Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni (1годик)

Чуть не умерла от страха!

Девочки, как я осталась жива после такого - это большой вопрос... Сижу в нете, никого не трогаю...Люба спит. Слышу, закряхтела...Обычно я дожидаюсь, когда она окончательно проснется, и только потом иду к ней в комнату...А тут, как чувствовала, дай думаю пойду сейчас сразу. Только я склонилась над кроваткой и протянула к ней руки во всей квартире погас свет... Ну, кто-то скажет, подумаешь, велика беда... Но дело в том, что я просто до ЖУТИ БОЮСЬ ТЕМНОТЫ... ну есть такое, с кем не бывает... А муж в ночную смену на работу ушел... Я на полусогнутых с деткой в руках добралась до дивана, залезла с ногами, сунула Любе титю и сижу, смотрю в темноту. Благо она вырубилась сразу... Но дальше больше: глянула в окно - на горизонте вообще ни в одном доме нет света...а вскоре погасли и фонари над дорогой перед домом... Смотрю, в доме моих родителей тоже нет света (их дом видно из окна)...думаю, зная мою боязнь, сейчас начнут звонить, спрашивать как я тут и прочее, прикрываю Любе ладошкой ушко и сразу начинает разрываться телефон. Телефон в коридоре, сотовый там же в пуховике, на руках спящий ребенок, а я боюсь ноги с дивана спустить... Что делать? Просидела я так минут двадцать, пока Люба наконец не проснулась от разрывающегося телефона...как мои родители не поседели - не знаю, но я невероятным усилием воли заставила себя дойти до телефона, схватила трубку и бежать обратно. Сколько я услышала от них добрых слов! Они испугались, что меня вообще нет дома - это в девять-то часов вечера да еще и с ребенком... В общем, успокоила я их, потом в полубреду нашла свечки, спички - и жить стало веселее=) Прикол: Люба пришла в бешеный восторг от свечей, которых было в одной только комнате пять штук, потом начала беситься, выкинула из комода все тюбики, отобрала себе тюбик от називина с пипеткой и аспиратор, улеглась рядом со мной - титю в зубы и ВЫРУБИЛАСЬ! Итого: она проспала с 19:30 до 21:00 два часа пробесилась и опять уснулаааа!!! У нас такой промежуток между снами был только в первые месяцы жизни! Но приколы еще не кончились: Люба уснула, я лежу при свечах и понимаю, что у соседей со всех сторон какая-то бурная жизнь началась, проходит пол часа, терпение моё подходило к концу и тут я замечаю, что на дивиди огонечек горит=)))) Я совсем забыла, что в комнате-то у меня свет был выключен, ведь ребенок тут спал, а дверь в коридор была закрыта... В общем, уже полчаса люди полноценной жизнью жили, а я как в каменном веке)))))
23.10.2006 21:43:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уффф! История, леденящая кровь..:) 23.10.2006 23:05:50, Sweet
Arni (1годик)
А я вот сейчас уже сижу и ржу над собой))) 23.10.2006 23:08:55, Arni (1годик)
Danina Mama
Бывает. Мне одной тоже в темноте не по себе становится...детские страхи. 23.10.2006 22:53:37, Danina Mama
Arni (1годик)
Да уж, они самые... я с детства этим страдаю...иногда уже умом понимаешь, что бояться нечего, что глупо это, а толку ноль) 23.10.2006 22:56:41, Arni (1годик)
Donali
Да, не люблю я тоже темноту, если одна дома я спать ложусь и ночник не выключаю, а то мне в темноте всякие ужастики мерешутся, а зимой с перегрузкой электросети частенько будет такое :(
23.10.2006 22:38:28, Donali
Arni (1годик)
А у меня в коридоре свет постоянно горит... 23.10.2006 22:46:05, Arni (1годик)
Buzuka (до года 1(!) день)
А я, наоборот, не могу заснуть, когда где-то что-то горит, даже кнопочка у компа, мышь или удлинитель... Вырубаю все и еще мечтаю о повязке на глаза)))) Муж говорит это тоже ненормальность и, в свою очередь, мечтает о хотя бы подсветке в аквариуме... 23.10.2006 22:55:56, Buzuka (до года 1(!) день)
Arni (1годик)
Представила таких двоих мечтателей - гыгыгы))) 23.10.2006 23:00:27, Arni (1годик)
СОЧУВСТВУЮ! Это Вам с собой постоянно фопарик носить нужно! 23.10.2006 21:59:25, Родинка-мать
Arni (1годик)
Так знал бы где упадешь, соломку бы постелил)) 23.10.2006 22:47:24, Arni (1годик)
*АнютА*
и правда жутковато!хорошо,что всё позади)))купи большой фонарь(как прожектор) и храни под рукой:::-)))а Любаша умница!поддержала маму морально))) 23.10.2006 21:58:50, *АнютА*
Arni (1годик)
Да, Любашка веселила меня как могла...вот бы мне быть такой беззаботной и бесстрашной)))) 23.10.2006 22:48:25, Arni (1годик)
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Я тоже темноты боюсь до жути. Хорошо, что у тебя все обошлось. 23.10.2006 21:54:58, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Arni (1годик)
А я оказывается не одна такая трусиха))) 23.10.2006 22:49:21, Arni (1годик)
Marfushenka
Ужас-ужас, я бы одна в квартире (без мужа) тоже испугалась. 23.10.2006 21:49:58, Marfushenka
lerche
Дааааа, понимаю, натерпелась... Ну, хорошо, что все закончилось!
А у нас вода пропала... так странно... вот моется у меня посуда в посудомоечной, а я не уверена, что на полоскание воды хватит...
23.10.2006 21:49:40, lerche
Arni (1годик)
Ой, не говори, я думала никогда не закночится!
Эх, посудомоечная... везет))) Ну ничего, еще раз потом поставишь)))
23.10.2006 22:00:19, Arni (1годик)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!