Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не нашел форума более подходящего к случ

Не нашел форума более подходящего к случаю. У меня такая проблема... ребенку скоро год. Не могу придумать, что ему подарить. Бюджет 2000 р. Хочется совместить в этом подарке полезность, паматность и что бы маме было приятно. У нее же тоже праздник. :) Господа, помогите советом.
18.10.2006 16:04:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настенька
а маме и детю по отдельному подарку, не?;) Ребенку - надо еще понимать чего в доме нет, но в любом случае игруху. Причем цена тут не важна - ребенку плевать:)
А маме тоже можно приятную мелочь - например такую http://www.mirpodarka.ru/dir.php?id=300
Но опять же надо знать вкусы и наличие необходимого дома:) Вот у меня что старшей, что младшей и подарить-то нечего ибо падка я на всякие приблуды и у них уже все кажись есть:)))
18.10.2006 23:07:36, Настенька
а маме и детю по отдельному подарку, не?;)

Помните мультик такой был... Можно ли из одной шкуры сшить две шапки, а три, а десять - можно, но они будут размером с мезиниц. Так и тут... Можно хоть каждому по пять подарков, но бюджет то один... 2000 р.
19.10.2006 11:31:37, mdanshin
если у вас один бюджет, то тем более лучше на ХОРОШУЮ игруху ребенку. Мне гораздо приятнее, когда ребенку дарят хорошую весчь, а я в принципе могу обойтись и без подарка. А вот всякие дешевенькие отмазки мне не нра.... 19.10.2006 12:01:07, МЕЛ`ок
*АнютА*
Машину,на которой ездить,толкаясь ногами.Например такую: 18.10.2006 16:57:04, *АнютА*
[пусто] 18.10.2006 16:51:25
Так-Так... :) Показать - это как? 19.10.2006 11:29:02, mdanshin
вот... прям по ссылочке... на Коломенской - 1.500 тыщи.(правда 2 года назад). Кстати, машина на кот.кататься - это тоже хороший подарок (есть фотка), и мотоцикл на аккумуляторе, а еще велик трехколесный. сейчас много всяких вариантов. 19.10.2006 11:42:51, МЕЛ`ок
Хм... Чтоб полезное, памятное и пользовались и мама и деть? Сложная задача...
Может, ложку какую серебряную или еще что в этом духе... Хотя, ИМХО, на ГОД лучше игрухи.
А вообще-то лучше у мамы спросить : ))
18.10.2006 16:48:19, ЛюбимицаКлаппа
Игрушки есть все! Какие можно только себе представить! :) На этот возраст он обеспечен! А вот фичи типа басейна или ложечки... - это интересно. Ложка мне нравится. Он же ей пользоватся будет. И не безделушка это, если из серебра... И на память останется. Это мне нравится, только вот маме не знаю что подарить. Нет, ну понятно что подарить там ко дню рождения или на новый год, а вот тут то немного иначе... Цветы, украшения - это хорошо, но причем тут ребенок? :) Подарок должен быть соответствующий случаю и вот тут я пас... Не могу ничего придумать! 19.10.2006 11:37:03, mdanshin
Trilja
Можно развивающий коврик- это типа пазлов, только большие, Сделаны из материала типа пенки для туристов (ну под спальники кладуться). И малыш будет не на полу голом (ковре с ворсом) лежать и ему интересно будет их собирать и у мамы появиться свободная минутка. А стоит он, по моему, дешевле, раньше на Совке (Совенок) продавался. Они бывают разных размеров. Можно еще купить игрушгу музыкально- разборную, лучше похожую на пульт (моему 6,5 мес) и очень он уже этот пульт от телека любит!
18.10.2006 16:11:56, Trilja
Настенька
а разве в год ребенок лежит на коврике?:) Мож мне тогда еще скодиться наш:)))) 18.10.2006 23:03:04, Настенька
ага, пульты и телефоны любят,а имитациями игрушечными не интересуются особо ;))) умные они, малыши енти 18.10.2006 16:42:04, мама аня
Любят от того, что ты его постоянно берешь, а если положишь и трогать его не будешь, то он к нему не подойдет. :( Не пульт в качестве подарка не катит. :( 18.10.2006 16:45:11, mdanshin

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!