Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Девочки, что вы думаете по поводу Brevi

Девочки, что вы думаете по поводу Brevi Grillo? Как она в использовании... Минусы-плюсы... Меня вот смущают колеса мелкие - на зиму, боюсь, не пойдет(((
20.10.2006 01:59:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО, узкая она очень:( Да и колеса маловаты и общий вид какой-то хлипкий. Мне кажется, Перега Ария или Инглесина Эспрессо понадежнее. Я для себя выбрала Перегу Плико П3, но на весну и окончательно пока не решила... 20.10.2006 13:21:17, Yasmin
Justnady и Аришка
Понятно... я в живую не видела, ток по фото .. понравилась)))
узкая - не страшно... у на сАрина худыха___)))
20.10.2006 15:10:34, Justnady и Аришка
умничка
да эспресо мне оч нра!!! 20.10.2006 13:41:54, умничка
Я ее для лета покупала, чтобы с танком Тако не таскаться. колеса в ней маленькие, врядли по снегу проедут. Спать в ней не удобно - узкая она, когда спинку опустишь. Но мы не спим на улице, а сидеть в ней мне кажется удобнее, и моея малая в ней больше любит гулять. все лето откатали в ней просто супер, и по сельским дорогам-кочкам, думала колеса не доживут, ан нет целые и невредимые остались :)))Складывается-раскладывается хорошо, практически одной рукой. Но зимой, я думаю, мы в Тако пересядем. 20.10.2006 10:21:39, Тоська
Justnady и Аришка
вот и мо не спит на улице... мне главное, что б ей сидеть удобно было... а ТАКО для нее глубокая(((
20.10.2006 15:16:13, Justnady и Аришка
В Бреви ГОРАЗДО удобнее сидеть чем в ТАКО (сужу по своей малявке) :) она такая уютненькая что ли, не знаю как сказать :))) 20.10.2006 15:57:24, Тоська
Точно не пойдет, мелкие колеса 20.10.2006 09:45:11, Дюйма
Justnady и Аришка
еххх... пасиб)
20.10.2006 15:15:04, Justnady и Аришка
умничка
Мне кажется Бреви чисто лнетняя колсяка. Хотя Капелла на мой взгляд тоже не очень крепкая...Ну я вобще предпочитаю большиеколеса, широкое спальное место и все такое... А что Аруся в ТАКО совсем не хочет садиться. Мне кажется такая супер зимняя колсяка!!!У нас соседка ездили в ТАКО зимой, летом пересели на Бреви Грлло, сейчас смотрю опять в Тако ездит, девочке уже годик. 20.10.2006 09:01:31, умничка
Justnady и Аришка
Да, ТАКО зимоц супер... Но она глубокая для Аришки очень(((
20.10.2006 15:14:14, Justnady и Аришка
Хе-хе... я случайно не ваша соседка? :)) тоже все лето в Бреви ездили (легкая, удобная в управление, по сравнению с Тако) - в общем для лета хорошая коляска. А сейчас снова в Тако пересели. В Бреви мне кажется спать не удобно, там узко получается, когда спинку опустишь, но мы не спим на улице, так что это не принципиально для нас было. 20.10.2006 10:08:13, Тоська
умничка
вы где? Я в Солнцево? 20.10.2006 13:35:18, умничка
Да я шучу - просто один в один вы про меня написали :))) я в царицыно 20.10.2006 16:00:08, Тоська
Cat&Gorgeous (one)
Я тоже боюс не пойдет! Уж лучше Kапеллу, как у Ескимоски, или Граку, или Чикко о5! 20.10.2006 03:08:33, Cat&Gorgeous (one)
Justnady и Аришка
я тож так думала. но вдруг)))))
20.10.2006 15:11:03, Justnady и Аришка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!