Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Trilja

Наше сердечко

Становиться мне страшно... Расскажу почему- у меня бракованное сердце, а у Сашки под носом иногла синеет. Отправили нас делать кардиограмму- сказали, что это симптом, что с сердечком проблемы. Врач после ЭКГ сказала - не все хорошо, я тогда расстроилась, записалась на прием к кордиологу, вот близиться день Х и мне становиться страшно! Вот диагноз : Увеличение миокарда левого желудочка электрическая альтернация QKS (VI). Синусовый ритм вертикальное положение электрической оси сердца. Кто-нибудь чего-нибудь понял? Мне жутко :) Может он просто растет и все будет нормально? Да?
19.10.2006 11:21:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша и Масанчик (ГОД )
вы где были на обследование? Только в Бакулевку езжайте. Если надо я найду телефоны, у них такм можно записаться в ближайшее время, но это платно. Мы за обследование (узи и экг) + врач что-то сказал заплатили 2200р. У нас третий тон в сердце прослушивается, но сказали, что ТТТ, это здоровоый тон, без поталогий и изменений. Господи, как я тебя понимаю, сама просто в обмороке была с того момента, как пидиятор сказал, что надо обследоваться, до того момента, как врач сказала, что все хорошо. Держись, детка твое насторение чувствует. 19.10.2006 15:27:50, Маша и Масанчик (ГОД )
Trilja
Спасибо большое! Только мы теперь в Череповце у мужа живем, тут одна детская больница, вот там мы и обследовались...
19.10.2006 18:18:43, Trilja
Luy
Ничего страшного там не написано, чесслово.
Идите и не бойтесь. Кулачков вам держим!

А под носом у моего ребенка тоже иногда синеет, но нас никуда никто не посылал, и у всех детей моей свекрови (двоих) в младенчестве синело. А потом прошло. И оба спортсмены (были в юношестве-детстве)), и здоровые парни выросли :) Все хорошо будет!
19.10.2006 13:01:48, Luy
Trilja
Спасибо огромное! Мне уже не так страшно :) Да и детка растет нормально, только вот когда нас решили лечить от внутричерепного давления диокарбом начал задыхаться, вот тогда я и задергалась. Таблетки убрала и ему легче стало. Лечились пантогамом.
19.10.2006 18:20:22, Trilja
Синева у нас до сих пор есть, это от того что в сердце пока не закрыто овальное окно и кровь артериальная смешивается с венозной. До года это норма. потом не есть хорошо. Вот мы в год будем делать УЗИ сердца, посмотрим чё там. 19.10.2006 12:46:49, Рыбушка и Артёмка
Trilja
Ой, спасибочки, мне 3же почти и не страшно :)))))
19.10.2006 18:21:10, Trilja
Дай Бог все обойдется!!!У нас было много понаписано. Если коротко какое-то окошечко не закрывалось. Синела тоже. Сказали в пол года сделать повторно.Не буду.Расстраивать себя.Ребенок нормальный, синета прошла. 19.10.2006 12:34:09, kiten
Trilja
Спасибочки, мой тоже, вроде, нормально растет и все такое, может это он просто так развивается?
19.10.2006 18:22:00, Trilja
Розочка
Кулачков вам и здоровья побольше и покрепче!!!!!! 19.10.2006 11:38:02, Розочка
Trilja
Спасибо огромное!!!!
19.10.2006 11:42:22, Trilja
я не знаю:-(((((
сочувствую тебе, Саньке твоему...
но ИМХО, лучше наверное сейчас все найти и вылечить, так???
19.10.2006 11:28:59, МЕЛ`ок
Trilja
Ага, а может это все и не так уж страшно :) Может это и само пройдет, может нам врач ничего плохого и не скажет :) Но страшно ... Трусливая я!
19.10.2006 11:32:30, Trilja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!