Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni (11!!!)

Переживаю...

В общем, дело такое, что завтра мне срочно-срочно надо отлучиться, скорее всего на весь день (прелести написания диплома - не знаешь где, когда, кого искать и вообще, найдешь ли в назначенное время((() Вообще-то надо ехать сегодня...но ехать в универ с дочей на защиту темы - это верх экстрима, да и лишние намеки на то, мол какая я несчастная с ребенком пишу диплом...пожалейте... не хочу так; кроме того, это на самом деле может быть воспринято как намек, а мне реально просто не с кем оставить Любу, т.к. только вчера я узнала о защите... Ну суть-то в другом - звтра на целый день приезжает свекровь, посидеть с Любой... У нас со свекровью отношения прекрасные, она никогда не лезет в нашу жизнь, она вообще золотой человек, но вот остается с внучкой ВПЕРВЫЕ, да и Люба знает её плохо, видит дай Бог если раз в месяц... Оставить дочь на свекровь я не боюсь - она сама троих детей вырастила и по крайней мере ребенку не навредит, а вот оставлять свекровь наедине с внучкой....ох, что-то даже как-то не по себе при этой мысли... Вообще-то она на руки к ней идет, не боится, в МОЁМ присутствии, а вот что будет без меня...а если она меня потеряет((((...
В общем, кулачкофф прощу ваших..., чтобы все завтра прошло удачно, чтобы "совместное пребывание дочи и бабушки прошло без последствий для обеих" и что бы я решила все свои дела, а не съездила напрасно)
19.10.2006 11:11:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
breL&Анка (1)
Держу!!! 19.10.2006 16:06:31, breL&Анка (1)
С Санькой я тоже такая была - оставлю с кем-нибудь, даже с постоянно бывающей в доме бабушкой, и через час уже места себе не нахожу, как там, да что там. Со вторым ребенком это решительно прошло :-) Просто убедила себя, что в самом деле за день ни с кем ничего случиться не может. А если и может, то только такого рода, что и при родителях может запросто произойти (это я всякие ЧП имею в виду). Поэтому если мне надо куда - делаю глубокий вдох/выдох, и сосредотачиваюсь на тех делах, ради которых из дома убежала. От этого, кстати, они быстрее "срастаются".
Удачи с дипломом
19.10.2006 15:16:01, Амдерминец
Cat&Gorgeous (birth day)
Держите кулаки1!!!!!!!!!!!!!! 19.10.2006 15:09:19, Cat&Gorgeous (birth day)
держим кулачки, все хорошо будет! мой вот сейчас к няне охотнее идет, чем ко мне, ээээхх
19.10.2006 13:24:46, Аленёнок (10)
Все будет хорошо!@@@@@ 19.10.2006 13:17:17, Дюйма
Luy
Держим кулачков! пусть все будет хорошо и замечательно!!! 19.10.2006 12:58:43, Luy
Не волнуйся! Кулачков, чтоб всё прошло успешно! 19.10.2006 12:09:19, Sweet
Розочка
Кулачков тебе! все будет хорошо, сама будь спокойна и Любе будет хорошо! Они же все чувствуют! Удачи!!! 19.10.2006 11:35:10, Розочка
Trilja
Ариш, мы за тебя кулачки подержим! Все будет нормально! А за дочку не переживай, детки они очень хорошо "чуют" родную кровь. Не испугается она ее. В крайнем случае, пусть на руки не берет и все. Дочка же ее не боиться на расстоянии. Все будет нормально, не переживай :)
19.10.2006 11:24:25, Trilja
все будет хорошо и вас и у доченьки!@@@@@
19.10.2006 11:21:02, SANA
@@@@ 19.10.2006 11:17:26, Сотис
ты не боись.... я думаю они прекрасно найдут общий язык, сходят погуляют, покушают, поспят... Люба еще не в том возрасте, чтобы не ВЕРИТЬ взрослым.
Мой Максим ВООБЩЕ ни к кому не шел. Мой брат говорил - ты зачем его к себе приучила? Но когда меня не было рядом - минут через 5 - успокаивался, переставал плакать.
Не боись, я думаю с бабулей Любе будет интересно и необчнео. Главное подготовь еду, игрушки, одежку, а они и без тебя прекрасно справяться (как не больно это осознавать).
И еще.Люба достоточно взрослая. Ты ее с сегодняшнего длня готовь : завтра придет бабушка, она будет с тобой играть и т.д. а завтра соотв-но - вот бабушка, сейчас пойдете гулять, а сама тихой сапой в дверь, детям так легче...:-)))
19.10.2006 11:15:46, МЕЛ`ок
Утренняя роса
Все будет хорошо! Уверенна, тоже со старшим через это прошли. 19.10.2006 11:14:35, Утренняя роса

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!