Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спрошу у знающих:)

А вот подскажите, плиз, обладатели автокресла maxi-cosi - его можно использовать как шезлонг? Или только в машине? А то мы тут списком подарков озаботились...
26.10.2006 14:47:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Milen
не рекомендуют вообще-то. Там деть скрюченный какой-то лежит. У нас макси-коси - не нравится мне та поза, в которой ребенок находится. Оно ж все-таки для безопасности в случае аварии, а не для длительного времяпрепровождения. Да и специалисты здесь (Германия) дружно не советуют использовать такие кресла в качестве шезлонга. 26.10.2006 21:27:58, Milen
можно:) 26.10.2006 18:41:38, Marimax
Многие кресла можно использовать как качалки.
Ортопеды не рекомендуют оставлять ребенка в кресле дольше 1,5 часов в день, а уж как это время использовать - на мамино усмотрение :) мы ездим редко, а вот дома дочка иногда и спит в нем на балконе и просто сидит при мне на кухне или около гладильной доски :)
26.10.2006 17:28:39, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
Руфь
можно. Но все же больше часа-полутора подряд там проводить не рекомендуют. если есть возможность, купите и кресло и шезлонг 26.10.2006 16:35:37, Руфь
А разве в шезлонге дети могут находиться дольше?
26.10.2006 17:35:01, LV
lerche
Не знаю насчет полутора часов в автокресле, нам про это еще ни один врач ничего не сказал (а вот из роддома без автокресла не выпускали), но в шезлонге ребенок лежит по-другому. В автокресле получается как-бы полулежа, упор там на попу, а в шезлонге - практически лежа, только не совсем горизонтально - что позволяет младенцу обозревать окресности. Ну, у меня по крайней мере такой шезлонг)) 26.10.2006 18:19:41, lerche
Аленкаа
каэш:) и как кресло качалку 26.10.2006 15:13:03, Аленкаа
АннеТ
+1 Легко. 26.10.2006 16:02:48, АннеТ
Cat&Gorgeous (one)
+1 26.10.2006 15:20:13, Cat&Gorgeous (one)
mashoolik
Можно :-) 26.10.2006 15:09:00, mashoolik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!