Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Простите, ОФФ!!!

Ну надо же!! Как CNN корректно события освещает!!
Столько погибших и ни одного трупа не показали!Ни одного смертельно раненого и изуродованного..
А уж наши журналисты сейчас бы бесновались, за каждой "скорой" гонялись, множили бы горе близких своим бестыдством!
Три часа смотрю CNN, насколько же страшно, но пофессионально и тактично.Господи, чем же кончится....
простите за ОФФ,,
11.09.2001 21:58:03,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а 2 года назад в ту же самую дату и Москву будоражило... эх, посмотрим, что будет 13-го... уже как-то сама эта дата ждется...:( 12.09.2001 16:58:14, Капелька
Изя
;-) 13-го будет мой день рождения 12.09.2001 17:17:32, Изя
Nessy
А я со Светой согласна. До сих пор вспоминаю, как наши журналисты освещали взрыв в переходе на Пушкинской. Было такое ощущение, что каналы соревновались, кто больше крови и трупов покажет. Одни даже в скорую с камерой залезли. Нет, не люблю я все-таки за это журналистов, в них погоня за сомнительными сюжетами напрочь убивает все человеческое. 12.09.2001 10:29:19, Nessy
Извините, а зачем трупы показывать??? По-моему и так достаточно жуткие новости. Или для Вас уже новости без трупов это не новости?

PS По телеку сказали что и трупов как таковых нет, одни части.
12.09.2001 04:16:57, Julia
Точно.
А еще - вот попомните мои слова! - наши ОЧЕНЬ скоро начнут злорадствовать, припоминать Матиаса Руста, которым нас когда-то весь мир подкалывал:-(((
11.09.2001 22:36:17, Инанна
Да вы что же свою Родину совсем не любите и не уважаете.Вы уже танцуете на костях сравнивая Трагедию и провокацию.Есть большая и запутанная политика,есть плохие и тупые журналисты и политики.
И про родину еще раз...В Москве дома взрывали, а чеченские лидеры с не последними людьми в Америке стречались.А Вы в Москве Бен Ладена видели???
Беда эта наша общая, и жалко американцев,погибших в WTC .. тоже утром зубы чистили,своих детей в носы чмокали и вот...
12.09.2001 10:02:25, Пчелка >|<
Изя
Боюсь, что, как неделю назад уже говорили, многие люди путают Родину и говно. Говно, извините, которое стоит у руля Родины, которое держит его в своих грязных и вонючих руках. Сегодня, вчера, всегда, не важно. Родина не в этом. Не только в березках, хорошей работе, улыбчивых охранниках поликлиник, тюрьмах, семейных трусах, коммуналках, колбасе, туалетной бумаге... так опять к говну кажется пришел... так вот не в этом, а в людях, в Вере, в родных, да блин не знаю как объяснить, но дай вам Бог понять это. Не думаю я, что мы родились на чужбине (кажется так называется не Родина) не думаю... 12.09.2001 17:33:22, Изя
Изя, да я как раз прекрасно понимаю разницу между родиной и ЭТИМ САМЫМ! Просто в том-то и дело, что у нас о чем ни начни - придешь к НЕМУ же, родимому;-)!
И я не хочу больше ЭТО хавать, не хочу, чтобы мой сын ЭТО хавал... А уж тем более - любить!... Извините...
12.09.2001 22:12:40, Инанна
Изя
хм... я тебя и не заставляю, и сам не собираюсь, но жить здесь буду, хотя легко могу уехать в Израиль или в Германию ;-(
мне никакое оно не помешает тут жить, никто и никогда. Потому что я хочу здесь жить и буду, независимо ни от чего, а человек зависимый от наличия/отсутсвия чего бы то ни было есть человек несвободный. Я так думаю...
13.09.2001 09:27:14, Изя
Ох, Изя, Изя!..
А знаете, почему Вам не надо прятаться в регистрации? Потому что Вы не хамите, а просто и конструктивно высказываете свою точку зрения (как и Пчелка, например:-). Вам скрывать нечего - ни через 2,5 года, никогда - верно ведь?! Весчь не скрывается. Алена Фунтик - тоже (не могу даже представить себе такое!). А если кто изактивных и полезных участников конфы и скрывается, то только для того, чтобы обсудить какие-то уж совсем интимные вещи, не имеющие отношения к личности и мировоззрению человека... Разве не так?
Мне нравится Ваше "не заставляю". И вправду - уж позвольте мне выбирать для себя и своей семьи, помешает ли мне (и нам) все это ОНО жить здесь, ОК?!
Мне нравится Ваше "Потому что я хочу здесь жить и буду, независимо ни от чего...". Потому что, как пел Высоцкий: "Уж если я чего решил, то выпью это обязательно!"
Вы живете в согласии с самим собой. И это - замечательно! Я Вам в этом плане завидую ("белой" завистью, простите за банальность. Я так не могу - и даже думаю, что учиться этому в 29 лет поздно, и нет больше сил...
Приветствую и Ваши дифирамбы автостопу, хотя никогда сама не перемещалась по странам таким способом. Объездила вдоль и поперек лишь одну страну - Венгрию, потому что там закончила школу (в которой родители работали учителями, пройдя #$^&*ву тучу разных мандатных комиссий в середине 80-х, и которых чудом туда вообще пустили без взятkи - биография-то... та еще!).
У меня есть основания чувствовать себя несвободным человеком. Серьезно - есть.
Мой дед тоже воевал за родину в 1945-1945, прошел всю войну, привез кучу орденов и медалей, и умер после войны - от ранения... И не вспоминал ни про пароход, ни про бескрайние земли, которые ему бы светили, ни даже про своего деда, замученного в неволе.... Но жена-вдова деда (моя бабушка) всю жизнь копила деньги на старость... Был у нее такой бзик, чего греха таить! В результате она подарила родине во время самого сокрушительного дефолта примерно новую "Волгу". Вы думаете - деду, будь он жив, это понравилось бы?! А понаблюдав, КАК житвут победители, и КАК - побежденные, он обрадовался бы?! Вряд ли...
ИМХО: гнев и страх не затмил мой разум, нет! Вопреки всем обстоятельствам, я - если и не люблю Россию, то отношусь к ней с жалостью, болью и сочуствием (в отличие от тех же, кстати, нахрапистых и рьяных патриотов, которые больше вопят, чем делают!). Я-то, как раз, по возможности стараюсь что-то сделать для России и ее людей! Даже пишу (было здесь, помнится, такое предложение - верно ведь?!). Вот, например, на днях 7ya.ru опубликует мое воззвание. Обязательно сделаю здесь ссылочку! Ждите-с!..
13.09.2001 16:18:41, Инанна
А за что мне ее любить-то?! За "березки и рябины", что ли? Так они везде есть!
Я люблю ее... как плохую, спившуюся и беспутную, глупую и злую сестру!
И потом - мне и моим предкам родина сделала гораздо больше плохого, чем хорошего... Раскулаченный прадед с одной стороны (продотрядовцы, помимо всего остального, вынули даже испеченный каравай из печи - несмотря на 9 голодных детей!), сгинувший в ГУЛАГе - с другой (он имел когда-то пароход, плававший по Волге. Как Паратов...). Похеренные сбережения моих бабушек и родителей. Многолетний рабский труд за гроши и трудододни...
Моя бабушка не пускала меня в свою жалкую комнатенку сначала в октябрятской звездочке ("убери этого бесенка немедля"!), потом - в пионерском галстуке, заставляла убрать ЭТО подальше, "с глаз долой". Не хотела получать ни паспорт, ни пенсию от богопротивной власти (потом моя мать это все получила, с кучей ухищрений)... Я не трепалась об этом в школе, а то ее бы посадили; но я знала, что Ленин и Гитлер - это одно и то же, а СССР - "вавилонская блудница" из Апокалипсиса...
Унизительные очереди, "плюшевые десанты" в Москву за всем подряд... Мои мытарства за малейший шанс за хоть какое-то, относительно достойное, место в жизни...
Ни одно государство ТАК не издевалось над своими гражданами...
И не говорите мне про бескорыстную любовь! Я не садомазохистка, чтобы любить руку, постоянно бьющую наотмашь меня и моих близких!
Этот подход напоминает мне один анекдот про двух червячков, выползших из навозной кучи:
"Два червяка - папа и сын - выползли из кучи, и сын спрашивает папу:
- Слушай, папа! Здесь так хорошо, солнышко светит, птички летают, небо яркое, голубое... Травка зеленая...
- Да, сынок. Но ведь там - наша родина!"
Вы, конечно, скажете, что Родина - это не коммунисты и демократы... Но мне-то, нам от этого не легче! Я не собираюсь гордиться своей принадлежностью к сумасшедшему дому, каковым была Россия с 1917 года и каковым является до сих пор. И никто не обяжет меня любить этот дурдом - я-то ведь нормальная!
"Ubi bene - ibi patria". Сказано очень давно, и не мной - на латыни... И я не вижу в этом высказывании ничего криминального. ИМХО!
Правы те, которые слиняли отсюда... "Хоть чучелом, хоть тушкой" (это уже из другого анекдота:-).
Нас здесь пока еще держат родственники, а точнее - бабушки.
Но мы уже сейчас серьезно озабочены тем, как увезти отсюда и спасти своего невинного ребенка.
Я не хочу, чтобы еще ему пришлось ждать, пока этот ДУРДОМ образумится!...
Пока отвечаю только на один из Ваших вопросов. Этого достаточно!
12.09.2001 14:41:55, Инанна
Кать, подписываюсь под каждым словом... 12.09.2001 16:30:58, Весчь
И я тоже! Все правильно говорит. То что мы где-то не там родились - не значит что должны это место любить! 12.09.2001 17:03:56, Julia
Я не про место, я про "наши "№№; будут глумиться",а за наших обидно..никто кроме Инааны не собирается совсем. Она пыталась панику сеять, а это ни в одном государстве не приветствуется.А терроризм-это общая беда и не фига ни американцам с чеченцами тусоваться,ни кому-либо с Бен Ладеном. 12.09.2001 20:04:19, Пчелка >|<
:-))) "кусок Большой Морской в Питере отсудить у нашего государства" не получится! Этот номер мог бы пройти в цивилизованном государстве - но не здесь, не в "стране дураков"! По-хорошему завидую Вашему оптимизму, и приветствую оный:-))). Честно!
Насчет апокалипсиса, Армагеддона и сеяния паники: я была бы просто счастлива, если бы ТО и ДРУГОЕ не было так похоже!
12.09.2001 22:06:59, Инанна
А кто вас там ждет, увы,но мы все тоже к такой Родине причастны...может и не по своей воле...
Но если вам не нравится что и как пишут журналисты,так пишите сами..Это нелегкий труд.А !"№;%; все подряд и кричать про апокалипсис,это сеять панику.А если вы и вправду верите,что он наступит,то можете уже никуда не собираться.Не поможет..
Но я оптимистка и как то верю в светлое будущеее.Хотя если заслугами предков гордится,то пойти,что ли кусок Большой Морской в Питере отсудить у нашего государства.
12.09.2001 16:13:53, Пчелка >|<
Хорошо сказано! А Ваши,Инанна, высказывания про Апокалипсис,про Вавилонскую блудницу и "бедных,но гордых",не желающих жить в этой стране и в этом кошмаре...Ну так уезжайте! Постройте себе Там безбедную,красивую жизнь и вот после постройки светлого будущего в отдельно взятой семье - хайте страну,в которой Вы родились.А пока Вы живете здесь и облаиваете свою страну.Кстати,не один американец,даже самый последний бомж,не охает свою страну.Да он Вам глотку перегрызет и будет кричать,что 4 июля - величайший праздник в мире,а Америка - великая страна.А пока здесь есть такие как Вы,которые обливают грязью страну,где они живут - так все и останется.Понятно,что Вам не стыдно произносить такие тирады - ведь Вы обижены в нескольких поколениях этой страной...Просто противно... 12.09.2001 20:16:17, Witch
Ха-ха! Детский сад, пионерлагерь, "опять двадцать пять!":-)
УЖЕ даже не смешно...
Прочитайте мой ответ вашей единомышленнице По, и можете дальше брызгать слюной, сколько вам угодно.
Невелико геройство! Обзывать упоминание реальных фактов "облаиванием".
Вам, ура-патриотам, хоть плюй в глаза, а вы скажете - "Роса!"
Это вас при советской власти так воспитали, а вы и рады. Нашли, чем гордиться! :-(((
Да и патриотизм вызывает сомнения, мягко говоря.
12.09.2001 22:12:06, Инанна
А у Вас (в Ваши-то 29) никаких тормозов-то и нет.
Меня хорошо воспитали,т.к. в отличии от Вас,для меня есть такое понятие как Родина.Пусть это слово звучит пафосно - Вам этого не понять.
И действительно,не стОит...ни "брызгать слюной",ни доказывать Вам что-либо...Вы считаете себя взрослой?Ну тогда тут у нас в "детском саду" у людей есть понятие о чести.И если бы все были с такими понятиями,как у Вас,мы никогда бы не победили во Второй Мировой...и Вы,возможно,трудились бы сейчас на заводике в Германии или коровок на Австрийском лугу пасли - так Вам бы это больше понравилось бы...
12.09.2001 22:39:03, Witch
Вполне возможно, что понравилось бы! А что в этом плохого?!
Вы, помнится, еще что-то писали про мои обиды? Да, я обижена. А вы - нет; вы, наверное, вполне довольны были до сих пор своей былой участью "гегемона", вы прекрасно себя чувствовали в этой шкуре... Да и то сказать - про этого "гегемона" моя бабушка часто вспоминала частушку времен коллективизации:
Хорошо тому живется,
Кто записан в бедноту.
Хлеб на печку подается,
Как ленивому коту!
13.09.2001 07:43:37, Инанна
Изя
ОК! Я не прячусь в регистрации, и я тоже жил и родился в обычной семье учителей, получавших по 120 рублей, и дедушка раз в непомню сколько ездил в Москву за покупками (из Вятки) и другой дед был на стройке в Норильске, его забрали, когда бабушка была беременна моим отцом, а прадед был расстрелян, а у другого прадеда отобрали двухэтажный дом и мастерскую с магазином. Не надо думать, что ты одна в этом мире обижена совком, да вот только на обиженых воду возят ;-( И еще, я бывал не только в своем Задрючинске, я объехал автостопом почти всю Россию, пол Европы и весь Израиль. Я представляю как и чем живут у нас люди, потому что автостоп это самый нативный вид путешествия, вид знакомства с жизнью. Автостоп это один из способов познания мира... и я знаю о нем не понаслышке, так вот к чему я это все... я не враг своему ребенку, я остаюсь... нет не совсем то... ах да, вот что я хотел сказать тебе. Гнев и страх затмил твой разум. Посмотри на себя со стороны. Дари добро и любовь... неважно кому и где. (в смысле всем и везде независимо от места и человека) 13.09.2001 10:00:51, Изя
Да,и насчет рабства в Германии...Вам понравилось бы...возможно...хм.Сильно сомневаюсь,т.к. Вы были бы безграмотной ,безмолвной рабочей силой...и ни о каком замужестве и детях не могло бы быть и речи.Такое Вас бы устроил?Да что говорить,спасибо нашим дедушкам,что избавили нас от этой незавидной участи.Вы можете не говорить им спасибо - ведь Вам было бы приятно быть рабыней немецких монополий. 13.09.2001 09:32:26, Witch
Инанна,с чего Вы взяли,что я жила в обычной,так сказать бедной семье?Отнюдь.А плакаться на советскую власть сейчас так модно...потому и читая Ваши строки хочется высказаться именно в таком духе.
Ни я ни моя семья не обижена ни на что.А в Вас кипят такие страсти по прошествии стольких лет!
13.09.2001 09:24:25, Witch
Да перестаньте, о чем вы?! Да СССР сделала много плохого но сейчас я не понимаю - о каких мытарствах идет речь при трудоустройстве? Мы ровестницы и лично я ну никаких проблем не вижу. По моему вы просто озлоблены на что то а Родина тут не при чем. К тому же - если она вам не нравится - не понимаю, зачем здесь жить, езжайте в Израиль, Америку - куда угодно. А жить и хаять место где живешь -удел, сори, не очень умных людей, бо такие высказывания говорят о неспособности человека выбрать себе долю. А способности жить и брюзжать... Меняйте либо себя, либо ситуацию либо свое отношение к ней, а вот так тупо ненавидеть - непродуктивно. 12.09.2001 16:05:12, По.
Позволю себе, наконец-то, ответить вам в таком же тоне - на этот раз вы меня вынудили.
О вас здесь мало что известно, ведь вы не пожелали представиться в конфе, завести регистрацию, как все те, кому нечего скрывать и стыдиться. Я знаю, почему дело обстоит именно так: оставаясь инкогнито, вам легче и сподручнее хамить в OFF-лайн, и не надо загружать мозги выбором выражений - как хорошо, правда?!
Тем не менее, я могу угадать кое-что о Вас, наверняка не ошибившись. Скорее всего, вы родились, что называется, "с серебряной ложкой во рту", в семье, обласканной властью, и не бывали нигде в Росии, кроме Крещатика или Тверского бульвара (не важно). Иначе Вы не рассуждали бы о нынешней легкости трудоустройства (о трудойстройстве я, кстати, не упоминала, и даже не имела в виду исключительно его:-),а прекрасно понимали бы, что практически вся Россия (да и СНГ), кроме, в какой-то мере, столиц и больших городов, годами ждет своей мизерной - зачастую в 5-10$ - зарплаты, соглашаясь на любую, даже самую грязную и криминальную работу, чтобы жить... О якобы бесплатной учебе вопрос стоит тоже у очень немногих - гораздо острее стоит вопрос о том, чтобы просто выжить, не спившись и не повесившись...
После того, как мои родители - провинциальные учителя, в одночасье стали полностью нищими в начале 90-х (мы ведь ровесницы, как вы изволили доложить!), последний вопрос встал во всей красе передо мной. Но вам этого не понять, вам бы чего попроще...
А теперь насчет смены ситуации. Прочтите хоть немного повнимательнее высказывание, которое вы пытаетесь критиковать! Я ведь ясно написала, что ПОКА нас держат здесь обстоятельства: очень старенькая бабушка, мой диплом, диссертация мужа, вожделенное расселение прогнившей хрущобы...
Но мы ОБЯЗАТЕЛЬНО уедем! Мы - не враги своему ребенку! И ненависть, о которой я, опять же, не заикалась, в отличие от вас, тут вовсе ни при чем:-(!
Ваши прогоны насчет Израиля и Америки (Северной? Южной?) меня особенно позабавили.
Вы напоминаете мне нашего школьного воеводу-военрука с его любимой сентенцией: "Всем математикам место в Израиле!" :-)))
Этот лозунг - из той же оперы, что и знаменитое: "Бей жидов - спасай Россию!" Только вот что примечательно: всех или перебили, или спровадили в Израиль - а Россию так и не спасли... ИМХО (и не только):-(
P.S. Ваш наивный и недалекий ура-патриотизм гораздо более смешон и непродуктивен, чем мой критический взгяд на нашу "страну дураков"...
12.09.2001 22:07:48, Инанна
По-моему, о По здесь известно очень много, и регистрация у нее есть.

А злоба и глупость никого не украшают.
12.09.2001 23:10:07, Читательница
Да, только вот что есть в этой регистрации, кроме "мыла" и цветочков? Да и добраться до нее крайне сложно - не так, как у все: кликнул - и познакомился! К чему бы это;-)), такие сложности?
А вы здесь свою доброту и ум (вместо злобы и глупости:), пардон, почему под банальным псевдонимом прячете? Боитесь, что вас мигом поставят на место? Или просто боитесь опуститься в глазах тех, кто вас уже знает:-))) ? Или вам просто стыдно демонстрировать в конфе свою дремучую "совковость", и в душе вы осознаете-таки необходимость "по капле выдавливать из себя раба", да?
13.09.2001 07:52:51, Инанна
Не понимаю,чего Вы так злитесь?
А насчет Насти могу сказать,что она пришла сюда из беременной конфы,сыну ее уже 2,5 года (точно не помню,если ошиблась,сорри).Так что методом простого подсчета мы выясняем,что она-то старая обитательница конфы.И ник она сменила,и раньше регистрация была (она показывала фотографию соего детки).Вы же этого не видели,недавно тут появились и чего-то возмущаетесь...
13.09.2001 10:01:19, Witch
Очередной детсад! А точнее - "первый класс, вторая четверть"!
Аргументы на уровне: "Вас здесь не стояло!"
Вы хоть сами-то осознаете, насколько это смехотворно?!
Продолжать дискуссию не будем. Остаемся при своих мнениях. Я - при том, что без объктивных причин и необходимости стыдиться, прятаться в регистрации незачем - ни через год, ни через 2,5, никогда!
Насчет этого, а еще - рабства в Германии, можете прочитать мой ответ Изе;-))) Надеюсь, что это пойдет вам на пользу - или, хотя бы, заставит кое о чем задуматься...
13.09.2001 16:21:58, Инанна
При чем тут это событие.Не надо делать из наших людей злорадствующих шакалов.В этом смысле наш народ - самый сочуствующий,неужели не ясно? 12.09.2001 09:34:58, Witch
ну я не думаю, что такое горе может у кого-то радость вызывать (злую)... 11.09.2001 22:45:12, ОЛЯ
у арабов велииииикая радость... 12.09.2001 09:08:42, Капелька
А вы видели подачу моск. журналистами материалов о московских взрывах:-(?! 12.09.2001 09:04:34, Инанна
А ВЫ видели подачу журналистов НТВ - что творится на улицах Палестины?У них национальный праздник,все смеются,пляшут и кричат "Победа".Это журналисты специально отрежиссировали такие милые сцены,всем врагам назло...так Вы думаете? 12.09.2001 09:37:54, Witch
Мышь Соня
У нас по CNN то же самое показывали, так что это не срежиссированно журналистами НТВ... 12.09.2001 10:20:49, Мышь Соня
Ну так я же с иронией "срежиссировали"...
Мы тут тоже CNN смотрим...это просто кошмар...
12.09.2001 10:26:21, Witch
Ну так я же с иронией "срежиссировали"...
Мы тут тоже CNN смотрим...это просто кошмар...
12.09.2001 10:25:45, Witch
Так может это СТАРЫЕ кадры какого то праздника... Зачем нагнетать обстановку - непонятно :( 12.09.2001 12:27:17, По.
Инна
О чём вы говорите??? Какие старые кадры?! Они же откровенно радуются кошмару в Америке и считают это ответом на их молитвы :((((((( 12.09.2001 13:34:58, Инна
А мне почему то в это не верится... 12.09.2001 16:02:03, По.
Инна
О чём вы говорите??? Какие старые кадры?! Они же откровенно радуются кошмару в Америке и считают это ответом на их молитвы :((((((( 12.09.2001 13:26:15, Инна
Настя,а ты веришь сама себе?Что это старые кадры?Или просто себя успокаиваешь?Я уверена,что отснято это сейчас.Надписи на плакатах соответсвующие... 12.09.2001 13:20:22, Witch
Я не видела, Кать но хочется верить - как то дико ну блин ну ведь тоже люди то! Как может нормальный вменяемый человек радоваться тому, что разбомбили мирных людей? Нет я поняла бы ихесли бы они радовались что разбомбили военную базу а так... Хотя я не в курсе, может американцы также бомбили их дома... тогда я их могу понять... 12.09.2001 16:06:20, По.
Поймала себя на мысли, что все, что еще сегодня воспринималось как нечто невозможно важное, сейчас отошло как-то даже не на второй план, а на какой-то самый дальний. Хочется просто сгрести своих детей в охапку и зажмуриться и молиться, чтобы с ними все было хорошо, чтобы эти кровавые политические разборки их не коснулись. 11.09.2001 22:12:11, Vik
Да , всё корректно(((( Трагедия ужасная, я ревела сидела весь вечер, до сих пор успокоиться не могу((((((
Неужели будет продолжение всему этому кошмару?????
11.09.2001 22:04:38, Юляшка
xana
Очень хочется, чтобы не было... Вот ведь в Сев. Манхэттене (еслия я не путаю) уже видели бегающих людей - просто занимаются спортом... Но, скорее всего, продолжение будет. И не самое приятное :( 12.09.2001 00:03:20, xana

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!