Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как усыпить, если не битой?

Не могу я... боле... Так мы ждали, пока доча будет садиться, вставать, ползать... дождались, блин...
Теперь каждое укладывание спать идет от часа - полутора (минимум) до фиг знает какого часа. Трет глаза, моем, кладем, накрываем одеялом, даем попить и соску, выключаем свет отползаем.. 10 секунд - и деть СТОИТ в кроваи, тянет ручки, ржет, раскачивает кровать посильнее, чтобы она билась об стен и погромче.
Опя уладываем, заворачиваем волбакой в одеяло, соску в зубы оползаем... 10 секунд - она стоит и выглядывает з кровати в посках родичей.
И так уже неделю, ежедневно. Пока она снет - это не каждый живой человек выерпт.
Что делать? Кто с таким сталкивался? Пройдет? Когда? Как бороться? Мы озвереваем уже.
27.10.2006 22:46:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-))))))))))) Ну насмешили, я уже 20 минут ржу - не могу успокоиться. Меня это ждёт уже в ближайшем будущем. Сегодня вечером уложила, а сама пошла голову сушить. Захожу проверить обстановку, а мря красавица стоит на четвереньках и выглядывает. Меня это пока порадовало, так как первый раз было (нам через 5 дней 5 месяцев и мы только учимся ползать). А вам терпения и спасибо за хорошее настроение наночь! 28.10.2006 01:00:02, Доця Машутка
Луговая (Маринка-малинка :-)
:))))) извините.. ржунемогу..эт наверное нервное... я счас тоже жду когда сядет,поползет встанет..она и счас уже рукой борта за край вниз оттягивает и глазеет оттуда..причем молча.. эт в 1,00 ночи вчера было..с ужасом думаю что дальше то будет.. :) 28.10.2006 00:13:14, Луговая (Маринка-малинка :-)
Natas
мы о том чтобы в кровати спать и не вспоминаем.. как начал вставать - укачивается только у груди или на руках, любое перекладывание обратно - опять сна как не бывало и еще 2-3-4 часа расколбаса :(
у нас вообще со сном что-то страшное творится, после ванны ест, дремлет минут 20-30 - и на этом все, засыпает "в ночь" минимум в 12, максимум в 2-2.30.. я уже всех убить готова :(
28.10.2006 00:03:24, Natas
ну и все правильно... она раскачивает кроватку, смеется - вы бежите - это инстинкт Павлова... только с родителями ( не обижайся).... ребенок привык что вы бежите на ее зов... вот и зовет:-)) раньше надо было думать, имхо...
да, у меня тоже встает, зовет, но мы не приходим - он засыпает, сам...
только не борись... ребенку психику искалечишь... может сама с ней ложись?
28.10.2006 00:01:50, МЕЛ`ок (3)
В детскую кроватку? Она в нашей кровати не спит вообще - не привыкла.
Да мы и не бежим, мы тут сидим - рядом, в комнате. росто это так смешно, что рем в голос, пока не падаем. ПАдам мы быстрее, чем Вера.
28.10.2006 00:28:02, Настасия
Arni (1годик)
меня спасает только то, что мы засыпаем с титей...а если бы так просто, то у нас к описываемой картинке еще и истошный визг прибавился бы при не появлении родичей по первому же зову... 27.10.2006 23:22:52, Arni (1годик)
Розочка
Мы заворачивали в пеленку и качали, как засыпал разворачивали, по другому никак, сразу вскакивал. 27.10.2006 23:17:45, Розочка
*АнютА*
мы пока не встаём в рост,но встаём на четвереньки и раскачиваемся.Я ложусь с ней на наш диван,обнимаемся,она засыпает и я её перекладываю))) 27.10.2006 23:06:25, *АнютА*
У нас не проходит - я тоже такой топик писала когда - у меня тоже был легкий шок - на тему - и как теперь дальше жить. Щас просто держу рукой пока не уснет - по ходу похлопываю - песенку пою.
А если оставить на 5 сек - тут же вскочит. Несколько раз ночью вставала - а ребенок СТОЯ СПИТ и ХНЫЧЕТ - неудобно наверно было:))
27.10.2006 23:01:44, Zefir
у нас тоже доча когда вставать научилась, постоянно вставала при укладывании. но я ее в таких случаях не укладывала более, а давала игрухи и она играла в кроватке пока не вырубалась сама. а укладывать после каждого вставания, это имхо, ни у кого нервы не выдержат :) во всяком случае, меня после третьего раза уже трясло 27.10.2006 22:56:27, мама аня
У меня такое не прокатывает -начинает плакать - типа положите - и только положишь - тут же на ноги и СКАКАТЬ по кровати как ни в чем не бывало:) 27.10.2006 23:06:43, Zefir
Надо подождать , пока ребёнок глубоко уснёт!Посидеть рядом!Руку на нём подержать, ну не знаю...Я так всегда делаю и чай ХИПП на ночь даю, тот который успокаивающий.Мы на ИВ. 27.10.2006 22:54:07, Sashenka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!