Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлька

Не любит лежать на животе

Девочки, Варьке уже перевалило за 2 месяца :) и врачи говорят, что большую часть бодрствования она должна проводить на животе. А она не любит лежать на животе :((( Кладу и сразу возмущенно-обиженный ор :( Утыкается носом в пелёнку и орёт. Игрушки не помогают. Хотя когда у кого-то на руках - голову держит, вертит головой - всё рассматривает. Как сделать так, что бы ей нравилось лежать на животе? Или смириться? Но ведь в 3 месяца придёт врач, выложит её на живот и что???? Я переживаю... :(((
21.10.2006 06:28:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша и Масанчик (ГОД )
Видимо они- Варьки- все такие. Наша Варька тоже не любила на нем лежать очень долго, пока не поползла, а произошло это в 8 м. так что посылай врачей куда подальше, никому твой ребенок ничего не должен, тем более врачам =)). 21.10.2006 14:41:57, Маша и Масанчик (ГОД )
Юлька
Угу... Сговор всех Варек - не лежать на животе :) Я так понимаю, когда деть лежит на животе, врачу проще оценить насколько хорошо малыш держит голову. Или это бред? 21.10.2006 15:09:04, Юлька
Маша и Масанчик (ГОД )
Я думаю, что хороше врачу положение на животе для этого не обязательно =)) А вообще считается на при лежание на животике у них газики лучше отходят и они животиками меньше мучаются. ну и тренировка мышц соответственно =)) 21.10.2006 18:50:43, Маша и Масанчик (ГОД )
Не переживайте! У нас так же было, совсем не лежали на животе, тыкался носиком в пеленку и кряхтел :), потом плакать начинал. Потом (3,5 месяца) научился переворачиваться и ........ понеслось, щас совсем на спине не хочет лежать (4 месяца), все ему надобно стало. Только положишь на спинку, а он сразу на живот, даже когда уставший :) смешно так.
21.10.2006 12:40:26, дюдюка
нашей тоже не нравится, только сейчас в 4 месяца вроде стала понимать, что так лучше и больше видно :) не переживайте, выкладывайте понемногу, привыкнет. на врача не обращайте внимания :)
21.10.2006 12:18:16, Перестраховщица
Юлька
Уууффф... Ну я хоть немного успокоилась, что не только Варька на животе не любит лежать :) 21.10.2006 10:51:51, Юлька
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Мой только к 3 месяцам полюбил это дело, да и то иногда буянит, лежа на животе и переворачивается на спину. 21.10.2006 10:35:24, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
а мы вообще истерили, что на животе лежать не будем... 21.10.2006 10:33:35, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
А ничего не сделаешь есть дети которые не любят лежать на животе, вот например сынок старший у нас совсем не лежал сначала, когда научился переворачиваться тогда и стал лежать 21.10.2006 10:04:22, Дюйма
Юлька
Эххх... Будем ждать. 21.10.2006 10:08:47, Юлька
Ulyana
Моя тоже не хочет на животе лежать. Нам три месяца, а мы лежим себе на спине и даже на бок не собираемся заваливаться:((( Вот я и не знаю, что с этим делать. 21.10.2006 10:04:16, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!