Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена и Лёша

Выведение пятен

Опытные мамочки подскажите чем вывести пятна от яблок, Ваниш и кипячение не помогли, а если кипячение то с чем, я пробовала с детским порошком (результата никакого).
19.10.2006 13:09:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я все вывожу - перекисью водорода. Лью прямо на пятно и усе
19.10.2006 14:32:20, Zefir (10 - Опа!)
ОТБЕЛИВАТЕЛЬ АМВЕЙ - просто чудо!! сыплю немного порошка в небольшой тазик , далее чем труднее пятно тем горячее вода( кипяток из чайника) , потом опускаю туда вещь - все - стоит несколько часов потом стираю, не отошло с первого раза ( хотя такого не было еще) повторяю процедуру. и на горячесть воды еще влияет какая ткань .Синтетику в кипяток нельзя сразу, надо дать остыть немного, но порядок остается тем -же :порошок, горячая вода, и то что надо постирать. Не меняет цвет . 19.10.2006 13:43:44, Степаша
breL&Анка (1)
ЯДОВИТОЕ несертифицированное, полуподпольно продающееся чудо :( Чудо, что ребенок не покрывается сыпью и не страдает приступами удушья. 19.10.2006 16:01:18, breL&Анка (1)
А у меня с тайдом детским все отшло, даже старые пятна, Бос попробуйте 19.10.2006 13:30:21, Дюйма
Лена и Лёша
А Бос и персоль для малыша не вредно??? 19.10.2006 13:35:25, Лена и Лёша
А я потом перестирываю с дополнительным полосканием 19.10.2006 13:47:55, Дюйма
Margoshka (Двойняшкам 7 мес.)
еще можно попробовать с персолью покипятить или обычной белизной, только очень хорошо прополаскать 19.10.2006 13:30:16, Margoshka (Двойняшкам 7 мес.)
Luy
Странно. Я кипятила с обычным порошком (каким уже и не вспомню) - все сходило легко. замочите в порошке, потом в той же воде на огонь и минут 10-15 пусть покипит. 19.10.2006 13:18:38, Luy
Лена и Лёша
Да я полчаса кипятила, но пятна правда не свежие. 19.10.2006 13:25:44, Лена и Лёша
Luy
а порошок обычно-нормальный или какой-нибудь очень детский, мыльный? Возьмите самы обычный порошок, типа Тайда или Ариэля. потом хорошо выполоскать и простирать с детским, если переживаете или есть аллергия. 19.10.2006 13:45:10, Luy

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!