Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinchik

А мы когда нибудь поползем??

Ситуация: деть со спинки на животик переворачивается в обе стороны на раз, потом может "мостиком" - на затылке и на пятках довольно далеко уползти, а вот со спинки на живот он переворачивается ОЧЕНЬ редко, просто не то слово как редко, а когда его насильно переворачиваешь на живот, он конечно пытается ползти, попу оклячивает, носом землю пашет и даже немного ползет, но ему это явно меньше нравится нежели ползанье на затылке.
Вопрос - ну и что будет с нашим ползаньем "по-человечески" - на животе?
Когда у вас детки поползли? Особенно те которые не любили лежать на животике.
20.10.2006 11:47:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы ползать не любим, поползли поздно, делаем это редко и оригинально - одной ногой отталкивается полной ступней, не ставя на коленку, другую подтягивает. Ортопед говорит, что все фигня, главное - ходит)))
20.10.2006 18:01:26, Аленёнок (10)
У меня старшая дочь научилась ползать когда пошла, не переворачивалась не ползала , сразу села в 5,5 месяцев через месяц сама встала,в 8мес начала ходить в ходункух, зато младшая переворачивается только успеваю ловить, любимая поза задрать попу и вилять, при этом ползти совсем не собирается так как села, пока чисто случайно получается садиться, но это ей делать интереснее чем ползти, так что все сугубо индивидуально.. 20.10.2006 13:20:02, рысенок
Маша и Масанчик (ГОД )
Мы в 7 встали и начали ходить за две ручки, а в 8 поползли =)) 20.10.2006 13:12:41, Маша и Масанчик (ГОД )
У нас, кажется, младенцы ровестники?:))) Один в один то же самое, только на затылке мы не ползаем, предпочитаем треснуть кулаком об диван и позвать маму, чтобы подвинула:) 20.10.2006 13:12:39, Yasmin
nadinchik
))))) Но ведь действует))))) 20.10.2006 14:06:26, nadinchik
nata2703
у меня старший все поздно делал...почти в 9 пополз, пошел уже в 1.2 20.10.2006 12:53:30, nata2703
Нет, это про мою дочь:)))! Не ползет!!! Она даже не пытается. У вас хоть попытке есть, значит поползет!Моя уже сидит одной ручкой придерживается, а ползать не понимает как. Всей семьей тренируем!:) У каждого своя метода!Нет!!! Зато друг другу настроение поднимаем:) 20.10.2006 12:53:28, kiten
На этот вопрос трудно дать ответ) 20.10.2006 12:22:20, Дюйма
ТуттиФрутти?(Яил)
:))) это не про мою ли дочь?:))) 20.10.2006 12:07:35, ТуттиФрутти?(Яил)
Margoshka (Двойняшкам 7 мес.)
У меня две девочи по 7 месяцев, одна ползает и любит на животе лежать, а вот вторая только сидит и все, я думаю , что вторая так и не поползет, ей больше нравится сидеть и стоять - она скорее всего будет сразу ходить. Сын у меня вообще не ползал, хотя и любил лежать на животе.Как только понял что стоя интересней и с 7 месяцев ходил от дивана до кресла, в 8 уже убегал от меня. Поэтому все дети индивидуальны и по своему приспосабливаются. 20.10.2006 12:01:13, Margoshka (Двойняшкам 7 мес.)
nadinchik
Интересно как))))) Совсем разные характеры у двойняшек!!!!))))) 20.10.2006 12:11:30, nadinchik
Никогда не поползли (завтра 10), сын - никогда не ползал (9 лет), у подруги деть (8 мес) - не ползает, а врача нашего сын (15 лет) никогда не ползал.... 20.10.2006 12:01:08, Настасия
nadinchik
А когда сын пошел? А дочка уже ходит? 20.10.2006 12:10:15, nadinchik
Сын пошел сразу после года, доча ходит только за ручки. Зато бегом. 20.10.2006 22:34:33, Настасия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!