Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Danina Mama

Фотки именинника и отчет))))))


Пролетел 10-й месяц... Мы приближаемся к заветной годовасии... Этот месяц принес много радости, много новых достижений и успехов, много открытий для меня и Данюши. Мой сын радует своей тягой к книжкам))) У нас образовалась библиотека)), и Даня сам, под настроение выбирает книжки, которые я должна ему читать (обязательно 2 раза, не меньше))), сам показывает пальчиком картинки по тексту. Сегодня он сам оторвался от меня и прошел 5 шагов)))).
Он растет умным, чутким и добрым мальчиком, и если бы не зубы, которых НЕТ НИ ОДНОГО, то я бы и не жаловалась совсем. Мне интересно с ним, я вижу, как растет новая личность, и я изо всех сил стараюсь утолить его интерес к окружающему миру, стараюсь показать все самое интересное, без устали рассказываю ему обо всем... А когда он обнимает и целует, то все вокруг замирает, потому что нет ничего более ценного, чем ласка и любовь ребенка. Я безумно благодарна ему за его детскую мудрость любить просто так, безоговорочно чисто и глубоко, доверять, просто так, только потому, что я - его мама.
Это мой подарок, это моя жизнь....
a target="_blank" href="https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=148864&PhotoID=1292153">
28.10.2006 22:03:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
Такой отчетик замечательный))))))))))) поздравляем умняшечку красавчка Данечку еще разик))))) 29.10.2006 07:19:44, Eskimoska
какой очаровашка! и достижения у вас замечательные, и чувства!))) ляпота!
29.10.2006 00:00:22, Аленёнок (11)
Мама Егорки 1,4
Поздравляем и жлаем пронести эту чуткость и понимние друг друга, как мама сына и сын маму всю-всю жизнь, а зубы, зубы вырастут. Пусть всё у вас будет хорошо, а Данюшке здоровья и счастья 28.10.2006 23:07:25, Мама Егорки 1,4
Luy
Какой добрый и трогательный отчет!
Мы поздравляем вас с новым месяцем, желаем ,чтобы каждый новый день дарил радость, счастье и взаимную любовь!
28.10.2006 23:01:15, Luy
Люськин
Какие у вас замечательные достижения!Данька молодчина! 28.10.2006 22:40:22, Люськин
Arni (1годик)
Какой замечательный отчет и теплые нежные слова!!! Поздравляю вас от всей души с таким знаменательным днем!!! Здоровья Данюшке и тебе, и всего самого-самого-самого наилучшего!!! =) Чмок-чмок вас!!! 28.10.2006 22:27:23, Arni (1годик)
Владуся
Поздравляем такого уже большого и взрослого Данечку от всей души, желаем ему новых успехов и достижений!:) А как на папу-то он похож - копия просто!:)
Обаятельный парнишка! Молодцы! :)
28.10.2006 22:26:35, Владуся
Розочка
Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Данька такой молодец!!!! а ты самая замечательная мама!!! Фотка абалденная, вернее Данька абалденный!!! :))) 28.10.2006 22:26:20, Розочка
умничка
Искренне желаю вас и дальнейшего счастья и радости:))))
Книжками вы меня просто сразили!:) Да не книжки! Библиотека уних, понимаешь!!!:)))С каго-же возраста надо начинать-не зевать маме? Может уже вовсю пора нам? Я почему-то после года как то подумывала, вот я отстала от жизни..тормоз....
28.10.2006 22:17:10, умничка
Danina Mama
Гм, что-то с ссылкой не то... Вот, более работающая версия)) 28.10.2006 22:14:30, Danina Mama
умничка
Красавчик!:) 28.10.2006 22:17:47, умничка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!