Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чуть не умерла от страха!
Девочки, как я осталась жива после такого - это большой вопрос... Сижу в нете, никого не трогаю...Люба спит. Слышу, закряхтела...Обычно я дожидаюсь, когда она окончательно проснется, и только потом иду к ней в комнату...А тут, как чувствовала, дай думаю пойду сейчас сразу. Только я склонилась над кроваткой и протянула к ней руки во всей квартире погас свет... Ну, кто-то скажет, подумаешь, велика беда... Но дело в том, что я просто до ЖУТИ БОЮСЬ ТЕМНОТЫ... ну есть такое, с кем не бывает... А муж в ночную смену на работу ушел... Я на полусогнутых с деткой в руках добралась до дивана, залезла с ногами, сунула Любе титю и сижу, смотрю в темноту. Благо она вырубилась сразу... Но дальше больше: глянула в окно - на горизонте вообще ни в одном доме нет света...а вскоре погасли и фонари над дорогой перед домом... Смотрю, в доме моих родителей тоже нет света (их дом видно из окна)...думаю, зная мою боязнь, сейчас начнут звонить, спрашивать как я тут и прочее, прикрываю Любе ладошкой ушко и сразу начинает разрываться телефон. Телефон в коридоре, сотовый там же в пуховике, на руках спящий ребенок, а я боюсь ноги с дивана спустить... Что делать? Просидела я так минут двадцать, пока Люба наконец не проснулась от разрывающегося телефона...как мои родители не поседели - не знаю, но я невероятным усилием воли заставила себя дойти до телефона, схватила трубку и бежать обратно. Сколько я услышала от них добрых слов! Они испугались, что меня вообще нет дома - это в девять-то часов вечера да еще и с ребенком... В общем, успокоила я их, потом в полубреду нашла свечки, спички - и жить стало веселее=) Прикол: Люба пришла в бешеный восторг от свечей, которых было в одной только комнате пять штук, потом начала беситься, выкинула из комода все тюбики, отобрала себе тюбик от називина с пипеткой и аспиратор, улеглась рядом со мной - титю в зубы и ВЫРУБИЛАСЬ! Итого: она проспала с 19:30 до 21:00 два часа пробесилась и опять уснулаааа!!! У нас такой промежуток между снами был только в первые месяцы жизни! Но приколы еще не кончились: Люба уснула, я лежу при свечах и понимаю, что у соседей со всех сторон какая-то бурная жизнь началась, проходит пол часа, терпение моё подходило к концу и тут я замечаю, что на дивиди огонечек горит=)))) Я совсем забыла, что в комнате-то у меня свет был выключен, ведь ребенок тут спал, а дверь в коридор была закрыта... В общем, уже полчаса люди полноценной жизнью жили, а я как в каменном веке)))))
23.10.2006 21:43:51, Arni (1годик)
17 комментариев








А у нас вода пропала... так странно... вот моется у меня посуда в посудомоечной, а я не уверена, что на полоскание воды хватит... 23.10.2006 21:49:40, lerche

Эх, посудомоечная... везет))) Ну ничего, еще раз потом поставишь))) 23.10.2006 22:00:19, Arni (1годик)
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.