Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Strelka

Перепутали день с ночью :(

Вот и я за советом, всегда читала ваши сообщения- а сейчас сама за советом пришла! Дочка буд-то перепутола режим дня. Купаем в 9, потом кушаем и засыпаем. В час ночи просыпается и ревет до 4-х утра, и животик нас мучает, а вчера смотрю горячая- я температуру померила 37,2. Еле уснула в 4 часа. Сейчас уже 2 раза мерила темпу- 36,5. Что с дитем??? Что делать если такая температура?
23.10.2006 14:09:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni (1годик)
Для такого возраста температура вполне нормальная, у нас так же было 37,2 - 37,5. А капризничать может и на погоду и от колик... Мы путали день с ночью в 3 месяца - не спала с 1 до 6 утра...) 23.10.2006 17:01:11, Arni (1годик)
а в чем ребенок дома? 37,2 - легко от перегрева может быть. 23.10.2006 14:23:37, МЕЛ`ок (7)
Strelka
Может и правда.... сегодня еще вечером температуру померию... ужасно испугалась, я одна....... не знаю что и делать с ней :((( 23.10.2006 14:25:28, Strelka
+1! 23.10.2006 14:25:28, Sweet
может все таки не перепутала, а заболела? или будущие зубки беспокоят? или животик?
за 1 день-ночь - не может ребенок все пепутать....
23.10.2006 14:16:34, МЕЛ`ок (7)
nadinchik
Это точно что то беспокоит. Зубы, животик, голова болит (очень часто у деток бывает).
Перепутала день и ночью - это когда ночью гуляет как обычно днем, а днем постоянно спит.
23.10.2006 14:24:40, nadinchik
Strelka
В том-то и дело- это у нас уже неделю так, до утра плачет... папа наш уже в другой комнате ночует, на работу в 6 встает :( А днем малышка спит, улыбается, кушает. Причем так спит, что растормошить нельзя 23.10.2006 14:20:01, Strelka
37,2 вечером - это нормально, у деток к вечеру всегда темпа чуть выше 36.6. Моджет, животик болел, может, перевозбуждение днем было. У такой малышки трудно определить причину плача и беспрокойства на фоне нормального общего состояния (кожа чистая, без покраснений и высыпаний, соплей нет, горлышко чистое). Надеюсь,это был единичный случай и дальше всё будет нормально! 23.10.2006 14:15:25, Sweet
Strelka
А как горлышко посмотреть? Насморка вроде нет, единственное вчера утром хрюкала, сопильки вытащила и все нормально стало. Сыпь с лица только прошла, только на бровках корочка осталась... говорят это пищевая аллергия.... 23.10.2006 14:18:08, Strelka
Вот, аллергия может беспокоить. Ведь это зуд. Неприятно малышке:( Надо постараться вычислить и исключить аллерген. Горлышко посмотреть самой сложновато. Только, когда плачет хорошо видно бывает. Можете попробовать купать в отваре овсяном, он смягчит корочки и успокоит кожу. Сопельки отсасывать обязательно, чтоб спать не мешели. Когда плачет, хорошо положить в сдинг, попробовать в нем покормить или просто поносить в нем. Обычно ребенок успокаивается и засыпает. Удачи! 23.10.2006 14:24:31, Sweet
Для грудного ребенка температура до 37,5 считается нормой. Если любимое чадо донимает животик (ооочень знакомая проблема!) попробуйте помассировать пузик маслом сладкого укропа (продается в аптеках), да про теплую пеленочку не забудьте. Попробуйте все-таки не давать спать днем! Это очень хорошо помогает. Или же просто положите кроху рядом с собой, совместный сон еще никому не повредил, да и для лактации хорошо. 23.10.2006 16:52:57, StarT

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!