Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

2Luy

Люш!!))) Не дай погибнуть... собралась печь хлебушек по рецепту барышни, ссылку на ее рецептики ты когда-то давала... скажи, плиз, кто такой коттедж, и можно ли его чем-нить заменить??? ))))
14.10.2006 11:56:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как мы с тобой...синхронно:). 14.10.2006 17:41:10, cherry.
Eskimoska
ты тоже печешь, да??))))) 14.10.2006 18:53:14, Eskimoska
Нет, уже доедают:).Вообще этот хлебик (с коттеджем) мне больше понравился чем те что я раньше пробовала делать. Только я без лука делала - муж просил не добавлять. 14.10.2006 19:28:26, cherry.
Eskimoska
я другой хлебушек делала.. сыр не купили сегодня((( а сейчас буду яблочную фигню делать.. которая типа штрудель)))))
а хлеб ухомячили...)))
14.10.2006 21:03:30, Eskimoska
Коттедж - это домашний сыр. Насколько я понимаю, "домашний сыр" то название, под которым сия консистенция продается :) 14.10.2006 13:06:01, Сотис
Eskimoska
спасибки)))))))) у нас оно так и называется: сыр домашний)))))))))) что-то твороженное.. правильно??)) 14.10.2006 13:13:38, Eskimoska
Luy
ага. такой творог крупными крупинками, типа. Солененький :) 14.10.2006 13:30:41, Luy
Eskimoska
во шпасиииибб)))))))))) ну я у станка)))) о выполнении доложусь))) первый раз хлеб пеку)))) 14.10.2006 13:31:59, Eskimoska
Luy
а я под станком уже :)) Присела на пару минут дух перевести. Сейчас дальше поскачу. 14.10.2006 13:45:22, Luy
Eskimoska
вы как там сами????? 14.10.2006 13:48:38, Eskimoska
Luy
Да ничего. Ждем приема у лора.
У нас праздники сейчас, у мужа отпуск - отдыхаем семейно :)
14.10.2006 13:53:02, Luy
Eskimoska
ой, как тебе хорошо то...))) любимый рядом..))))))
а у вас когда прием???
пысы: сыра домашнего не купили, другой пеку...)))))))
14.10.2006 15:47:28, Eskimoska
Luy
Хорошо было, но кончилось - завтра он на работу.. а я опять буду привыкать однаааа... аааааааааааааааааааааа :( Я уже в панике :)

прием у нас 19-го, я перенесла на поближе - кто-то отказался от очереди, а я подхватила, потому что совсем не могу ждать в неизвестности. Я всегда предпочитаю как можно быстрее разъяснять все вопросы.

Хлебушек это хорошо. Только я перешла в последнее время на "диетические" варианты. Ибо нечего. Толстею очень :) Живот опять образовался, как у беременной :( Пеку теперь только или из муки грубого помола, или из ржаной (предпочитаю все ж грубого помола, потому как ржаную муку все равно надо смешивать с белой). Иногда даже и недрожжевой. А хочется пышной халы :)))
15.10.2006 00:18:26, Luy
Eskimoska
ты не паникуй))))) это же, как кататься на велосипеде))) надо просто один раз научиться, а там само как по маслу пойдет))) хотя, я тоже так хочу, чтобы муж в отпуск пошел.. а ему не дают, гады)))))
А может один разик в недельку и можно вкусненько.. пышненько....))))) а потом фруктово-овощной разгрузочный день???)))))
а неизвестность тоже не люблю дико... лучше все и сразу...
15.10.2006 08:40:58, Eskimoska
Luy
на фруктово-разгрузочном дне, боюсь, у меня молоко первое "разгрузится" :)) Чем я буду мелкого монстра кормить? :))) 15.10.2006 09:39:09, Luy
Eskimoska
аа..)) Я нашла ..)) это домашний сыр))) 14.10.2006 13:05:59, Eskimoska

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!