Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поныть ...длинно

Девченки,ну вот что это такое:((( все у меня не ладиться . началось все с того ,что накануне первого дня рождения Арсения я заболела,горло,темпа высокая :( Муж мой уехал в Питер:((( я с детьми больная одна.
Седня дочку забирала из школы, в 1 класс ходит,так она заявила,что в эту дурацкую прогимназию я больше не пойду:( пошла разбираться с училкой,она грит,вертиться ,мешает вести урок:(подралась с мальчиком на уроке ,отнимала у негот карандаши,я её выгнала,стих не выучила:((( спрашиваю Настину версию,она грит Мальчик этот её карандаши к себе в пенал забрал,а ей разукрашивать нечем было,она попросила отдать,тот сказал-Фиг,мои! она его треснула,училка не стала разбирать и выгнала её:((( стих моя оказывается рассказала,причем я спросила тут же ,что бы мне пересказала.она без единой запинки :( ну и чего делать???

так в заключении Арсений седня тыкнул себе в глаз карандашом,теперь там на белке красная точка:( к окулисту надо:(((

и последней каплей было,то что (мы недавно переехали в нов. кв-ру)пошла мыть Арсеньку ,вдруг из под гидр. кабины водища полилась:( я конечно все перекрыла и вытерла,позвонила нашеё бригаде ,котрая у нас ремонт делала ,они через 30 минут приехали,выяснилось ,что отвалилась какая-то хрень:((( надо её менять,а пока я без душа:(((
когда они ушли я просто разрыдалась:(

нет сил ни для празднования ,ни для чего:(((
скажите мне чег-нить хорошего и как быстрее вылечиться ,а то гостей наприглашала,а сама жуть какая больная:((((

24.10.2006 22:18:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Danina Mama
Света, сочувствую, кулачки держу!!!! Больше пока не придумала :( 24.10.2006 23:29:15, Danina Mama
Arni (1годик)
Светик, держись!!! Все плохое уйдет очень скоро, честное слово))) И если сейчас все очень плохо, то совсем скоро все будет очень-очень хорошо! Держу кулаки, чтобы твоя жизнь скорее вернулась в прежнее русло! И жедаю день рождения сынульки отменить на 5 с плюсом! 24.10.2006 22:53:01, Arni (1годик)
Zajka с Мальчишками :)
Светик! Хорош хондрить! :)
27го приеду всё равно! Тока если разболеешься без Кирилки ;Р
24.10.2006 22:52:17, Zajka с Мальчишками :)
Р.Г.Беська
Бррррр.... эка вас...
сочу....
и даж не знаю чего посоветовать.
24.10.2006 22:39:57, Р.Г.Беська
КленовыйЛис
Разбираться кто прав кто виноват училка, конечно не будет, но выгнать.... да еще в первой четверти первого класса.... да еще в прогимназии... а Вы часом не в 15 школе учитесь?
24.10.2006 22:32:08, КленовыйЛис
нет, в бывшей 201,теперь 1774.
слава Богу ,что эта не наша училка,наша сломала ногу перед 1 сентября и мы её еще не видели,сказали,что выйдет после каникул. я надеюсь она более адекватная.А мне так жалко мою девочку ,я вместо того чтобы её пожалеть и все объяснить,просто с ней села и разрыдалась:((( завтра пойду и буду с этой тётей разбираться,это ,кстати не первый раз:( она у меня очень активная,а таких я поняла,не очень то любят:(((
24.10.2006 22:35:17, ~Черныш~
Розочка
Ой какая у тебя черная полосища.... но зато какая за ней будет ОГРОМЕННАЯ, ТОЛСТАЯ, БОЛЬШАЯ БЕЛАЯ ПОЛОСА!!!! хуже быть уже не может. затра уж точно все будет ОК!!! Сил тебе и терпения!!!!!!!!!! все будет хорошо!!!!! ВЕРЬ! 24.10.2006 22:24:57, Розочка
завтра ? вряд ли :( с училкой нервов потреплю наверняка.. вот чего прицепилась?говорит я её почти первую стих спросила,а Настя говорит,МАМА ,она меня самую последнюю спрашивала и я ей все-всё рассказала,! Я верю,потому как у неё этот стих от зубов отлетает:( вот зачем врет,и вроде приличная тётя:( 24.10.2006 22:29:15, ~Черныш~
Розочка
Учителя они такие... тяжело найти хороших и стОящих, сейчас в школах полно невростеничек. очень сочу..... 24.10.2006 22:35:58, Розочка
она именно такая и есть :( на второй недели учёбы, я застала,её просто визжащей и топающей ногами на моего ребенка,потому что Настя увидела меня на ООМ(предмет у них такой есть) я с коляской подходила к школе ,а они вышли листья разглядывать и побежала ко мне ,так Училка не постеснялась даже меня, и стала просто вопить на дочку:((( 24.10.2006 22:40:55, ~Черныш~

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!