Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Девочки, подскажите. Надо бы в медицину,

Девочки, подскажите. Надо бы в медицину, но вы здесь быстрее подскажете. Собираемся АКДС через недельку делать. А щеки краснючие и вряд ли диатез пройдет. Педиатр сказала по 1/4 супрастина подавать. Но ведь это такая гадость, да еще после еды. Боюсь детя вырвет. Может посоветуете капельки или сиропчик какой от аллергии у младенчиков. Я вот про Фенистил вспомнила, можно?
16.10.2006 17:41:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давайте Фенистил, другого и нельзя пока ничего.
Нам когда АКДС делали еще супрастин вкололи.
Но несмотря на наш постоянный диатез, 3 АКДС прошли у нас гладко.
16.10.2006 19:43:37, Natalika
nadinchik
Фенистил можно!
В 3 месяца мы пили по 3 кап. 2/день за три до и три после, в 5 мес уже по 7 кап.
16.10.2006 19:40:29, nadinchik
хе-хе, а еще этот препарат хорош своим седативным действием. После того, как мы дали маленькую дозу, деть пол-дня проспал))))
Теперь каждый раз, когда малыш чрезмерно разбуянится, я задумываюсь: а нету ли у него сыпи, не выпить ли ему фенистильчику?))))
16.10.2006 18:52:29, honey_bee
А нам он не помогал((( Ни деть не спал, ни аллергия не проходила((( 16.10.2006 19:41:34, Natalika
Улачка
эх. )) а я вот слышала, что некоторые соску марлечкой привязывают)) 16.10.2006 19:41:15, Улачка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Да ну! Правда что ли? Тогда нам его точно надо, мы несплюхи уже какую ночь. В глубоком детстве, месяца 2,5 назад спал гораздо лучше. :-) 16.10.2006 19:24:35, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
КленовыйЛис
(задумчиво так).... мож своему на ночь дать....
16.10.2006 18:57:15, КленовыйЛис
подруга давала свое разбушевавшейся дочурке какое-то успокаивающее средство. Ну там девица и впрямь буйная была. В инструкции указано: если две капли не помогают, увеличьте дозу до 4-х. Какие 4! За один прием пол -пузырька уходило!)))
Смех смехом, а ведь и впрямь жалко мам, у которых спокойные ночи - редкость...
16.10.2006 21:23:00, honey_bee
nadinchik
А на нас фенистил не действует)))))) 16.10.2006 19:41:08, nadinchik
Arni (11!!!)
я давала фенистил) можно. 16.10.2006 18:50:57, Arni (11!!!)
*АнютА*
можно))) 16.10.2006 17:44:18, *АнютА*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!