Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*АнютА*

Просто потрындеть))Я б даже сказала-протрындеться))

А мы час назад из Реала вернулись))Я выжата,как лимоооон((Сумки в 3 захода из машины в подъезд затаскивали.Надеюсь теперь недели 2,а то и 3 туда не ездить))Ужжжжас!!((Манька под конец капризилаааа,зато дома без звука выпила лекарства,съела кашку(новую кста) и срубилась за 5 минут)))Я ей всяких пюрех фруктовых накупила-бум пробовать))А ещё кто-то про сок спрашивал-там есть Агуша грушевая,я взяла пару бутылочек на пробу)))А ещё я съела полбанки кильки сейчас с картошечкой!Ляпотааа!)))
14.10.2006 21:59:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Какие вы молодцы! Все что задумали, сделали! А вот нам в Реале дороговато показалось. Хотя бы по сравнению с Мосмартом. Но нам Мосмарт и ближе. 14.10.2006 22:02:34, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
*АнютА*
Дааа...?))А я хватаю что надо,а на цены и не додумалась взглянуть((Вот и попалась в ловушку большого магазина((надо узнать,где у нас ближайший Мосмарт)))У нас ещё Твой дом рядом,надо в след раз туда зарулить...)))Слуууш,в Реале например корейка свинная-239р,а говяжья шея-190,а в Мосмарте какие цены на мясо?))) 14.10.2006 22:08:34, *АнютА*
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Сейчас не скажу цены на мясо. Я там раньше покупала, а теперь в Торговом центре или Копейке беру. Подорожало там у них. Зато у них есть так называемые "копеечные" товары. Причем, как оказалось, наплохого качества. Мы там берем влажные салфетки для попы деткиной. 70 шт 20 рублей. Макароны 500гр 7 рублей. Ну и многое другое. Вот картошка обычная там недавно по 5 рублей была. Сырочки глазированные по 3. Мы туда за определенным набором продуктов ходим. Остальное в Копейках-Авоськах берем. Приходиться экономить. Папа один в семье работает, а малыш и Ванька требуют все больше денежных затрат. А ты где живешь? Твой дом, это который на Каширке? или в Строгино? 14.10.2006 22:16:11, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
*АнютА*
Я в Царицыно,Загорье-рядом с кольцом,вот на кольце Твой дом))Мы тоже экономим,но этот Реал выбивает каждый раз из бюджета меня((
У нас тоже Авоська с копейкой недалеко,надо туда наведаться в след раз)))
14.10.2006 22:26:14, *АнютА*
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
У вас там поблизости Мосмартов вроде нет. если только Ашан. 14.10.2006 22:28:21, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
*АнютА*
А Ашан дешевле Реала?))Да,он чуть дальше Реала,мы раньше всегда туда ездили,пока Реала не было)) 14.10.2006 22:30:08, *АнютА*
Christinka
Я в Реале не была, но Ашан мне показаля дешевле Копейки. 14.10.2006 23:11:58, Christinka
НАм кроме цен важно еще кол-во людей в очередях. В РЕале - пусто, зато выбор ОГРОМНЫЙ! И цены не сильно отличаются от Мосмарта, только рыба дорогая. В Ашане - вечные огромные очереди, проблемы с корзинами и море машин. А в Мосмарте, где мы закупались пару лет, стало столко народу, ячто невыносимо... ну его, этот Мосмарт. Остатся РЕал - никого и море продуктов. Цены - нормальные. Ляпота! 14.10.2006 23:25:04, Настасия
*АнютА*
Да,в Ашане удавиться можно,пока в очереди отстоишь,а в Реале самое большее сегодня 3 человека перед нами)) 14.10.2006 23:29:44, *АнютА*
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Перед нами вчера в Мосмарте в кассу вообще никого не было. Час на час не приходится. 15.10.2006 09:49:15, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!