Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.10.2006 18:05:42

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
ККККККккулаки держите! 15.10.2006 00:50:44, Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
кулачков вам, мы летали из автокресла месяца в 2 или 3, не помню уже, с унитаза, лицом вперед, все обошлось, чего и вам желаю!
15.10.2006 00:27:25, Аленёнок (10)
Pruzhinka
У меня недавно Ванюха упал, положила его на пеленалку, а он пополз, я была рядом даже ничего не успела сделать, все произошло как в замедленном действие. Я посмотрела на него пару дней, все все было нормально, вел как обычно. Но потом пошла к неврологу, далее было узи головы смотрели внутречерепное давление, даллее хирург, и окулист смотрели глазное дно. Все оказалось ничего, КРОМЕ внутречерепного давления, оно повысилось, пили две недели диакарб и асперкам. через две недели сделали узи, все пришло в норму.
кулачки держу!
14.10.2006 23:44:52, Pruzhinka
iris_ka (10)
пусть все обойдется! кулачков вам крепких! 14.10.2006 23:43:12, iris_ka (10)
*АнютА*
Кулаки жму!!!
Мож к врачу?))
Лучше перебдеть :-))
14.10.2006 21:41:51, *АнютА*
кулачки держу... ИМХО, к врачу надо в таких случаях. Ну как вы его наблюдать будете и, главное, что сделаете? : ((
14.10.2006 21:18:54, ЛюбимицаКлаппа
Кулачков вам! 14.10.2006 20:58:09, Дюйма
Мама слонёнка
ой,кулаки наши держите!!надеюсь всё обойдётся. 14.10.2006 19:53:40, Мама слонёнка
Желток
ты главное не переживай, он спит по времени или раньше времени срубился? обязательно как проснется посмотри зрачки - не расширены ли? если есть дома, то можно дать арнику гомеопатическую 6 или 12 разведение, по 1 шт каждые 3 часа и показаться к врачу не мешает, нейросонограмму сделать и головку простучать на случай переломов - у мелких они бывают при падениях, если бы ты была в москве. то я бы тебе присоветовала место а в Берлине не знаю :((, в любом случае кулачков вам наших 14.10.2006 19:51:01, Желток
Eskimoska
О, господи... кулаки жмем... пусть у вас все будет хорошо!!! 14.10.2006 19:50:01, Eskimoska
Marinellia
Держу кулачки, чтобы все обошлось @@
Позови врача на всякий случай, лучше перестраховаться.
14.10.2006 18:53:19, Marinellia
Arni (11!!!)
падала очень сильно затылком...об асфальт, ничком назад, но с высоты своего роста...такой глухой удар был...сильно плакала, я прямо на улице кормила и вместе с ней выла...она поспала, проснулась хмурая...ну, я смотрела, что бы не вялая была, не срыгивала, зрачки, говорят, смотреть еще надо... Кулаков тебе, чтоб все обошлось!!!!! Еще из кроватки выпрыгивала, но меня в комнате не было, я не видела...пришла в тот момент, когда она только упала, но она даже толком не плакала, видать головой на одеяло упала, которое на полу лежало... 14.10.2006 18:50:40, Arni (11!!!)
Владуся
дай Бог здоровья малышу...
мы падали с дивана (высота поменьше была). обошлось. я переживала...
наблюдайте за его состоянием.
главное на что надо обратить внимание - тошнота/рвота и изменение в поведении (возбуждение/апатия).

14.10.2006 18:45:56, Владуся
Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Могу только немножко успокоить тем, что пока у малявок не зарос родничок, кости черепа аммортизируют при ударе, предотвращая сотрясение, об этом мне врач говорила, но вам кулачков @@@@@. 14.10.2006 18:45:08, Buzuka (ну надо же - 11!!!)
Ленуся ™
надеюсь всё обойдётся. а к врачу с таким ударом я бы пошла наверно.. 14.10.2006 18:36:50, Ленуся ™
Trilja
Вызовите врача на всякий случай. Мой упал с полуметра на ковер (тоже с кровати) тоже плакал, но вроде ничего. Если будет рвота- значит было сотрясение мозга. А у моей сестры коляска перевернулась и ребенок на асфальт вывалился, было ему месяцев 7! Сейчас ему 7 лет, все обошлось, у деток там все предусмотренно, но в ык врачу сходите обязательно. 14.10.2006 18:32:14, Trilja
Валентина777
Очень жалко бедняжечку, держу за вас кулачки. У нас тоже доча с кровати летала вниз головой, грохоту было... Но ничего, обошлось. Дети приспособлены падать. Головной мозг у них еще подвижен и сотрясение сложно заработать. 14.10.2006 18:24:56, Валентина777
Дам-с... Кулачков вам!!!
Смотрите, как ест, как ведет себя.
А в понед. я бы к врачу сходила бы, лучше томограмму ( или что там делают) сделать, чем Целами днями думать все ли в порядке.
14.10.2006 18:14:04, Natalika
Розочка
Кулачков вам.... что делать не знаю. Правда видела в рентгенкабинете упавших детей, им вроде сразу ренген делают и смотрят, что к чему. Но там дети уже были все в синяках и огромных шишках. Пока понаблюдайте. 14.10.2006 18:11:28, Розочка
lerche
Господи... Жму кулачки... Смотрите, если что - в травму, на снимок... Пусть все обойдется! 14.10.2006 18:10:09, lerche
ДА, звук, когда они падают такой, что все внутри обрывается. Подождите, понаблюдайте за ребенком - не будет ли все время плакать или тошнить его.
Кулачки жму.
14.10.2006 18:08:40, Настасия

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!