Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

неручной ребенок

Я к Вам посоветоваться.... у меня второй деть и он сильно не похож на первого не только внешне, но и по поведению. Первый сидел на руках постоянно, плакал часто - я это помню спустя 8 лет и муж согласен.

Этот в 2,5 месяца не любит сидеть на руках долго (больше 5-10 минут)
У нас получается так - поел, минут 5 я его ношу вертикально( чтоб воздух отрыгнул) и кладу в кроватку и он там лежит, играет с игрухами (дуга такая с яркими игрушками) разговаривает с ними .....час, может 1,5часа. Я подхожу время от времени, говорю с ним - он улыбается, разговаривает -гу-га-гы , повторяет за мной. я ухожу - опять играет! Потом хнычет 5 минут и засыпает сам ( если взять на руки - разорется), просыпаеся к очередной еде

Если взять на руки потискать - через 5-10 минут хнычет, потом плачет. Иногда (раз в день) может долго сидеть, разговаривать с нами.

редко, раз в неделю может устроить скандал вечером на пол-часа - час.

Иногда кладу в слинг - спит там.
Ест мое молоко, только из бутылки 5 раз в день по 120-140 г, с перерывом ночным на 8-9 часов

Вообще, спокойный, как удав (ТТТ 1000 раз) так странно это....
Вам как кажется, это нормально в 2,5 месяца? у врача претензий нет... ТТТ, не сглазить.....
25.10.2006 13:22:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Justnady и Аришка
Господи! Счастье-то маме какое))))) Радуйтесь))))))))))
26.10.2006 01:01:08, Justnady и Аришка
Луговая (Маринка-малинка :-)
Как грит моя мама отстань- у тя золотой ребенок, многие мечтают о таком.. 26.10.2006 01:00:23, Луговая (Маринка-малинка :-)
StarFish
гыы мой тоже был спокойный и засыпал сам и ночь напролет спал в 2.5 ... а после скачка роста в 3 начал и ночью кушать, и животик болит - на ручках только успокаивается... короч, наслаждайся пока он такой ведь не факт что это надолго :?))) 25.10.2006 19:16:33, StarFish
моя Соня была такая...не волнуйтесь после 4-х месяцев это пройдет:)))))) просто у него ничего не болит и он сам себе на уме...это характер:) 25.10.2006 17:16:58, Лида***
КисяD
Ребенок, умеющий сам себя занять, - разве не здорово! 25.10.2006 14:32:57, КисяD
mashoolik
Это потому что первый был другим, поэтому и странно ;-) А так это нормально :-)
И не факт, что надолго :-((
25.10.2006 13:53:07, mashoolik
Удобный ребенок : ))
Может, у него гиперчувствительность к прикосновениям? Что-то ведь ему на руках не нравится.
Если деть общается-улыбается, то, наверное, нормально.
25.10.2006 13:51:38, ЛюбимицаКлаппа
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Хи... радуйтесь!!! и поменьше всем говорите, какой он у вас спокойный:))) правда!!! проверено 1000 раз:)
ттт!!!!
25.10.2006 13:45:49, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Milen
идеальный малыш!! Чтоб и дальше так было! :) 25.10.2006 13:45:28, Milen
Владуся
Нормально, характер такой.
У нас тоже не ручная и деловая!
25.10.2006 13:42:05, Владуся
Cat&Gorgeous (one)
Какой молодец! 25.10.2006 13:41:54, Cat&Gorgeous (one)
не волнуйтесь... у меня такой же был.... сейчас не слазит с рук.. 25.10.2006 13:36:09, МЕЛ`ок (5)
Arni (1годик)
Да радуйтесь!!!! тфу на вас, чт не сглзить!!! Тем более у врача претензий нет. 25.10.2006 13:31:40, Arni (1годик)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!