Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Trilja

А мы чуть не разошлись.

Не очень хороший день :)
Девченки, я не знаю что мне делать!!!! Мы год назад поженились, все было не то чтобы сказочно, но мы точно друг друга любили! Вот прошел год, У нас сынок Сашенька, а жизнь ни к черту! Я из Москвы, он из Череповца, когда Сашка родился я переехала к нему жить, уже 5 месяцев скоро. И началось...он очень много времени проводит на работе, его недавно повысили, я дома с ребенком в чужом городе, и начались ссоры, да еще психоз быд месяц назад, да еще придатки воспалились. А вот сегодня придатки заболели очень сильно. И вместо сочувствия на меня наорали, вызвали скорую и хотели отправить в больницу. Да уж, злобный поступок скажите вы :) Но мне просто хотелось, чтобы он меня обнял, посидел со мной, а не орал! Я отказалась ехать в больницу. Сначала со мной долго неразговаривали, потом я все же его достала. И понеслось- я ему мешаю нормально работать тем, что мне постоянно плохо и он не может сосредоточиться, я все время ною что сижу в 4-х стенах, а сегодня нас пригласили в гости, а я не поехала и дт. Я не ангел, но мне реально тяжело сидеть дома, с работы я ушла из-за малыша, нам 6,5 месяцев. В общем досталось мне по полной (ну я скажем так , тоже не моглчала :)) В итоге я сказала, что хочу пожить отдельно, он сказал- вперед, езжай в свою Москву к своим друзьям- подружкам, там тебе будет хорошо и весело!Я спросила- не хочет ли он примерения, он начал дразниться и вести себя как малый деть! Он сейчсас спит. Железные нервы... А я сижу и плачу, вот как в песенке- никто меня не любит... :) Простите, что опять тут ною, но так паршиво!!!!!! И что делать не знаю! Знаю если уеду в Москву- то назад не вернусь. Если бы дело было во мне!!! А как же мой Сашка? Ведь мальчику нужен отец! А как родной отец никто его любить не будет! Если я была так глупа и вышла замуж и рдила, то должна платить за свои ошибки и терпеть ради Сашки, но так хреново!!!!! Я повторяюсь?Хелп!!!!
14.10.2006 18:27:13,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZhasminKa
Я оччень Вас понимаю! Сама вчера думала о том же: поругались.Но!..Это не повод для развода, поверьте.Очень обидно,знаю. причём обидно больше,чем серьёзности повода.Не стоит обижаться на мужа, а конкретно сказать чего Вы от него ожидали.Скажите, что Вм обидно,что хотелось ласки...Это в том случае,если Вы хотите с ним жить дальше.Но если Вы считаете(на самом деле), что ваше замужество это ошибка,то лучше сейчас,чем потом. Только не делайте поспешных выводов и "резких движений". Удачи! и пусть у Вавас всё наладится. 15.10.2006 11:16:50, ZhasminKa
Красавка
Вы требуете от мужчины женской модели поведения. Вот эти желания чтоб пожалели и т.п. все из этой серии. Отбросьте все это и подумайте о своих чувствахесли их нетто терпеть ради ребенка только хуже ребенку. 15.10.2006 00:00:13, Красавка
Trilja
Да есть чувства то!!!!! Если бы их не было- я бы и не переживала! Ну вот согласитесь что если обидные слова говорит чужой человек можно расстроиться немножко и забыть, а если близкий человек- то забывается с трудом. 15.10.2006 10:19:49, Trilja
Одна такая рыжая
Знаете, я тоже советовать ничего не буду. Принцип "я должна платить за свои ошибки и терпеть ради Сашки" для меня настолько КОСМИЧЕСКИ чужой, настолько ЧУДОВИЩНО дик, что не буду лезть в жизнь инопланетян. Считаете нужным терпеть - на здоровье. 14.10.2006 23:21:21, Одна такая рыжая
Trilja
А вы считаете, что ради своих обид надо развестись, наплевав на то, что у малыша не будет родного папы? Мнение Ваше я принимаю без осуждения, но мне кажется что рождение ребенка меняет взгляд на жизнь. Это раньше я могла психантуь, хлопнуть дверью и расстаться с мч, но раз уж приняла решение выйти замуж, родить ребенка, то надо идти до конца. Не будет другой мужчина любить чужого ребенка! Может хорошо относиться, но любить- увы, большая редкость. 15.10.2006 10:24:15, Trilja
Одна такая рыжая
Я семь лет жила одна после развода, мне есть, с чем сравнивать. И жила бы так и дальше, если бы не встретила Лучшего Человека на Свете, для которого и мой сын стал по-настоящему родным. 15.10.2006 13:09:52, Одна такая рыжая
Что у Иры что у меня второй брак...я полностью с ней согласна. у нас старшие мальчики живут с отчимами. я могу сказать что мой муж в 100000000000000000000000000 раз лучше чем родной отец моему старшему сыну!!!!!!!!! 15.10.2006 12:48:47, Лида***
Одна такая рыжая
Вот именно. Ты, собственно, все уже и сказала. 15.10.2006 13:07:52, Одна такая рыжая
А мне ДИКО, что можно так вот...брезгливо отодвинуть человека, который первый раз зашел в конфу в трудной ситуации.Вы же понимаете, что написано на эмоции, и не факт, что отражает реальные отношения.Мнение ваше уважаю, но, ИМХО, можно было высказать в другой форме. 15.10.2006 00:08:31, cherry.
Trilja
Это правда. Когда кто-то жалуется, то все время преувеличивает и пытается выставить себя святошей, а другого участника ссоры- злодеем (это я про себя :) ) Просто хотелось с кем-то поделиться. Я понимаю, что может это и малодушно - изливать все такое на других, а то у всех в семьях мир и благодать неперрывная, но ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОЖАЛОВАТЬСЯ!!!! И мне полегчало! Нет, серьезно! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Я даже помириться умудрилась :) 15.10.2006 10:49:33, Trilja
Да где они,семьи в которых благодать непрерывная?!Нету:)Потому что все мы люди, у всех эмоции. Я тоже могу с мужем ссориться О-ГО-ГО как, но мне плохо быть с ним в ссоре, а он мириться первым не очень умеет. Пришлось научиться быстро мириться...
А в вашей ситуации...Я очень согласна с тем что weterok написала, хоть и сложно это но надо искать пути...И еще. Когда вы говорите мужу: " я бедная-несчастная, скоро буду говорить со стенами"- он действительно только раздражается, он правда не знает чем вам помочь, да еще устает на работе. А если сказать ему, что вам надо два часа в неделю чтоб чуствовать себя человеком (на что угодно! в спортзал сходить, в бассейн, погулять просто...) - муж скорее всего эти два часа найдет. При любой занятости...
15.10.2006 11:38:35, cherry.
Владуся
ППКС вот только хотела об этом написать.
не знала как собрать мысли в кучу.

15.10.2006 12:15:28, Владуся
Владуся
Я вас очень понимаю.
Сама в другом городе жила. Долго.
Пусть у вас в семье восстановится мир, счастья вам, любви и душевного спокойствия!
15.10.2006 11:25:18, Владуся
weterok
А вы не пробовали поискать участия не у мужа, который реально целый день на работе, и работает, а по вечерам сам нуждается в вашей любви и ласке, а у каких-нибудь других источников? Например, повадиться ходить регулярно с коляской в какие-нибудь дневные тусовочные места для деток и мамашек - парк-песочница у дома-площадка и т.п. Сидите там, с кем-нибудь да разговоритесь...) Очень помогает иметь эти контакты, от мужа не зависящие. И если вам есть кому оставить ребенка, его родители, например, или еще кто, то не отказывайте мужу в выходах из дома, возможность которых он изыскивает для вас обоих - переборите свои сильные материнские инстинкты, не позволяющие вам покинуть дом без ребенка и посвятите несколько часов только мужу и вне дома, и без ребенка. Очень помогает ТОЖЕ!) Одного раза хватает на месячный запал уж точно. И внимание, и ласка появятся, да и вы перестанете в них нуждаться ежеминутно.) 14.10.2006 22:06:16, weterok
Trilja
Да то-то и оно, что я переехала в другой город к мужу и пара знакомых (жены его друзей) тоже работают. Тусовочные места? Около моего дома я таких не заметила, мамы гуляют парами, ну в общем, не повезло мне пока. А как я пойду куда-нибудь с мужем, если он ели ели волочит ноги после работы? Вот сегодня воскресенье, утро, а он уже уехал на работу, там он устанет, вернется вечером, дай бог, если у него хватит сил погулять с нами. Знаете, я понимаю, что Вы правы, что нужно общение помимо мужа, но в том-то и проблема, что все мои друзья, девченки знакомые (мамашки с колясками :) ) остались в Москве. По причине тяжелой коляски мы гуляем только в своих дворах, а местные мамы видимо знают более "рыбные места" и уходят туда :). в том-то и проблема, что я начинаю разговаривать со стенами :). Стараюсь, терплю и в один прекрасный момент (ну серьезно, живот вчера болел неслабо) я не выдержала. Очень захотелось утешений ИМЕННО ОТ НЕГО! У меня сестра умерла от опухоли после 3-х родов, может это все фигня, но мне страшно! Понимаю, что у нас разные организмы, но... трусоватые мыслишки сами лезут в голову. 15.10.2006 10:32:26, Trilja
Все наладиться! Но как тебе трудно я очень хорошо понимаю, сама оказалась в чужом городе с новорожденным муж целыми днями на работе, держись все проходит, потом малыш будет посторше, около песочницы с мамами разговоритесь, найдете себе подружек и дитенок подрастет с ним уже полегче будет) 14.10.2006 21:19:15, Дюйма
Trilja
Ой, Вы не поверите- я в конфе нашла маму из моего города :) Спасибо Вам за поддержку :) 15.10.2006 10:35:41, Trilja
Мама слонёнка
ох,как знакомо..только у нас то развод,то давай 7х родим..
очень понимаю и сочувствую.
сама себя иногда чувствую такой тряпкой,тк смелости иногда не хватает препадать мужу хороший урок за безразличие...
14.10.2006 19:48:13, Мама слонёнка
Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
+1 И я такая же :(((! 15.10.2006 00:27:06, Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
Trilja
Да тут дело даже не "тряпке"... Устроить скандал с погромом и воплями я могу (ну сегодня не могла физически), но в обычном состоянии могу, и уехать от нег, громко хлопнув дверью могу. И прокормить ребенка одна могу, но... у меня мама в молодости примерно такой "подвиг" и совершила... Не хочу я такого для своего ребенка! Если уж родила- так буду терпеть. Думать и уходить надо было раньше. Ну и почему я влюбилась именно в него?????? Ладно, фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь :) 14.10.2006 20:05:02, Trilja
Мама слонёнка
Про котлеты -это точно)))Ну надеюсь скоро помиритесь и всё восстановиться,и котлеты получаться)) 14.10.2006 20:09:00, Мама слонёнка
АЛена
Очень сочувствую!! Правда. Так тяжело, когда ссоришься с любимым! И я уверена, что все у вас будет хорошо, отношения наладятся, надо только пережить тяжелые времена, пока сын маленький. А разъезжаться с мужем и тем более разводится, я бы не стала: мне кажется, что это временные трудности.
У меня к сожалению тоже были в свое время похожие проблемы, но я смогла пересмотреть свои претензии: у меня муж тоже много работал, почти не бывал дома и сил у него уже не оставалось, в том числе и на нежности, но с другой стороны - он старался ради нас, чтобы мы ни в чем не нуждались, ведь тяжело когда только один человек в семье работает. А когда мне хотелось, чтобы меня пожалели и приласкали, я просто сама подходила и обнимала его и говорила как мне грустно и хочется сочувствия - ведь не оттолкнут же тебя, а если ждать, пока он сам додумается - так не скоро дождешься, они не понимают как важны для нас проявления внимания и не потому что они плохие, а потому что по-другому устроены. И мы вместе уже 6,5 лет и сейчас у нас родилась маленькая дочка. Надеюсь в этот раз мы уже так ссорится не будем, на одни грабли наступать.. Хотя, посижу опять с ребенком дома и может опять завою? ;)
Так что постарайтесь помирится с мужем и посмотрите на ситуацию с его точки зрения - у него тоже проблем много. Желаю вам счастья и взаимопонимания!
А придатки лечите - тогда и жизнь не такой уж плохой покажется и настроение получше будет.
14.10.2006 19:26:30, АЛена
Trilja
Спасибо! Наверное, у меня уже крыша едет, вот я и срываюсь по мелочам. Да еще болячка эта. Понимаю, что надо самой проявлять инициативу, но мне иногда кажется, что только я ее и проявляю. Ладно, оставим нытье, сожмем зубы и вперед :) Я плачу, а Сашка смотритна меня и смеется :))) Ну и видок у меня :)))) 14.10.2006 19:34:05, Trilja
АЛена
Ну, из моего опыта я определила, что в старом мультфильме про крошку енота заключена высшая мудрость, в которой нуждается каждая замужняя женщина :) Иногда мы так углубляемся в свои обиды, и забываем, что улыбку получают в ответ на улыбку, а если грозить палкой, то то же самое получишь в ответ. Так что держитесь!! 14.10.2006 19:44:22, АЛена
Trilja
Так, попытка примирения не удалась, ну и пошел он! Пусть сидит и пялиться в свой телевизор! Не буду больше мириться 14.10.2006 19:54:42, Trilja
АЛена
Ну, так быстро я на вашем месте не мирилась. Во-первых, надо дать ему время успокоится, по-вторых, нужно немного пообижаться, чтобы задумался о своем поведении. А то как-то очень просто ему примирение дастся. Я против ссор, стараюсь их не допускать, но уж если уже поссорились, тут надо уже по всем правилам все "отигрывать", чтобы потом не повадно кричать было. ;) 14.10.2006 20:07:50, АЛена
lerche
Расскажи ему про крошку-енота 14.10.2006 20:00:38, lerche
Trilja
Рассказла. ПОДЕЙСТВОВАЛО!!! После пинка он улыбнулся, взял Сашку и сказал "тебе полегчало?" ага,типа того "ну пойдем погуляем- надо машину на стоянку поставить"
романтично конечно, но что делать :)
пойду ставить машину :))))
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
я еще вернусь :)
14.10.2006 20:09:12, Trilja
АЛена
с ума сойти!!! не думала, что "крошка-енот" может мужчину пронять! я думала, что это чисто для собственного употребления. поделитесь опытом: что вы такое сказали? может мне тоже пригодится? :) 14.10.2006 20:24:45, АЛена
Trilja
Значиться так, он лежал на диване в другой комнате и с значимым видом переключал каналы. Я взяла Сашку, подошла к нему и сказала "Помнишь мультик про енотика, который разговаривал со своим отражением? Так вот, если хочешь чтобы оно тебе улыбнулось- улыбнись ему сам. Будешь мне улыбаться?"- тишина- я его за слегка пнула :))), не подумайте, что с 10-ти килограмовым малышом на руках я смогла бы отвесить ему пинок после которого он бы еще и улыбаться захотел- после этого послышалось "да"- ну так улыбайся, он и улыбнулся... настала моя очередь улыбнуться в ответ... а мне не захотелось!!!!! Ну вот и зачем пошла мириться, если еще злилась? Но я все равно ему улыбнулась, на что он сказал- пойду ли я с ним ставить машину, я сказала- конечно пойду. Мы заехали в кафе, я вылила на себя кружку капучино :))), тортика поели И ПОЕХАЛИ НА ДАЧУ В 22 часа- капустку квашенную протыкать :) В пути мы постоянно ругались, а на обратном пути помирились, он меня даже за мизинец дергал, как в детском садике :)
Я не говорила, что я сумашедшая и мужа себе нашла такого же? :)
вот так все и было :)
15.10.2006 10:42:29, Trilja
lerche
Ну, все мы родом из детства))) 14.10.2006 20:27:52, lerche
Trilja
Ага, а я его постоянный житель :) Бедный мой сыночка, ну и мама ему досталась! С добрым утром, Катя! 15.10.2006 10:43:29, Trilja
Trilja
Иду рассказывать :) 14.10.2006 20:06:10, Trilja
Trilja
Ага, сейчас поколочу его палкой и улыбнусь :)))) 14.10.2006 19:49:09, Trilja
АЛена
:))))) Тоже хороший выход!! Такой... психотерапевтический! Думаю тогда точно дойдет! Главное - не забудте потом улыбнуться! 14.10.2006 19:52:08, АЛена
lerche
Я из Череповца!!! Вы где живете?))) Только я сейчас не в Череповце))) Но надеюсь приехать в начале декабря.
Муж на "Северстали"? Компании по выжимке всех жизненных соков? Хотя, там многие компании как соковыжималки работают... И что такое жизнь в чужом городе, без друзей-родных (более того, в чужой стране, где все на чужом языке, другая культура, другие традиции и тд) я знаю не понаслышке. да, это тяжело. Мама моя - тоже москвичка, приехала за папой в Череповец - скоро 30 лет, а она до сих пор (как мне кажется) до конца не привыкла - 2 раза в год срывается и уезжает в Москву - к друзьям, родным. Но ради семьи и детей сцепив зубы переживала ссоры и мужнюю занятость. К сожалению, мужья наши не телепаты, мысли читать не умеют, и когда нам хочется просто тепла и нежности, могут вызвать скоруу - логично же, раз больно, проблемы со здоровьем - надо идти к врачам)) Они так и мыслят - в другой какой-то плоскости, параллельной)) Разговоры о чувствах и эмоциональном одиночестве вгоняют их в раздражение - они этого просто не понимают. Рациональные существа. Мы - не рациональные. Это я, возможно, только про себя говорю))) Завтра будет новый день, когда муж и обнимет, и поцелует, и поиграет с ребенком, чтобы ты могла заняться собой. И нынешняя ссора и раздражение даже не вспомнятся. Ведь он тоже старается - работает, чтобы обеспечить вас всем самым лучшим! Череповец - далеко не самый плохой город для жизни, я по нему безумно скучаю)) Все будет у вас хорошо! Семейная жизнь - она из таких моментов и складывается - радости и горести. Дай бог тебе и мужу мудрости, чтобы понимать друг друга и поддерживать друг друга в любую минуту! Проснется, помиритесь. Все будет хорошо!
14.10.2006 18:59:39, lerche
Trilja
я могу рассказывать последние новости из Череповца. У нас тут уже листья облетели, но солнышко сегодня днем было :) Прикольно, мы вчера гуляли в сквере под окнами- так здорово, везде листья, трамвайчики стучат. :) 14.10.2006 19:40:29, Trilja
lerche
Спасибо)))
Я иногда на форумы череповецкие заглядываю, а с родителями созваниваемся каждые 2 дня))) так что в курсе основных событий))
14.10.2006 19:42:54, lerche
Trilja
Спасибо большое за мудрые слова. Умом-то я это понимаю... но видимо очень устала. А кто из нас не устал, да? :)))) Я год жила в Германии, тоже все было чужим, но я тогда была на 4-м курсе института (по обмену послали) и быстро привыкла, а теперь- и люди наши, и культура не сильно отличается, но... ДОМОЙ ХОЧУУУУ!!!!! Очень вас понимаю! А мама Ваша- ГЕРОЙ! 30 лет!!!!! Мы живем в Заречьи, на Победы 115, муж работает почти на Северстали- в Стоике - это тоже часть Северстали, но юридически другое предприятие, но соки жмет :) Целый месяц нашей жизни папа приходил домой часов в 11-12, уходил часов 7. Выходных у них не было- кап. ремонт и тд. Когда папа ночью храпел- Сашка смеялся, думал папа с ним играет... После этого у меня психоз и случился. Папа стал приходить домой в 8 и по выходным иногда быть с нами (те спать на диване, а мы жили своей обычной жизнью :) ) Я понимаю, что ему тяжелее, все понимаю... А приходите к нам в гости когда приедите? Или хотя бы погуляем вместе? 14.10.2006 19:10:24, Trilja
lerche
Обязательно!)))
К нам сюда в конце октября со Стоика группа специалистов приедет)) Мы, в общем, заграничная часть холдинга
Мужа родня практически с вами по соседству живет - свекровь, сестра мужа (в вашем доме ее лучшая подружка жила, переехала месяц назад), так что мы в этом районе часто бываем, хотя наша квартира и не близко (возле горбольницы, окна у нас на "Родник" выходят)
14.10.2006 19:15:45, lerche
Trilja
а меня сегодня чуть в эту больницу не упекли на скорой. Я отказалась- у Сашки щеки все красные, толи запоздалая реакция на прививку, толи слопал что-то (он все в рот тащит, вдруг я не усмотрела и он таки полизал мой журнал!) Муж говорил, что от их предприятия кого-то посылают куда-то :) Ура! У меня будет хоть один друг! Вернее подруга :) 14.10.2006 19:22:33, Trilja
lerche
За малышом смотри - может, вирус - после прививки ведь организм слегка ослабевает. Может, и аллергия. А может, ему просто жарко. Вы на ГВ? Если лекарства пила, то может быть реакция на них. В нашу горбольницу лучше не попадать)) Придатки - лечи, хороший гинеколог в центре "Забота и здоровье" на Первомайской, 62а - там сразу и УЗИ сделают. Вообще, и бесплатная женская консультация в Заречье (на Беляева) довольно неплохая...
А мир и правда тесен)))
14.10.2006 19:30:02, lerche
Trilja
На Беляева я была... видимо времена изменились. Врач была не грубая, но было ощущение что ей глубоко начхать. Прием закончился словами- "Ну если хотите- сходите сделайте УЗИ для самоуспокоения...". До УЗИ я так и не дошла :)
Молочка у меня уже давно нет. Это мы так родились (малыш был большой 4кг, 54 см), у меня там что-то не так стало, делали 2 чистки, кололи какую-то дрянь, в общем, молочко ушло, потом мы боролись за каждый милилитр до 3,5 месяцев, а потом я отравилась и борьба была прекращена на пару дней. Оно и кончилось. Зато я могу есть шоколад :) Я СашкеФенистин дала и свечку от темпиратуры засунула. Эффекта пока никакого, он веселенький, смеется :)
А Первомайская - это где? :) что там рядом находиться? Я тут еще не совсем освоилась :)
14.10.2006 19:46:14, Trilja
lerche
Я там была прошлой зимой - не должны были сильно времена измениться. Врачи там разные, конечно. Это ты в другой консультации не была, той, что возле городского рынка. Можете как-нибудь зайти ради интереса - уже на входе волосы дыбом встают))) 14.10.2006 19:51:46, lerche
lerche
Это довольно близко от вас, пешком можно дойти - за дворцом Аммофос, во дворе - такое розовое здание (если не перекрасили еще))) Там медцентр. Тел 284498 14.10.2006 19:48:55, lerche
Trilja
А дворец- это где? Не тот, который стоит на площади где зимой бывает большая елка? 14.10.2006 20:00:02, Trilja
lerche
Тот самый, красненький такой
У мужа спроси наконец))) Нечего ему в телевизор пялиться
14.10.2006 20:02:14, lerche
Владуся
ну и я кулачки жму...)))
14.10.2006 18:42:38, Владуся
Trilja
Спасибо большое! Мне легчает :) Спасибо за то, что вы есть :)) 14.10.2006 18:50:21, Trilja
Успокойся, и попробуй озвучивать свои желания и чувства (только не ты - плохой во всем виноват, а, например, мне так нравится когда ты меня обнимаешь, я очень скучаю по тебе, когда ты задерживаешься). Он не читает мысли, к тому ж мужики вообще в эмоциональной сфере туповаты бывают, так что сразу не получится, но через 20 повторений может дойти.
14.10.2006 18:42:34, ЛюбимицаКлаппа
Trilja
Я пыталась! Я говорила что мне очень не хватает добрых слов от него, мне хотелось чтобы он меня обнял и тд... Но у нас с ним очень похожие характеры- как упремся ничто не сдвинет. Вот и он меня не слышал. Я его даже обняла (хотелось удушить :)) не помогло. Теперь хочется побиться головой об стену, но боюсь и это не поможет. Да еще у сына все щеки красные- 4-й день после прививки. Медсестра сказала что сокрее всего темпиратура, но ее нет!!! 14.10.2006 18:47:28, Trilja
Сочувствую... Держись. Знаешь, все же женщина определяет погоду в доме : ) То, что я советовала, это не на день - а на годы : ) 14.10.2006 20:25:41, ЛюбимицаКлаппа
Ленуся ™
советовать не буду, просто подержу кулачки, что вы оба примите ПРАВИЛЬНОЕ решение! 14.10.2006 18:36:02, Ленуся ™
Trilja
А за кулачки большое спасибо :) Правда :) 14.10.2006 18:39:45, Trilja
Trilja
да мне и решать нечего- буду терпеть пока не свихнусь. Сашке нужен отец. Человек он не плохой, Сашку любит. Денег нам хватает, не шикуем, но хватает. Если я уйду, то вернусь не работу , Сашку с бабушкой посажу и будет он как я когда-то маму ждать под дверью! Лучше уж потерплю. Но так паршиво! Ну и нафига было петь дефирамбы о любви? Вот что мне непонятно!!!!! 14.10.2006 18:39:23, Trilja
я ОЧЕНЬ уважаю твое решение... ты молодец. А ваш папа - опомнится. 14.10.2006 18:41:43, МЕЛ`ок
Trilja
Спасибо... Надеюсь что со временем Сашка не будет понимать что мама фальшивит... Блин, живот болит, черт бы побрал эти придатки!!! И понос и золотуха :) 14.10.2006 18:49:49, Trilja

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!