Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Что с нами сегодня твориться! Повели мы

Что с нами сегодня твориться! Повели мы как обычно Ивана на английский. Так Леха, вместо того, чтобы спать часа 2-2,5 проснулся как только мы пришли на место, еще до начала занятий. Видимо животик прихватило. И вот стою я на улице с вопящим ребенком в коляске. И не вытащишь и не разденешь, холодно. А внутрь родителей не пускают. Там порядки как в школах. Хорошо знакомая девочка подошла со своей дочей на занятия. Она рядом живет, вот и пригласила меня к себе. Что было с детем непонятно. Потому как только мы его раздели, он заулыбался и даже от груди отказался. Сыт был. Опять погрузили в коляску, пошли Ваню забирать. Он вырубился на полчаса, потом опять давай орать. Потом еще минут на 10 заснул и уже дома окончательно проснулся. И вот чего с этим делать? На занятия не водить старшего? Так жалко, 3 год деть занимается. Может это временно было? Хотя честно говоря, предстоящая зима и холод меня напрягают. Ну не смогу я по 3,5 часа по улице гулять никак. Может мелкий подрастет. Сажать его в кенгурушку и на общественном транспорте? В общем вся я в растрепанных чувствах. Поделитесь опытом. Ну и пожалейте меня бедную. :-)))
17.10.2006 17:13:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liska
У меня водит няня. Или туда-обратно, или в один конец, а забираем мы сами. 18.10.2006 10:46:36, Liska
Розочка
Очень сочу.... сама не знаю, что делать. Но у нас пускают родителей в помещение. 17.10.2006 22:22:00, Розочка
сочу:( сама так в прошлом году дочку на подготовиишки водила :((( 17.10.2006 19:14:10, ~Черныш~
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
И как справлялись? Вот раскричится зимой на улице, что делали? 17.10.2006 19:17:07, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
*АнютА*
Сочу...Сама в такой ситуации...Но нас хоть в школу пускают,правда без коляски.Может тебе купить маленькую лёгкую коляску,с которой если что можно в автобус залезть?И там пока ждёте старшего ему будет где поспать))) 17.10.2006 18:54:05, *АнютА*
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Так он еще не сидит даже. Разве легкие бывают для 3-месячных малявок? 17.10.2006 18:57:32, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
*АнютА*
у нас Пег перего плико трость,она раскладывается до лежачего положения,мы там Машу с 4-х месяцев возим(в магаз,в школу с сыном),я её по ступенькам легко заношу.И у других фирм есть такие модели.))) 17.10.2006 19:04:44, *АнютА*
lerche
Я как-то зимой встретила знакомую девушку - она с ребенком в кенге ходила в магазин - ребенок в комбинезоне был. А иначе - никак, там коляска в двери не пролазила. Так что, в принципе, если припечет, то и в кенгуру можно - на общественный транспорт, и домой. А с коляской в общественный транспорт никак? Я ездила - на остановке просишь кого-нибудь помочь, если просишь - не отказывают, и на выходе из автобуса - то же. Или считаешь, мороки много? 17.10.2006 18:11:03, lerche
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
У нас такие автобусы на маршруте, что фик заберешся с коляской, даже с помощью. 17.10.2006 18:50:48, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
умничка
так далеко английский?:( Ищете няню водить или сидеть! 17.10.2006 17:50:13, умничка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Далеко, 40 минут пехом. мы раньше ходили, так как Леха спал. Туда-обратно и там 45 минут. 40+40+45 итого больше 2 часов набирается. А тут вот спать не захотел. А няню нанимать смысла нет. У нас когда папа не на работе, на машине возит. Так что у нас такие походы разовые получаются. 17.10.2006 17:55:15, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
умничка
Просто не рассчитывай на спать очень. Иногда так можно попасть:( 17.10.2006 18:24:47, умничка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Вот мы и попали сегодня. Хотя до этого все было нормально. 17.10.2006 18:51:26, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
nadinchik
Жалею тебя бедную!!!!!!
Мы вот с 4 мес. ТОЛЬКО в кенгурушке на улице - в коляске ОРЕМ!!!!!!
17.10.2006 17:24:47, nadinchik
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Так вы с лето родились, а зимой чего делать? 17.10.2006 17:28:11, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!