Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какое автокресло лучше купить

Подскажите,пожалусйста, какое автокресло купить 11-месячному малышу,удобное и чтобы долго потом использовать.
20.10.2006 12:53:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
romer isofix однозначно - на первом месте во всех европейских тестах по безопасности. 20.10.2006 14:29:13, Luka
römer isofix 20.10.2006 13:24:52, Хибискус
Darena
Мы пользовались Bebe confort iseos safe side, класное кресло, раздвижные по шинине стороны, можно пользовать до 4 лет, единственный минус - долго и тяжело крутить колесико чтоб перевести кресло их сидячего в полу-лежачее положение, особенно с ребенком. Пользовались года 1,5 потом его сперли :(
Сейчас пользуем Concord trimax (от 9кг и до конца), оно потом в бустер превращается, 2 положения - сидя и полу-сидя, тоже не легко с ребенком перевести кресло во второе положение и ремни помягче.
20.10.2006 13:12:47, Darena
romer 20.10.2006 13:12:12, Ар
КошМарочка
мы купили в 11 месяцев при весе в 9 кг Рекаро Старт.
В качестве сомнений нет... Фирма специализируется на выпуске автокресел для спорта.
В нашем варианте ребенок и сидение крепится вместе штатным ремнем. Есть и другой вариант - Рекаро Спорт. Там у кресла свои ремни, а кресло крепится штатным.

Весовая категория от 9 до 36 кг.
20.10.2006 13:10:53, КошМарочка
swehh
Почитайте результаты краш-тестов, желательно не наших
ИМХО нет - чикко и саму
Да - ромер, макси-кози, рекаро
Если есть возможность - изофикс лучше
20.10.2006 13:06:59, swehh
Маша и Масанчик (ГОД )
+1, кроме макси-кози 20.10.2006 13:11:50, Маша и Масанчик (ГОД )
Простите, почему нет макси-кози? Это кресло многие годы считается одним из самых надежных, и краш-тесты у него хорошие. Я бы скорее сказала "нет" креслу Рекаро - у него краш-тесты плохие 20.10.2006 13:23:30, Yasmin
swehh
Почему-то результаты наших авторевюшних тестов отличаются от результатов в европе.
Я смотрела тесты (может найду ссылку) перед тем, как купить свой ромер, самыми надежными там были ромер, макси-кози, баби-комфорт по-моему и рекаро. Чикко получило низшую оценку
20.10.2006 13:37:39, swehh
Да, видимо, я смотрела те же тесты.... 20.10.2006 13:41:37, Yasmin
Chicco - это если малыш! 20.10.2006 12:56:41, kiten


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!