Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

А мы тут только с прогулки пришли. Деть

А мы тут только с прогулки пришли. Деть спит с 14 часов и еще продолжает спать. Вот что воздух прохладный и свежий с детями делает. Только вот боюсь я, холодно ему. Резко похолодало, а мы его так и запихиваем в х/б мешок, как и раньше. Правда под него одну одежку прибавила. Но больше ничего, никаких одеял и т.п. Может все-таки надо? А с другой стороны как же зимой гулять, если сейчас в одеяле?
15.10.2006 16:50:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
а ручки-ножки теплые по приходе домой??? если теплые, то значит пока нрмально))))
15.10.2006 19:04:12, Eskimoska
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Вроде да. Но ручки у нас всегда немного прохладные. Зато одежа вся холоднющая. 15.10.2006 19:10:57, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Eskimoska
может все-таки прикрываться еще чем-нибудь..? пледиком каким-нибудь, платком??? для успокоения собственной души... ))) 15.10.2006 19:28:58, Eskimoska
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Вот и я о этом думаю. 15.10.2006 20:05:40, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Eskimoska
раз думаешь, значит чувствуешь, что надо))))))) 15.10.2006 20:53:10, Eskimoska
Владуся
+1 15.10.2006 20:57:53, Владуся
смотрите по детю. есои тепленький, то все в порядке. а вообще, ведь вы же гуляете в люлье, а вней намного теплее, чем просто идти по улице. она от ветра защищает. 15.10.2006 17:16:40, мама аня
Cat&Gorgeous (осталось три дня)
Ага! Помню, Таська всю зиму у меня в коляске на улицe продрыхла по 4-5 часов! А как тепло пошло больше не разу ме спала! 15.10.2006 17:02:16, Cat&Gorgeous (осталось три дня)
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Не замерзала? Или у вас зимы мягкие? 15.10.2006 17:13:20, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Cat&Gorgeous (осталось три дня)
У нас в основном выше нуля темпа (+5,+7), но все равно спали в зимнем комбезе+меховой конверт + дождевик. 15.10.2006 17:23:15, Cat&Gorgeous (осталось три дня)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!