Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amira

Ух, пережила вчерашний день!

Люди!!! Други!!! Вот скажите мне, КАК вы выдерживаете сидеть с ребенком дома??
Я вами всеми восхищаюсь!!! Я вчера впервые за последние 6 месяцев осталась одна с Сашкой, все разъехались. Сегодня предстоит 2й день, но сегодня после обеда мы едем в гости, главное - дожить до обеда.

К концу дня у меня была уже просто истерика. И вообще, вчера день был ужасный! Санька ночью почти не спала, днем спала 2 раза по 20 минут (это при том, что она обычно спит 2 раза по 2-3 часа) и спит полностью ночь! Я с давление 90х50, полуумирающая и с трудом передвигающаяся по квартире. А ребенку надо, что ее носили на руках, видно тоже погода сказывается.

Зато проспала с 20.30 до 8.40, не просыпаясь. Сеглдня с утра вроде как чувствуем себя обе сильно лучше.
Часика через 2 поедем в магазин, че-нибудь прикольное купить хочу Саньке на ее 9 месяцев, а то носить ребенку в такую погоду нечего.
22.10.2006 09:47:06,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я по будням всегда одна с утра до вечера с 3х дочкиных недель, а в этот раз еще и на все выходные одна осталась - муж уехал. Если ребенку хочется внимания, а мне хочется иметь 2 свободные руки, сажаю ее в слинг или кенгуру - она там ест, спит, мне не мешает. Прогулку разбиваю на 2 части - 1,5 часа на улице, 1,5 часа на балконе после возвращения - пока она на балконе спит, я обедаю, стираю-глажу, полы мою и др. А если мне много времени на дела надо, так она все 3 часа на балконе спит :) Сложнее всего с магазинами - если мы гулять не выходим, остаемся без покупок. Бывает, конечно, всякое, но в целом жить можно :) 22.10.2006 17:50:12, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
гыы:) а у меня мужж скоро собирается в командировку:) И я одна с 2-мя бандитами:)

Это еще он отложил командировку, а то хотел как раз числа 16-20 октября уехать, вот бы я тут веселилась:))))
ПС. хочу фотку тебя с дочкой!!!!!:))))))))))
23.10.2006 01:10:04, Vanilla
Ой, а я вчера первый раз осталась одна дома с двумя детьми - такой кааайф! Жаль только, что Лина маленькая еще, никуда пока с ней не выберешься, а так - красота! Убралась на кухне, со старшим позанимались, выучили стих к празднику, аппликации поклеили, Лину искупали с ним, поесть приготовили, даже в инете успела посидеть! Единственное, мужа не хватало!
Но для меня вообще кайф одной в квартире остаться - т.к. мы живем с моими родителями и сестрой, когда я одна - чувствую себя полной хозяйкой, делаю все, как мне нравится!
Мне из помощников только муж нужен, и все, да и то, - потому как с ним веселее! А так я и одна чудесно справляюсь!
22.10.2006 15:54:26, Marimax
зааавидююююю 22.10.2006 23:39:29, Настасия
АннеТ
+1:) 22.10.2006 19:03:18, АннеТ
Розочка
Ко всему постепенно привыкаешь. А вот когда мене соседи третьего подкидывают, присмотреть, вот тогда пиши, пропало! Они разносят всю квартиру. А с двумя нормально! :))) уже привычка 22.10.2006 15:49:05, Розочка
... гыг... у тебя хоть 1 сосед... а у нас - двойняшки:))) итого - четверо:-))) 22.10.2006 15:55:41, МЕЛ`ок (8)
Розочка
мама дорогая......... 22.10.2006 16:19:19, Розочка
да вроде как и ничего... вот с двумя одновременно - трудновато..:-( 22.10.2006 15:01:58, МЕЛ`ок (8)
КленовыйЛис
Да Лаааадно, :))) Я с тремя все лето на море ходила и ничего :)) И не тока на море
22.10.2006 15:05:12, КленовыйЛис
ну мамы ко всему привыкают. Мне с 2 было трудно вначале лето (режим-то разный), а сейчас - нормально, но когда сама спать хочешь, и 1 спит, а другой нет - вот и думаешь - побыстрее бы старшего в сад...:-) 22.10.2006 15:11:43, МЕЛ`ок (8)
Владуся
Эх, всякое бывает, конечно...
Держись!
22.10.2006 12:13:52, Владуся
Да, для меня выходные - тоже испытание. Особенно когда такая погода, что не погляешь. Тоже без сил падаю. 22.10.2006 11:51:46, Настасия
nata2703
ну, держись...я вот одна с двумя пока что:)) зато если старший уходит к няне, то ощущение, что с одним ребенком - просто свобода! Я короче только с двумя поняла, насколько легко с одним:))) 22.10.2006 11:28:00, nata2703
Amira
Не, мне с двумя намного легче ;)
Старший мелкую развлекает, а я могу заниматься своими делами.
Я вообще ловлю кайф от уже подрощенных детей. Вот мой 3-летка - это мое. Мне с ним интересно, да и поговорить вполне уже можно.
22.10.2006 11:45:51, Amira
Donali
У меня первые 3 недельки после роддома жила мама и помогала во всем, вспоминаю эти золотые дни, ах. Сейчас прходится одной с масей сидеть, муж раньше 22.00 не приходт, тяжело, особенно когда долго плачет, но я жду когда по-старше станет, хоть смогу с ней выбираться куда-нить на машине :)
22.10.2006 10:41:27, Donali
А мне наоборот - одной легче все делать и успевать. 22.10.2006 15:55:20, Marimax
АннеТ
А я наоборот всех гоняю а то лезут помогать... мне пока не нужно.... Капризит конечно но мне с ним вдвоем оч хорошо, а лучше втроем...папу уважает шибко:) 22.10.2006 11:53:16, АннеТ
Amira
Угу ... у меня на неделю все уехали. Завтра хоть на работу.
А Санька еще и нытик. Ей надо, чтобы ктото всегда был рядом, отойти вообще нельзя ни на секунду.

Еще и подруга улетела в командировку, а так бы вчера к ней поехали в гости.

Я с Сашей выезжала, когда ей еще было около месяца. Без проблем.

Вчера просто такой день выдался. ;(
22.10.2006 10:55:39, Amira
Donali
Да вчера день плохой был, моя вчера куксилась полдня, хныкала. Вообще я с трудом могу представить как я буду дома 3 года сидеть, привыкну наверное, хорошо хоть машина есть, без машины особо и не выберешься никуда с масенькой деткой.
22.10.2006 11:07:15, Donali
*АнютА*
Просто день был неудачный,наверное...)))))буря магнитная...))))) 22.10.2006 10:23:35, *АнютА*

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!