Раздел: Сезонные вопросы.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, говорят на улице страсть, что дела
Люди, говорят на улице страсть, что делается. Кто сегодня гулять пойдет? Мы все-таки собираемся. Будем утепляться.
29.10.2006 10:48:09, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
10 комментариев





а у нас сегодня мечта, а не погода. Небо синее - ни облачка, солнышко, тепло, деревья желто-оранжевые и с них листья медленно падают... Щас Темыч проснется и пойдем гулять : ))
Ужас-ужас у нас со вторника-среды обещают. 29.10.2006 10:54:52, ЛюбимицаКлаппа
Ужас-ужас у нас со вторника-среды обещают. 29.10.2006 10:54:52, ЛюбимицаКлаппа
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.