Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стеша

Про влажные салфетки (задумчиво)...

Пользуюсь ими через раз (а то и реже), стараюсь мыть. И вот как то раз надо было что то протереть, а лень было идти за тряпкой, достала салфеточку, протерла - блеск! Потом тем же макаром оттерла отданную братаном в игрухи (и изрядно загаженную) старую клавиатуру. Спиртом так хорошо и быстро не оттирается, факт! Грязный выключатель, крем для обуви, прилипший к полу оттерлись с полпинка (чистящим кремом точно дольше тереть пришлось бы). Вот интересно, чем оно пропитано таким, даже страшно попу ребенку вытирать? Речь про салфетки "Памперс"
29.10.2006 14:45:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
использую в машине для протирания пластиковых-резинвых поверхностей, блестит благородно, не хуже, чем после силиконовй импортной смазки в баллончике:))) 29.10.2006 23:01:43, умничка
А мы щас часто юзаем...но Нашу маму...
Похоже - я помню, как сок Юпи хорошо отмыл мне кастрюлю, ее до этого ничем отмыть не могла:) - стала как новенькая:)
29.10.2006 20:41:26, Marimax
Arni (1годик)
Ух-ты!!! Даже прокомментировать нечем....))) 29.10.2006 17:58:56, Arni (1годик)
Luy
А еще они снимают ЛЮБЫЕ свежие пятна. И от чая-кофе-шоколада и от чего угодно. И с одежды и с мебели. заляпанные выключатели хорошо чистят, опять же :)

так что я их покупаю только для хозяйственных нужд :) а попку исключительно водой мою.
29.10.2006 17:18:53, Luy
Надо попробовать : ) Еще говорят ими хорошо макияж снимать 29.10.2006 16:58:36, ЛюбимицаКлаппа
Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасибо за идею! А я все думаю - чем бы мне выключатели протереть! Ну, пошла наводить чистоту :))) 29.10.2006 16:23:10, Мама и Медвед c Большой Мышой
Стеша
Вещь!!! Сама теперь все чищу!!! 29.10.2006 16:37:57, Стеша
nadinchik
))))) а в составе что? 29.10.2006 15:55:53, nadinchik
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Да вроде ничем страшным не припитаны. Во всяком случае рекламируют так. 29.10.2006 15:54:40, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
В наши еще лимонная кислота входит, может она чистит? Мы пользуемся "копеечными" из Мосмарта. Классная вешь, я вам скажу! 29.10.2006 15:58:48, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!