Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Опять о них((((((

Девочки, ну помогите, а... ну не понимаюя , какую коляску надо брать на зиму(((( Спасайте... гляньте вот еще по ссылочкам.... Это пойдет???

http://www.abcdesign-rus.ru/main/index-1344.html

http://www.abcdesign-rus.ru/main/index-1341.html

http://www.abcdesign-rus.ru/main/index-1343.html

Ну или посоветуйте что-нибудь свое... Я уже не знаю, что и смотреть((((
21.10.2006 18:11:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Christinka
А может Вам купить санки. Я не шучу. Если на прогулку, то на санках. а если в магазины или по делам коляску.
У нас многие детей в санках катали зимой.
22.10.2006 00:30:06, Christinka
Justnady и Аришка
Санки - санками! Но коляска-то нужна!!! Зная наши зимы... А какая - вопрос???
23.10.2006 00:36:30, Justnady и Аришка
Strawberry
Надь, я возможно пойду вразрез с нижесказанным, но послушай старого морского волка, владельца 4-х колясок и еще кучу я изучила от корки до корки :)
Трехколески для зимы говорят не плохо, но вот как раз трехколеску abc я бы не стала брать. В отличие от той же jane вид у нее ну абсолютно неустойчивый.
Последний вариант страдает сдвоенными поворотными колесами. Ну не едут они зимой. А если у кого-то и едут то я искренне восхищаюсь этими людьми. Я в вождении колясок грубовата, колеса меняли 2 раза.
Так что я за вариант Discover. Вот именно на таких - не сдвоенные колеса среднего диаметра - у нас пол двора рассекали в зиму.
Ну или Tech Rider Fix. Там веса побольше, но и функций побольше.
21.10.2006 19:54:16, Strawberry
Justnady и Аришка
Спасибо за мнение)))) наконец-то я увидела фото тех райдера... а то что-то никак не удавалось))))) Я обязательно учту твое мнение!! оно мне кажется очень логичным и разумным))))))

З.Ы. Все передала))
21.10.2006 20:00:43, Justnady и Аришка
Strawberry
Спасибо :) 21.10.2006 20:07:19, Strawberry
вам нужна прогулка или люлька? 21.10.2006 18:45:28, АниМакси
Justnady и Аришка
Прогулка,.... на улице мы не спим)))
21.10.2006 20:02:28, Justnady и Аришка
*АнютА*
Глянь чего нашла: 21.10.2006 18:32:49, *АнютА*
1-По внешнему виду 3-колески, в принципе, нравятся. У самой такая, но с поворотным колесом-это оч. удобно.
2- однозначно НЕТ. 6 кг для зимы?????
3- нравиться. Поспрашивайте про колеса двойные, не застревает ли грязь-снег. Т.к у подруги Пег Перега с такими же колесами, так она на зиму другие крепит! Но мы в Подмосковье, у нас снега побольше.
21.10.2006 18:32:18, Natalika
Justnady и Аришка
все поняла.... насчет 6 уг. я уже и сама думаю - зря ищу легкую))) не учитываю снег...
21.10.2006 20:02:10, Justnady и Аришка
*АнютА*
Либо 3-х колёсную,либо уж Инглезину,которую ты до этого говорила,т.к. две остальных коляски,которые ты сейчас показываешь типа Инглезины,а она всёж лучше))) 21.10.2006 18:20:47, *АнютА*
Justnady и Аришка
ПОнятно))) но если и они не идут, то надо что-то другое искать))) ведь выбор-то есть!
21.10.2006 20:01:25, Justnady и Аришка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!