Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Владуся

Приветик! Ты поправилась? Как поживаете, как Владуся?
24.10.2006 18:57:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Привет, Танюшка!
Я почти выздоровела, но одно ухо пока лечу, но всё равно мне намного лучше уже. Мы пока не гуляем. Малышня не заболела, спасибо за кулачки! И уже через пару деньков пойдём на прогулку, наверное. Муж когда дома помогает мне, я ему очень благодарна, он в тяжёлое время поддержал меня и сумел найти нужные слова, так что я убедилась ещё раз что с ним не пропадёшь! А Владуся целует папу, ластится к нему когда он дома.
Есть дети мамные, а она... папная! ;))
24.10.2006 19:03:58, Владуся
Arni (1годик)
Так держать!!! Кулачки не разжимаем!!! Очень рада за тебя) 24.10.2006 19:22:30, Arni (1годик)
Владуся
Ариш, спасибо! 24.10.2006 20:13:56, Владуся
:) Вот и хорошо! А Владуська - умничка! Чувствует, что мамочка приболела и не докучает, папе всю нежность нерасстраченную дарит! Софкин тоже папу очень ласково с придыханием так называет нараспев "папа". 24.10.2006 19:07:11, Sweet
Владуся
:) молодец София! а моя иногда ещё говорит "пупу" - первый раз в 3 месяца сказала! :)) Только недавно стала "папабапа" говорить. :)
Зовёт папочку! Вот стишок о папе:
папка папка папочка
ты наш своячок
с папкой папкой папкою
очень хорошо!
Я ему недавно напомнила как он растерялся когда девочка родилась, а он: "Нет, ничего подобного! Я хотел сразу Владочку забрать из роддома - как только её увидел!" :))
24.10.2006 19:11:38, Владуся
Да уж, папина доча!:) 24.10.2006 19:14:07, Sweet
Владуся
папный деть! :)) 24.10.2006 19:19:15, Владуся
Arni (1годик)
А у нас видать тоже папный деть - утрами тааак его нацеловывает, что я даже ревную немного =0) А на просьбу поцеловать маму прячет носик и ехидно щурится))))) 24.10.2006 23:05:35, Arni (1годик)
Владуся
Хитрит однако! :) 25.10.2006 00:31:13, Владуся
Arni (1годик)
ох, а что дальше будееееееет... Зато если приступ любви накатит...все, с ног повалит и маму зацелует))))) 25.10.2006 00:49:27, Arni (1годик)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!