Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

глазикккккк

Усе решилась!глазик гноится 5-й месяц!капали антибиотиками,проходило,а через какое-то время опять по новой!Я собственно про прокалывание хочу спросить кто делал...это больно?И как врачам удается попасть иголочкой(или не иголочкой не знаю чем)именно туда куда надо,малыш же головой вкртит!Кто делал эту процедуру-у вас глазки пронли?не гноятся?
Заранее спасибо за ответы!

18.10.2006 10:54:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Я вам желаю от души здоровья.
Если придётся бужировать - ничего страшного, мы через это прошли! :)
А пока массаж делайте и капельки капайте - возможно и пройдёт у вас!
18.10.2006 13:55:13, Владуся
Спасибо большое!Не знала что это называется бужировать.
18.10.2006 14:16:56, SANA
Владуся
Педиатры по-разному говорят, офтальмолог "зондирование" написал. 18.10.2006 14:38:28, Владуся
Пивчик
Я тут мимо шла, но могу ответить на Ваш вопросик.
Моему "мелкому" 14 лет. Родился с закупореными слёзными протоками, глазки гноились. И массаж делали, и капельки капали, и ещё чего то, уж не помню. Ни фига не помогало.
В итоге прокололи нам протоки слёзные. Вся поцедура заняла 7-10 минут. Ребенка у меня забрали в процедурный кабинет. Больно или нет не знаю, но плакал. Успокоился как только мне его вынесли. Глазки перестали гноиться сразу. С тех пор проблем с глазками не было. Правда это еще в прошлом веке было. Сейчас наверное еще проще.
Удачи Вам и Вашему малышу.
18.10.2006 13:34:30, Пивчик
спасибо думаю нам только это и поможет
18.10.2006 13:46:33, SANA
Tashia
Это не больно, и это не прокалывание. Поищите ниже, эту тему уже обсуждали, там есть и координаты , куда бечь, если в Москве, и сколько стоит..
18.10.2006 13:31:54, Tashia
спасибо поищу,мы не из Москвы.
18.10.2006 13:47:17, SANA
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
А зачем прокалывать? Массировать пробовала? Нас тоже собирались направить на прокалывание. Но я вроде промассировала. Пока наблюдаю за глазиком, вроде все нормально. 18.10.2006 12:16:37, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
нам скоро 6 месяцев и массировала и капала капельки,и промывала чаем ромашкой и т.п.- эффекта 0!
18.10.2006 13:46:03, SANA
ТуттиФрутти?(Яил)
Ну как же так-самый,самый жаних и заболел...лечитеся скорее. Мы вам кстати не изменяем-девочка(мама кандидата) рожала через 2 часа после меня, общаемся, хоть они и в другом городе. Ну не прилично сразу-то отказывать:) вот иназываем кандидатом:))))Мы за вас кулачки подержим!!! Поправляйтесь! 18.10.2006 11:09:21, ТуттиФрутти?(Яил)
спаибо Лиечка!будем поправляться!кандидатов рявнуемммммммм
18.10.2006 13:48:07, SANA
ТуттиФрутти?(Яил)
Не рявнуйте-вы у нас единственные и не повторимые ))) 18.10.2006 15:04:17, ТуттиФрутти?(Яил)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!