Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Че-та на меня депресс накатил. Сегодня ц

Че-та на меня депресс накатил. Сегодня целый день скакала, устала как незнамо кто. Всех покормила и читаю тут про ваши отпуска. Люди, хочу на волю, к морю! А тут сидишь, как привязанный. Школа у страшего, работа у папы. Одни мы с Лехой безработные и некуда нам бедным податься! Даже вксненьким себя порадовать не могу. ПЕрестали давать фенистил, щеки опять зацвели! Ну не ем я криминала, все по книжке. А щеки цветут, а он их руками еще и растирает. Вот поплакалась, вроде полегчало.
26.10.2006 20:28:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энто осень пасмурная:(
Я тоже к морю хочу, смотрю фотки и мечтаю:) И вкусненькое тоже не ем - боюсь спровоцировать аллергию.
27.10.2006 11:59:13, Marimax
lerche
Свет, а я, смешно сказать, в Россию хочу - и никак... Даже писать про это не буду, плак... 26.10.2006 23:39:40, lerche
Аленкаа
а почему смешно-то? дом есть дом...никуда не денешься... если уж из отпуска через две недели тянет невозможно, то представляю как тебе... 26.10.2006 23:46:18, Аленкаа
lerche
Не, ну тут хорошо, уютно и удобно - но чужое все только, никак не привыкну, а полюбить, наверное, никогда не смогу 27.10.2006 02:04:58, lerche
Аленкаа
вот и я про то ж... вообще я как-то сочувственно отношусь к людям, живущим заграницей...мне кажецца это очень трудно,не смотря на комфорт и т.п. вещи... 27.10.2006 02:23:39, Аленкаа
Аленкаа
Это осень, Света... осень...солнушка нету уже вот и колбасит... 26.10.2006 22:35:28, Аленкаа
*АнютА*
У нас щёки оооочень цвели и прошли сами к 3.5 месяцам))))подожди ещё чуток и всё наладится)))) 26.10.2006 20:40:48, *АнютА*
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Как это сами прошли? А ты все ела, или на диете сидела? 26.10.2006 20:47:05, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
*АнютА*
сидела.но потом оказалось.что это не от моего питания.а гормональное(почти у всех деток так).Как прошло у неё стала потихоньку всё есть и больще никаких сыпей не было))) 26.10.2006 20:57:43, *АнютА*
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Гормональное в таком количестве? Мне кажется, у нас диатез, потому что от фенистила бледнело все. Правда оно бледнеет и когда деть руками не трет. 26.10.2006 21:03:09, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
*АнютА*
у нас от супрастина бледнело.А обсыпало нас так,что не лицо было,а сплошной волдырь,а потом корка.Я даж по врачам кинулась...))) 26.10.2006 21:17:08, *АнютА*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!