
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам кулачков...
Ну вот, мы заболели... Ночью открылся кашель, я, начитавшись всяких страшилок, боялась, что ложный круп - такой сильный, лающе-клокучущий был кашель(((( С утра уже приходила врач, сказала, что просто красное горло, прописала брызгать Тантум Верде, давать Стоптуссин и Кларитин, чтобы кашель не выл такой лающе-сухой... Девчонки, это так не вовремя(((, у нас все одна неделя на полное выздоровление, чтоб наш праздник годовасии не пошел насмарку... Подержите за нас кулачки, пожалуйста, нам это важно!

18.10.2006 14:03:40, Buzuka (ну надо же - 11!!!)

23 комментария



я теперь буду перживать, что это от Мишкиных соплей вы заразились, а зуб у нас так и не вылез... :((( 18.10.2006 14:14:55, Розочка
держим.выздоравливайте!!!!! нинада Анютке болеть!
офф. была рада познакомиться. я тебя представляла СОВСЕМ другой! 18.10.2006 14:06:46, МЕЛ`ок
офф. была рада познакомиться. я тебя представляла СОВСЕМ другой! 18.10.2006 14:06:46, МЕЛ`ок
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.







