Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо и отчет!

Девченочки - скучаю по вам жутко, но время есть, только вас читать:(
Спасибо вам большое за поздравления! Даже не верится, что это уже финишная прямая - вроде только в пузе был:0 А уже без пяти минут годовася:)
Наши отчет о проделанной работе за 11 месяцев:)
Рост наш 75см (выросли на 27 см за 11 месяцев) Вес 9100кг (набрали почти 6200) Что умеем: сидим, ползаем на четвереньках и по пластунски, стоим с опорой и без, ходим - но не более 3-4 шагов, показываем "ладушки", "сороку", "на головку сели", воздушный поцелуй, досвидания (с озвучкой "какА"), "ку-ку" (с озыучкой "ку-ку") привет, крутим головой, когда хотим сказать нет (озвучивая "У-У"), шикарно танцуем - ногами, руками, головой и попой:), совершенно четко научились дразнить - тычем в апонента указательным пальцем и закрывая глаза начинаем громко и заразительно смеятся:))))). Знаем нашего котика (найдем его в любом уголке квартиры), собачку, соску тож выудим откуда хошь:) Словарный запас: мама, маба (в переводе - папа) он же иногда Гага (Гарик), Сяся (любимый брат Саша), мяу (наш Марчелло), нана (надо), нинина (ненадо), на, дай (но не просто дай, а с характерным акцентом - ДАЙ-ДА!), кат-кит (часики ТИК-ТАК, а вы что подумали?:))), какА (пока), ку-ку, ну и кульминация ..... любимое слово КАКАЙКА (думаю в переводе не нуждается?:))))))
Теперь о наших делах в целом - Саша переболе аденовирусной инфекцией (это когда лечить надо глаза, уши, нос и горло), больше недели был дома. Боюсь, что теперь все таки Мишка заболел:((( Сегодня всю ночь не спал (максимум 20 минут подремлит и в плач), темпа 37 - 37,3, но самое мерзкое, что начались сопли и загноился глаз:((( + к этому у нас лезуь 4 зуба, один на половину вылез, ждем еще три штуки, короче сказать, что я тут вешаюсь ничего не сказать. Завтра приедит врач, буим решать, как лечить Мишастика. Попрошу у вас кулачков, чтобы все наши бяки и боляки поскорее закончились!
Мы в свою очередь поздравляем всех со значимыми событиями и конечно держим за всех, кому нужно кулачки!
27.10.2006 15:42:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luy
Поздравляю!!! вы умницы :)
Какой разговорчивый малыш. А говорят, мальчики позже говорить начинают ;)
27.10.2006 21:32:32, Luy
умничка
Поздравляем! Ну вы и говорилки!!! а кулаков вам пожалуйста@@@@@! 27.10.2006 20:43:31, умничка
Розочка
Ещё раз поздравляем и кулачков вам крепких!!! 27.10.2006 19:55:35, Розочка
поздравляем вас с финишной и такими разнообразными способностями!))
27.10.2006 18:45:25, Аленёнок (11)
Danina Mama
Поздравляем и кулачков вам крепких!!!!!! 27.10.2006 17:25:51, Danina Mama
lerche
Поздравляем, вы такие молодцы! Только не болейте!!! 27.10.2006 16:54:35, lerche
iris_ka (11)
Поздравляем!!! Какие вы классно-разговорчивые:), умнички! Кулачков вам и легкого финишного месяца - БЕЗБОЛЕЗНЕННОГО! 27.10.2006 16:31:45, iris_ka (11)
вы умнички! столько всего умеете!!!(оооо, горе на мои седины...)
Поздравляем от чистого сердца!
Выздоравливайте поскорее...
27.10.2006 15:53:33, МЕЛ`ок (3)
nadinchik
Кулаков вам много премного!
Какие вы умельцы - столько слов говорите!!!!!!)))
а кстати, что это за каронное слово - переведите для тех кто не понял (это я))))
27.10.2006 15:49:12, nadinchik
:)))) *шепотом* какашка:)))) 27.10.2006 15:52:36, CooL FoX
nadinchik
гыыыы))) К горшку приучаете? 27.10.2006 15:53:25, nadinchik
и наши новые фотки по ссылке. Сорри за качество - уж больно сильно их там ужимают:(
http://netprint.ru/index.php?action=albums&do=207412
27.10.2006 15:45:52, CooL FoX
Владуся
Поздравляем, какие вы умелые, взрослые!
Кулачки держим все наши!@@@@@
27.10.2006 15:44:54, Владуся

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!