Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка

Хваст художественный..

Мы тут со слонятиной от безделия коллажей намаливали..Зацените чтоль)))
Бум надеяться 2 года худ образования не прошли даром))))
Итак первый ессесно про слонятину любимую:

Второй посвящается всему семейству,называеться "Всё моё"(гы гы ношу с собой),вернее"Моё всё или Всё для меня"

Потом значит я-любимая в хорошие времена при марафете

Я там пыталась написать "красота в глазах смотрящего",но не уверена что правильно..
И последний..не коллаж,а просто рукоблудие над фоткой мужа с нашего отдыха))))
но зато очень смешно получилось))

если кто англицкого не знает,то написано "А я зказал,как сильно я люблю,а?"
вот такой он зараза-обаятельный,особенно когда пьяный)))))
27.10.2006 17:15:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красиво :) А мужнина очень забавной получилась :) 28.10.2006 17:36:01, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
Р.Г.Беська
Эмммм.... а можно вопрос - как вы делали первые коллажи с размывом? 27.10.2006 20:54:18, Р.Г.Беська
Мама слонёнка
это просто не фотошоп а LivePix,там можно делать контур разной размывчатости и устанавливать уровень прозразности фона и наклеек)) 27.10.2006 23:19:08, Мама слонёнка
Розочка
Здоровско!!! я тоже так хочу научится!!! :))) 27.10.2006 20:04:13, Розочка
lerche
))) Дочь дает маме время на творчество? Какая хорошая девочка! 27.10.2006 18:58:15, lerche
Мама слонёнка
ну она у меня умничка)))) 27.10.2006 19:48:35, Мама слонёнка
КленовыйЛис
Иришкаааа!!! привет. Я уж тебе через клуб искать хотела.
Классный колаж, как у тебя дела, как малая? У меня со временем совсем траблы, будет время и желание - пиши на мыло.
27.10.2006 18:39:16, КленовыйЛис
Мама слонёнка
да у нас то всё в порядке)))растём-с)))))у меня времени вагон,но инет еле пашет((( 27.10.2006 19:59:52, Мама слонёнка
Danina Mama
Красотища!!!!! Очень понравилось!! Такой талант!! 27.10.2006 17:33:34, Danina Mama
Ух ты! Здорово! Особенно втрой коллаж понравился "общесемейный" - такой проникновенно нежный! 27.10.2006 17:28:24, Sweet
Владуся
СУПЕР! Красиво и трогательно! 27.10.2006 17:20:43, Владуся
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Какая ты рукодельная! Классненько получилось. И Слоня лапочка и ты и хитрый-хитрый муж. 27.10.2006 17:18:56, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!