Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиалка1

Инглезина или Перего??подскажите

ДЕВЧОНКИИИ!!! я понимаю уже замучила Вас с вопросом О НИХ..
я вся уже измучилась выбрала 4 модели..какую лучше а? скажите плиззз
1. Инглезина София
2. Инглезина Виктория.
3. Перг Перего кулла
4. Перг Перего пьюмотта
и колеса какие? надувные или нет?
сегодня видела такие белве колеса большие но не надувные..но и не тонкие..пойдут ли такие на зиму и как они называются?
23.10.2006 16:35:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Инглезина София с надувными колесами. У Инглезины ход мягче, чем у Переги. Выбрали Софию, т.к. она именно "зимняя" коляска, есть защита от ветра - это для нас очень актуально. 24.10.2006 15:31:43, Marimax
Владуся
+1 у нас такая была. 25.10.2006 00:33:22, Владуся
Liska
У нас Инглезина Виттория с надувными колесами. Очень довольны всем. Выбирали, тоже сравнивая с Перегами. Переги однозначно проигрывают, нам не понравилось у них шасси. Сравнивая Витторию и Софию: бесшумный козырек у пераой - очень большой плюс, тогда как внутренний конверт у второй - не очень-то и нужен. Поэтому вышла Виттория. 23.10.2006 19:06:06, Liska
умничка
инглесина по кач-ву лучше перги, по моделям не подскажу у меня трость инг-на:) 23.10.2006 17:23:57, умничка
КошМарочка
если честно то почти все равно...
Мы брали не надувные колеса. У нас была София. Осталась довольна.

Смотрела\выбирала\покупала в Стрелец-М.
23.10.2006 17:11:59, КошМарочка
nadinchik
У меня была перега Кула - никаких нареканий. Белые колеса на зиму я бы брать не стала - маленькие они для снега - не проедете!!!. 23.10.2006 17:03:05, nadinchik
Фиалка1
а какие? надувные брать? и до скольки вы в ней ездили?
23.10.2006 17:07:13, Фиалка1
Машерочка-Косуля
Как мы с Вами в унисон (мое сообщение внизу)! Я тоже на той неделе эти модели выбрала в инете, а потом посмотрела в реале (правда быстренько очень) и Пег Перего мне совсем не понравился,ИМХО (: Более громоздкий, менее аневренный, ручка широкая, сетка внизу не понравилась. Но это сугубо мое ИМХО, так что теперь выбираю Инглелину.
23.10.2006 16:52:04, Машерочка-Косуля
Фиалка1
видимо не видела ваше сообщение..сегодня походила по 2м магазам этих моделей не встретила..хочу теперь сгонять куда нибудь чтоб там все эти модели были..а инглезину вы какую смотрите? где покупать хотите?
23.10.2006 17:04:06, Фиалка1
Машерочка-Косуля
Больше склоняюсь к Инглезине Виттории. Покупать еще не знаю где.
23.10.2006 19:24:06, Машерочка-Косуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!