поборола я свою лень и сварила супчик. вкусный. съел полторы ложеки с криками воплями и плевками (науился языком выталкивать). итого, перевод продуктов- кусок мяса, 1 морковка, 1 кабаок. + мамины штаны..
ну и чем его кормить? ведь голодный же, умял бутылку за секунду!
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





А я себе суп варю, а потом немного в блендер - и Артемию даю. Если он не сьест, то съест Настя, если и она не хочет - то я, если и я не захочу - собака еще есть. Вот такая безотходная технология : ))
16.10.2006 14:29:43, ЛюбимицаКлаппа
а я своей сегодня сделала чуть риса в пароварке+ полкабачка (маленького) +20 грамм смеси туда все в блендер. слопала 80 грамм и еще допила смеси 80 грамм....а отдельно кабачок не жалуем. и рис почему то любит обычный а не каши фабричные:( это меня не оч устраивает я сторонник банок а тут столько турдозатрат.
16.10.2006 14:15:03, Лида***
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.