Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

начинать волноваться?

у Адирки простуда, пьём сиропик. сегодня проспал 12 (!!!) часов, что для нас впервые, с пробуждением на покушать. еле разбудила!!!! весь день вялый, сонный. ноет..но кушает, то уже хорошо. переживать или жить по принцыпу "когда сама болею тоже никакая"?
27.10.2006 16:51:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luy
Как вы там сейчас? А ты ему какие-то лекарства даешь?
Да и на погоду может реагировать - перепады давления, кто-то сонный, кто-то перевозбужденный...
27.10.2006 23:46:23, Luy
Ленуся ™
дохленький, ползает медленей чем обычно, сонливый. зато без темпы уже. ждёмс....пьёт лекарство... 28.10.2006 01:36:10, Ленуся ™
Розочка
Кулачков вам!!!! Выздоравливайте скорее!!! 27.10.2006 19:59:21, Розочка
Ленусь, во-первых, погода.А во-вторых, глянь на сиропике, псевдоэфедрин содержит?Если да, то так и должен быть - сонной мухой:) Выздоравливайте! 27.10.2006 18:14:33, cherry.
Luy
знаешь, а у моей от псевдоэфедрина ни в одном глазу! Мы ж его как раз сейчас даем вместе с антибиотиком - никак не влияет.
Впрочем, она как я - на нее эти средства со "слабым седативным эффектом" не действуют :))
27.10.2006 23:45:43, Luy
А твоя дочка как решила в раннем возрасте НЕ СПАТЬ, так ее и сиропчиком от кашля не проймешь:))) 28.10.2006 00:22:58, cherry.
Luy
это точно :) Не спать!!! Косить!!!! )))) 28.10.2006 02:40:50, Luy
Ленуся ™
нет такого. называется пропитан פרופיטן и в составе есть ketotifen fumarate. это не оно? погода это да. Мейталь и то спит!!! 27.10.2006 18:57:54, Ленуся ™
Владуся
Выздоравливайте! Пусть спит малышок, он так лечится! Не переживай. 27.10.2006 17:57:01, Владуся
Ленуся ™
меня сегодня игнорируют? 27.10.2006 17:53:42, Ленуся ™


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!