Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Про свекровь и про мужа.

Ну да, я беспардонно хвастаюсь. :))

Звонит свекровь и начинает бесконечно извиняться:
- Ирочка, ты только не подумай, что я как-то вмешиваюсь в вашу жизнь, я ни в коем случае не хочу показаться бесцеремонной, и т.д. и т.п...
Ну, думаю, наверно впервые за полтора года свекровь хочет сделать мне какое-то замечание? А она продолжает:
- Я понимаю, что у вас свои планы, но можно ли мы с дедом добавим вашему старшенькому денег, чтобы он купил тот телефон, на который давно копил?
Вот так!!!

И про мужа.

Я сегодня бросила детей на его попечение и умотала в кафе с подружкой трындеть. Погуляла, по магазинам прошлась, муж тем временем полы помыл, Янку покормил, у Игоря уроки проверил... Возвращаюсь, муж говорит:
- Есть хочу, давай поужинаем!
- Конечно, я сейчас приготовлю.
- Что ты! Ты же весь день ездила, СИДИ ОТДЫХАЙ!!!
16.10.2006 20:42:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VUP
Здорово! Вижу в этом закономерность: у такой тактичной и внимательной матери (свекровь имею ввиду) и сын замечательный!
У меня тоже свекровь суперская, тьфу-тьфу. Муж тоже хороший и любимый, но на вышеописанное он, увы, не способен!
17.10.2006 11:45:09, VUP
умничка
Я тебе искренне завидую. У меня в принципе ситуация такая же и со свекровью, дай ей бог здоровья и с любимым моим.Но у моего мужи работа не дома и оооочень нервенная:( И когда он приходит, он даже говоить иногда не может(до тго замучен, задрючен), и вот я его ужином откачиваю, после трудового дня.
А еще : мне вот очень интересно: ты и Настия в нашей конфе спите, пока ваши мужья ночью кормят дочек.
А ты когда спишь - не слышишь её? А если слышишь - у тебя не возникает желания встать? Мой муж тоже встает, нои просто спть не могу, я должна встать обнять-прижать-накормить-положить-накрыть и т.д. и т.п.
17.10.2006 01:04:14, умничка
Одна такая рыжая
Я ее слышу. И каждый раз мужа честно спрашиваю, нужно ли помочь, втайне надеясь, что он откажется. :) Он и отказывается. Меня, если честно, вставать не тянет, не могу я.
Я тебе больше скажу - муж еще и в 7 утра потом по будильнику встает, старшего разбудить и в школу отправить... Вот будильника я уже не слышу вообще, иначе вставала бы сама.
17.10.2006 01:19:19, Одна такая рыжая
умничка
Понятно! Я просто не могу, меня тянет:)))) 17.10.2006 10:41:45, умничка
*АнютА*
Чудесная интеллегентная женщина)))про мужа вообще молчу))) 16.10.2006 23:41:16, *АнютА*
Danina Mama
Просто обалдеть!!! Очень приятно, что есть такие свекрови и мужья :)) 16.10.2006 22:58:39, Danina Mama
Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Блин,а? Даж завидно стало (по-хорошему), думаю я до таких дней не доживу, чтоб и свекровь и муж стали такими бруликами))) 16.10.2006 22:56:42, Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
как здорово!!! Ириишка, цени и береги таких людей!!!!чуток завидую, но по-хорошему!!! :))) 16.10.2006 22:35:11, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
Эх где тока таких свекровей хранят?Хотя до недавнего времени я могла сказать что со свекровью у меня было все хорошо,пока у нее крыша не потекла. 16.10.2006 22:23:10, TattiDenny
Розочка
Здоровско!!! Молодцы1 Такая идиллия!
А я сегодня такая злая на своего, что сил нету!!! даже и говорить про него не хочется!
16.10.2006 22:20:04, Розочка
Arni (11!!!)
Береги их - мужа и свекровь!!! Береги!!! Молодчина...к хорошему человеку плохие люди не потянуться)))) 16.10.2006 22:16:41, Arni (11!!!)
здорово! завидую белой завистью :) 16.10.2006 22:05:52, Zhaglina
lerche
Ну что сказать - все вы молодцы!)) И свекровь - золото, и муж - брильянт, и ты тоже умница, не зря выбирала))) 16.10.2006 21:04:55, lerche
Ириш, ну, это здорово, что у вас такая гармония и что ты не боишься об этом вслух говорить:) У меня, по секрету тебе скажу, тоже такая же картина: и свекровь золото и муж брульянт:)))))) Но я иногда боюсь сглазить. Лишний раз не хвастаюсь... мож и зря я такая суеверная:) Но очень хорошо понимаю твое счастье!!! 16.10.2006 20:55:53, Kiddy
Tendresse
тоже самое :)
16.10.2006 21:19:03, Tendresse
АннеТ
+1 16.10.2006 20:56:32, АннеТ
Юлька
Супер!!!
Молодец свекровь, молодец муж, а главное - молодец ты :))) (ничего что на "ты"?)
16.10.2006 20:52:36, Юлька
breL&Анка (1)
хамский вопрос, извини: сама воспитывала свекровь, она от природы умная... нет, мудрая! женщина, или ты у нее не первая сноха? 16.10.2006 20:49:31, breL&Анка (1)
Одна такая рыжая
Она от природы такая. Уникальная... 16.10.2006 21:49:47, Одна такая рыжая
Trilja
Я вам по доброму завидую :) Пусть все у вас так и будет всегда! Везет же :)))))))))
16.10.2006 20:45:07, Trilja
Одна такая рыжая
Спасибо :))) Я долго выбирала :)))) 16.10.2006 20:45:51, Одна такая рыжая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!