Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tirly

Ребенок не пьет :(

Дочка на искусственном вскармливании, воду пить категорически отказывается, плантекс тоже. Подскажите, стоит ли заставлять? Ребенку 5 недель
20.10.2006 16:08:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tirly
спасибо, успокоили :) оставлю ее в покое 20.10.2006 21:41:52, Tirly
КисяD
моя недели 2 пила с удовольствием, давали ей Хипповский чай, потом перестала. даем воду, так она аж злится. но мы на ГВ, думаю заставлять не стоит и в вашем случае 20.10.2006 18:21:59, КисяD
Валентина777
Ничего страшного нет, если грудничек не пьет воду. Значит ей не требуется. Потом будет пить. Просто надо предлагать, не хочет - не надо. У нас тоже не пила первые полтора месяца, а потом стала пить. Правда мы на ГВ. А от первого глоточка плантекса у нас сразу беееееее было. Мы спасали дочу от коликов Бейби Калмом (10 капель из пепетки точно выпьет) и Саб*симплексом (густой сладенький сиропчик и надо 15 капель перед кормлением). Нам очень помогало. Эспумизан в сиропе еще дают. Но мы не могли его пить, на вкус какой-то он мыльный и противный. 20.10.2006 17:33:17, Валентина777
Жakonya
А мой до сих пор воду отказывается пить. Когда на грудном был, даже не давала, а теперь не хочет. Вот сок с удовольствием, молоко и кисломолочки с трудом. Зато густую пищу ест с большим удовольствием. Если чуть жиже пюре, каши получатся, - едим дольше и с неохотой. Вот тоже мучаюсь вопросом, как жидкость впихивать в него??? 20.10.2006 16:32:47, Жakonya
Соки, кстати разбавляй А лучше пюрешки фруктовые водой, это полезнее. А в воду можно каплю холосаса (сироп шиповника) и полезно и вкусно. 20.10.2006 17:47:50, kiten
Жakonya
Спасибо за совет, - попробую. 20.10.2006 18:44:07, Жakonya
худой будет:) я до сих пор пить ненавижу...только в жару 20.10.2006 16:49:02, Лида***
Жakonya
О как! никогда не слышала такого. Вот старший, к примеру, пьет литрами молоко, сок, воду постоянно, а стройный. Может нет такой взаимосвязи? 20.10.2006 16:53:49, Жakonya
в более старшем возрасте есть 90 процентов. у меня старший тоже пьет много и худой, но я точно знаю что лет в 25 его так переть начнет....и муж у меня водохлеб с детства....до 24 лет был скелетом....теперь 110 кг. жидкость под кожей дает благотворную почву для накопления жира. хорошо много пить тогда когда ешь растительную пишу...типа бананы петрушка...помидоры... 20.10.2006 17:07:20, Лида***
Жakonya
Таааак... :(( Пошла пеерекрывать воду водохлебу и сажать петрушку :)) С трудом могу представить рядом со своими 48 кг 100 кг сынули :( 20.10.2006 17:44:43, Жakonya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!