муж спит, дитя спит (тьфу-тьфу-тьфу много раз))), а меня одолела ностальгия. залезла в беременную в год назад - я как раз в эти дни активно на монитор в больницу ездила, роды ждала, перехаживалаааааааааа, переживала, а муж хотел, чтобы доча родилась под созвездием весов. Дочку еле-еле из меня "выгнали" 26-го, то есть - скорпиошка получилась (папа в шоке до сих пор))). Я-то как раз со скорпионами хорошо уживаюсь, а с весами, типа, хуже. Это преамбула.
теперь амбула :) Прочитала где-то, что каждый год(?) созвездия стоят немного по другому, нынешний европейский календарь никак не учитывает того, что они тоже движутся, как и земля-солнышко 9что-то в этом духе, точно не помню). Типа, то, что было верно для знака скорпиона раньше, не совсем верно теперь. Еще прочла, что наш (иудейский календарь))) как раз учитывает это особенность астрономическую. А по нашему календарю дочка как раз таки весы (вожделенные папой))).
И отсюда вопрос знатокам - кому верить? ))) Не, я не фанат гороскопов, просто скучно, пока све спят, вот и маюсь дурью. Делать ничего не могу, по телефону говорить не могу - боюсь разбудить, сижу и.... читай выше :)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если не трудно - посмотри, а? ;) 21.10.2006 23:15:04, Владуся

Я раньше хотела Водолея - а теперь ни капли не жалею что Влада - Козерог.;) 22.10.2006 13:41:08, Владуся

Т.к. для полноты и правильности гороскопа надо составлять натальную карту человека, где отмечаются положения всех планет на момент рождения(для этого надо знать время рождения). И иногда бывает, что несколько планет, по одиночке слабее "солнца" оказываются в одном секторе и тогда ваш Скорпиончик получается вылитый Козерог или еще кто))Так что меньше заморачивайтесь)) 21.10.2006 19:36:52, Ryda



начну с другого... )) ухи ваши как ??? из того, что прочла, поняла, что у вас воспаление, и оттуда может быть снижние слуха???? тогда, если вы до конца изгоните бяку, то у вас все наладится??? кулаки за вас держим...!!!
посмотрела последнюю фотографию Рони... - отпад))) мне так нравятся такие глазки...глубокие, влажные...))))))))
ну и по поводу астрологии..)) я в нее не то, что верю, но уже проверяно на практике: есть два знака зодиака, котоые я чувствую на расстоянии, буквально, и с которыми у меня обоюдная антипатия)))))
посему, скажи мне, дорогая, Аришонок это еще весы или уже скорпион)))) хотя, и с тем, и с другим знаком у меня любовь безоглядная, на веки вечные))))
21.10.2006 15:31:02, Eskimoska

Ухи лечим. Говорит доктор, что да - снижение слуха из-за того, что в ухе скопившаяся жидкость. из-под воды же хуже слышно :) А жидкость из-за воспаления. Пройдет воспаление, уйдет жидкость, улучшится слух, обещает, опять таки доктор. кулаки лишними не будут, спасибо :)
Ну и про Аришонка... она Скорпион уже. Но она же раньше срока родилась. там у астрологов тоже чего-то такое, кажется, было. Или я неправильно помню :))) 21.10.2006 17:02:03, Luy



Но так как лично я человек нерелигиозный, то поразвлекаться с астрологией или, скажем, нумерологией (хотя нумерология это часть сокровенного учения иудаизма), мне ничто не мешает. А насильно я никого не заставляю и не призываю, тем более :) 21.10.2006 13:18:57, Luy

кстати, учение Христа ничего против науки не имеело и не имеет. А вот отдельные церкви - они да :( 21.10.2006 14:43:18, Руфь


+1
21.10.2006 13:18:29, wife
Вот и у меня тогда вопрос - по какому календаря смотреть? Папа хотел КОзерога, а Вера 6 часов до него не дотянула, 21 декабря родилась. ТАк, может, с учетом движения планет, она все таки Козья рожка? Или наоборот?
Lui, поделитесь источником информации, пожалуйста. пока деть спит - мне тоже интересно. 21.10.2006 12:51:10, Настасия
:) Я могу тебе посмотреть, если хочешь. потому как там надо знать название наших месяцев.
ссылку кидаю, если тебе интересно, ты можешь просто рассчитать, когда твоя дочь родилась по нашему календарю. Я сама козерожка, кстати.
Ой, посчитала... Она 21 декабря 2005 года родилась? Если да, то это наш месяц кислев, а это все же стрелец. Козерог - месяц тевет...
21.10.2006 13:07:21, Luy
:) прямо мои слова :)) раньше надо было... делать. А то наш папа все - в январе, в январе... Вот и... :)
21.10.2006 13:16:21, Luy
Lui, поделитесь источником информации, пожалуйста. пока деть спит - мне тоже интересно. 21.10.2006 12:51:10, Настасия

ссылку кидаю, если тебе интересно, ты можешь просто рассчитать, когда твоя дочь родилась по нашему календарю. Я сама козерожка, кстати.
Ой, посчитала... Она 21 декабря 2005 года родилась? Если да, то это наш месяц кислев, а это все же стрелец. Козерог - месяц тевет...
21.10.2006 13:07:21, Luy
Спасибо! Так, значит папа в пролете.
В двойном, ибо перед самым рождением дочи он сказал, что хочет "собаку", как он сам. Я и сын - быки оба. Но до собаки мы тем более не дотянули (я тогда сказала, что раньше думать было надо). 21.10.2006 13:09:54, Настасия
В двойном, ибо перед самым рождением дочи он сказал, что хочет "собаку", как он сам. Я и сын - быки оба. Но до собаки мы тем более не дотянули (я тогда сказала, что раньше думать было надо). 21.10.2006 13:09:54, Настасия

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.