Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сосет одеяло.

Денисик когда спит берет в рот пододеяльник.Спим мы без соски,т.к. он ее не признает.Что делать не знаю.Высовываю,так он снова засунет.В дневной сон слежу,а ночью?Как отучить???
16.10.2006 12:23:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
У моей подружки дочке три года, хотя она и соску сосала но и пододеяльник до сих пор сосет, все края рыжие о покромсаные. как отучить она не знает. 16.10.2006 15:10:03, Розочка
КисяD
Моя тоже соску не признает, у нее на это есть руки :)) 16.10.2006 14:34:05, КисяD
bat
не переживать и наплевать, пусть сосет. У нас одно время пальцы сосала (бабушки меня просто замучали тогда советами 8((. Пустышек Анютка, кстати, тоже не признавала (у меня целая коллекция лежит невостребованных). Перестанет сам со временем. 16.10.2006 12:37:42, bat
У меня тоже пустышек целая полка в комоде.Может продавать начать?:)) 16.10.2006 12:41:32, TattiDenny
bat
ага, по конфе собрать у несосущих ;))) 16.10.2006 12:48:12, bat
а зачем отучать? 16.10.2006 12:25:23, МЕЛ`ок
А это не плохо? Мама говорит что он себе прикус портит.Это не так?? 16.10.2006 12:26:19, TattiDenny
я может и не совсем в курсе, но думаю не вреднее, чем соску сосать.
Ну нра ребенку одеяло.
Да, попробуйте одеяло сменить - по качеству... например колючее шерстяное ему вряд ли понра сосать. или плюшевое (не знаю как правильно называется)
16.10.2006 12:35:35, МЕЛ`ок
У нас в пододеяльнике оно.Его и сосет. 16.10.2006 12:37:22, TattiDenny
ну вот и снимите пододеяльник, если уж ТАК боитесь за прикус. думаю шерсть ему не понра (она безвредна для ребенка). может тогда и соску возьмет. а лучше всего - не париться. спит ребенок с пододеяльником - пусть спит. Мождет и пройдет 16.10.2006 12:41:54, МЕЛ`ок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!