Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиалка1

Посоветуйте колясочку

Девчонки..я уже с колясками схожу с ума..
посоветуйте мне коляску какой фирмы купить? какие хорошие и прочные? и чтоб со всременем у не люлька не нагнулась вперед..а то смотрю некоторые ездят люлька вся перекошена..
Нужна мне люлька (не трансформер), потом куплю прогулку..рожать в конце декабря..
тепленькая..но и летом мне в ней тоже ездить тк ребеночек еще маленький будет.
Цена, не знаю..если влюблюсь в дорогую то и куплю))

спасибки :)
21.10.2006 17:53:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фиалка1
ДЕВЧОНКИИИ!!!
я вся уже измучилась выбрала 3 модели..какую лучше а? скажите плиззз
1. Инглезина София
2. Инглезина Виктория.
3. Перг Перего кулла
4. Перг Перего пьюмотта
и вообще мне нравится Инглезина классик...
подойдет ли она на зиму..???? как думаете? или она более летний вариант
22.10.2006 22:48:40, Фиалка1
Фиалка1
Cпасибки Вам ,девчонки, помогли))) наверное определилась )))

22.10.2006 15:48:02, Фиалка1
юго-северная
У меня была Инглезина Виттория на шасси Эрго Байк, б/ушная причем, довольна была ею как слон, удобная, проходимость - супер, управляемость отличная. Грузить на решетку при желании можно ого-го ( я с ней в Ашан пехом гуляла), Все легко снималось и стиралось в машинке. Не уничтожимая коляска. Сейчас ее катает моя подруга - по ее словам тоже довольна. Если буду рожать второго - для меня вопрос решен, только Инглезина, если с деньгами швах - то б/у. З.Ы. Специально у многих просила покатать для сравнения коляски, лучше не было. 22.10.2006 02:38:32, юго-северная
Инглезина Классик 21.10.2006 22:58:07, Gulchatai
Мы родились в середине январа. Люльку выбирала долго, Little trek, и я ей очень довольна. Сравнительно легкая (13 кг), рама была с надувными колесами, симпатичная, люлька теплая, внутри - хлопок, а проходимость - отличная. Я с ней по таким буеракам ездила зимой! : )) И в лифт влезает. И бюджетная -5500 : )) 21.10.2006 19:34:46, ЛюбимицаКлаппа
Мы купили Инглезину, модель София, фотка есть в папке начало. ИМХО - самая подходящая люлька для зимы, т.к. и большая, и в обычный лифт войдет, и амортизация хорошая, и люлька сама по себе глубокая, и от ветра специальный заслон есть - больше такого ни у одной коляски не видела! 21.10.2006 19:12:25, Marimax
про коляски могу сказать так. Я их поимела... целые 3. и остановилась на последней прогулке. Была люлька Делтим с прогулкой. За 7500 2 в 1 нормально. Но когда сыночку исполнилось 6 месяцев мне приспичило новую прогулку. Купили за 9700 коляску Bebecar и я была безумно не довольна.(честно говоря от многих слышу не очень отзывы об этой фирме. Одна реклама.А деньги не маленькие). Маленькие колеса совршенно не подходят если лето проводите на даче. Сейчас у меня Капелла на 3х колесах (прогулка). Нарадоваться не могу!!! Супер!!! Она широкая, даже можно овчину положить и ребенок ни сколько не стеснен! Капюшон опускается до самого поручня. Кргда в парке все везут коляски задом на перед я иду и отдыхаю! Советую всем! Все довольны Пег Перего. Когда я выбирала коляску у меня была возможность купить и дороже, но я уперлась в цвет. Вот ужас!!! Не повторяйте ошибок! 21.10.2006 18:36:08, АниМакси
Marina-K
Peg Perego Piumotta - нам отдали хозяйка очень довольна! :)
21.10.2006 18:28:56, Marina-K
Fistashka (ex Студентка с сыном)
У нас была Инглезина Виттория, очень хорошая коляска!!!! 21.10.2006 18:26:47, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Фиалка1
мне вот тоже она приглянулась но смущают колеса..пойдут ли такие на зиму? они кажется там не надувыне..и узкие да?
21.10.2006 18:28:57, Фиалка1
Fistashka (ex Студентка с сыном)
раму можно и с надувными взять, у нас были не надувные ОЧЕНЬ удобные 21.10.2006 18:55:43, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Cat&Gorgeous (one)
Инглезина Любая - говорят самые лючшие люльки! 21.10.2006 17:59:57, Cat&Gorgeous (one)
Фиалка1
да и еще))
4х колесная и люлька чтоб не маленькая была))
21.10.2006 17:56:33, Фиалка1
у нас Emmaljunga. Я очень довольна. В отличие от Бебекара, Мутси, Переги, Инглезины и Жане у нее большая и глубокая люлька (как в польских колясках). Но, в отличие от польских к., она очень качественная: не скрипит со временем, едет прямо, легка в управлении и ... ну, много плюсов у нее. Инглезину на рынке тож очень хвалят, но мне Emmaljunga больше внешне нравится. Прогулочный блок у нее просторный, теплая ручка (что для зимы тож приятно). В общем, я ее очень рекомендую. На рынке она стоит дорого - от 29000. НО!!!! Можно и через интернет купить (мы так делали). Вот сайт http://www.kinder-shop.ru/client/itemstbl.asp?id=1523 Цены там очень симпатичные :)
21.10.2006 20:32:24, дюдюка
Согласна - мне эта коляска тоже очень понравилась, не купила только из-за того, что она с прогулочным блоком идет, а он нам ну совсем не нужен, и переплачивать за него не хотелось. 22.10.2006 16:01:11, Marimax
Ой! Я очень извиняюсь!!! Не тот сайт! Тут ДОРОГО!!! Что-то я забыла где мы заказывали :( Ну, можно по поиску поискать. Если я вспомню - напишу. Мы за 18000 купили.
21.10.2006 20:39:04, дюдюка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!