Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уф, устала...

Поехали сегодня с мужем за покупками. Купили мелкому очередную кучку одежды :) Это то, что даже меня может слегка примирить с походом по магазинам :)
Мне и мужу купили по паре джинс, маме 3 блузки, а мелкому джинсы, два комбеза (один джинсовый, один вельветиновый), кучку бодиков с длинным рукавом, тапочки и шапку. Вот :)
21.10.2006 22:40:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! Я вот очень люблю по магазинам ходить:) Доча подрастет немного - будем всей семьей "шопиться":) 22.10.2006 15:57:21, Marimax
Luy
Супер!!!! а где были? На Цомет Билу?

а мы по магазинам "не шмогли", так обиднаааааа... Только уже совсем вечером, после всех важных и нужных дел съездили в икею, купили ящичек для игрушек. Теперь вот сижу и думаю, что надо было два брать :))

Я зато ухватила там игруху - такая ерунда с толстыми проволками, по которой разные фигурки перекатывать - кубики-шарики. Очень уж она Роньке нравится :)
22.10.2006 01:22:49, Luy
Ага :) На Цомет Билу. А мы прикупили паровозик, как в Бейби Моцарт Сейчас сижу собираю :)
А я в Икею никак не выберусь...
22.10.2006 01:30:15, Сотис
Luy
супер какой - паровозик!!! мальчики.... :))
А я вот только что собирала этот куб - получила массу удовольствия :) Люблю "конструкторы".

А в какой сети одежками закупались?
Думаю завтра пойти пешочком в наш кеньон и посмотреть в Кедс - говорят, там бывают на толстопопых вещи. Не хочешь приехать? правда, ходить теперь с моей девчонкой по магазинам - очень сомнительное удовольствие... Убегает :(
22.10.2006 02:04:17, Luy
Здорово, завидую :) А я хотела в эти выходные выбраться, так муж уехал по работе до понедельника - таскать с собой малышку не хочу, а оставить надолго не получается, да и надо тогда маму выписывать. Пришлось отложить на следующие выходные. Тоже хочу кучку одежды ей прикупить и игрушек каких-нибудь :) 21.10.2006 23:30:45, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
А мы вместе с мелким ездили. Кстати купили ему игрушку :) Паровозик, который по всяким мостам ездит. 22.10.2006 00:56:56, Сотис
Он же у вас уже большой, а у нас пока игрушек - одна погремушка, да и та не оценена - только на мобиль внимание стала обращать :) 22.10.2006 17:53:13, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
Меня тоже магазины выматывают, но как приятно потом вещи перебирать))))

Тоже хочу мелкому че-нить посмотреть: брючки, свитер.. Только куда ему в них ходить?
Он в боди + комбез, если только зимой.
21.10.2006 23:30:15, Gulchatai
Я магазины ненавижу тихой ненавистью :) 22.10.2006 00:57:26, Сотис
Buzuka (ну надо же - 11!!!)
С шопингтерапией))))) А тапки мелкому уже можно носить? Мы всё в сандаликах или в носочках 21.10.2006 23:07:39, Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Так это тапки типа пинетки :) 22.10.2006 00:57:44, Сотис
*АнютА*
Здорово!)))Молодцы:-)А тапки это круто!!!!)))) 21.10.2006 23:02:46, *АнютА*
А они еще и с ушами ;) 22.10.2006 00:57:55, Сотис

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!