Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТуттиФрутти?(Яил)

Можете вызывать милицию!

И привлечь меня к уголовной ответственности.Рассказываю: пошли мы вчера с мужем на оптовую базу за ходунками. А там на самой базе оплачиваешь, тебе дают счетфактуру и чек, с этим идешь на улицу на склад и получаешь покупку. Мы пошли на склад, а там мымра, какого цвета, спрашивает. Я говорю, а какгого есть. Она перечисляет. Я говорю что не могу так сказать, мне видеть надо, я же не знаю, может у вас зеленый ближе к болотному, мне такие не надо и тд...Она распсиховалась, я все сюда не потащу, разкричалась. Это в ответ на будьте добры и вы не подскажете... А если бы я с ней не так разговаривала она бы что, по моське мне заехала? Короче повела меня в глубь склада, показала, я выбрала розовые... Она должна была чек отдать мне, а фактуру оставить себе, но она же вся из себя злая...и про документы забыла, ни чего не взяла.
Мы вышли со склада, давай решать ?про стульчик для кормления, там он ооочень дешевый(620 рэ всего)Решили покупать. Я выписала документ, оплатила, пошла получила-и она чек отдала, а фактуру забрала...Кульминация-я выхожу говорю:Ваня, нам надо по тем документам взять еще одни ходунки. Она сама виновата, нЕиз-за чего было с цепи срываться... Он позвонил другу(мы-то уже засветились), друг приехал и по ЭТИМ_ЖЕ документам получил у грымзы вторые ходунки!!!
А теперь бейте меня!!!
14.10.2006 11:56:00,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утренняя роса
Кому в подарок?? 14.10.2006 22:22:49, Утренняя роса
ТуттиФрутти?(Яил)
кандидату в женихи
на следующей неделе в гости приедут :-)
14.10.2006 23:00:00, ТуттиФрутти?(Яил)
а изменяете:)
15.10.2006 01:47:31, SANA
Мужу расскажу вечером. Он как только не дрессирует своих продавцов разговаривать вежливо. Может, на них эта история лучше внушений и штрафов подействует. 14.10.2006 17:07:18, Настасия
Руфь
это называется воровство....
Вот ты это с какой целью написала? чтобы тебя все дружно оправдали и сказали "Молодец, правильно сделала"?
14.10.2006 15:04:40, Руфь
ТуттиФрутти?(Яил)
Нет не для этого. Я просто поделилась своими переживаниями. Я знаю как это называется, да, воровство. И у меня первый раз такое, я надеюсь последний. И это не месть...прекрасно знаю, что расплачусь за это. Сыграли эмоции и ни когда не говори ни когда...И как Иисус говорил: кто без греха, тот первый пускай бросит в нее камень... 14.10.2006 22:09:04, ТуттиФрутти?(Яил)
Владуся
а кто из нас без греха... 14.10.2006 13:52:09, Владуся
Luy
По какому адресу вызывать?
Вообще-то такие действия называются воровством...
14.10.2006 13:50:42, Luy
*АнютА*
фулюганка 14.10.2006 13:49:32, *АнютА*
Да ладно вам переживать то. Жизнь такая или ты. или тебя:-)
14.10.2006 13:01:07, Natalika
Danina Mama
Не, я так не умею. 14.10.2006 12:45:17, Danina Mama
Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
непорядок :)))! 14.10.2006 12:38:37, Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
Arni (11!!!)
да не переживай ты так! сделанного не вернешь! Она заплатила за свое хамство... А то что голова болела и т.д. - это не оправдание - ИМХО, работаешь с клиентами, будь добр свое состояние и пр. не выноси на них, они ведь тоже люди, и пришли к тебе не жалеть тебя а за конкретной целью...Может то что вы сделали и не есть хорошо, но, главное, ты это понимаешь, а не хвастаешься на каждом шагу, как ты облапошила эту тетку...ты даже на её место себя ставишь и тебе стыдно...поэтому, не все стобой, голубушка, потеряно!))) Поэтому и без милиции можно обойтись!) пысы: пошла тебе письмецо катать...если Люба даст, так что жди...сегодня, вроде как повод...ага? ;) 14.10.2006 12:32:42, Arni (11!!!)
очень правильно:))))) без лоха и жизнь плоха, пускай дальше брызжет злостью:)))) 14.10.2006 12:24:18, Лида***
ну это вы зря, ИМХО. Хотя всё-таки еще много у нас каких-то совковых продавцов осталось - хамят и чувствуют своё превосходство :( Но я всегда думаю, если мне на халяву что-то прибудет, то где-то убудет - да ну эту халяву на фиг. 14.10.2006 12:18:08, Рыбушка и Артёмка
Розочка
:)))) а мне смешно почему то... проучили тетку! Вообще то надо с покупателями вежливыми быть! Вот пусть теперь за свою грубость своими деньгами расплачивается! 14.10.2006 12:07:11, Розочка
Руфь
а ты уверена, что это она расплатиться?
ну нахамил человек, в ответ надо кого-то обокрасть?
14.10.2006 15:06:05, Руфь
надо внимательно следить за документами!!!!!!! если чек на руках то по нему спокойно можно получить товар. 14.10.2006 15:11:58, Лида***
Руфь
а вы бы так сделали? 14.10.2006 16:48:55, Руфь
я б наверное не догадалась бы просто. честно! 15.10.2006 13:05:56, Лида***
ТуттиФрутти?(Яил)
А я вот сейчас себя на ее место ставлю и переживаю(я раньше тож продавцом работала). Да и вообще, может у нее живот болел или голова, может у нее горе какое...а я с ней вот так... 14.10.2006 12:10:07, ТуттиФрутти?(Яил)
Розочка
Ну если совсем честно, то советовать то я могу. А вот сама так никогда не сделаю. Даже если мне лишний рубль дают, всегда возвращаю... просто ты так описала все на эмоциях, вот смешно и стало. :)) 14.10.2006 12:21:52, Розочка
у нас вчера такое же было:-)) день наверно такой... Я говорю - мне машинку за 60 р, инерционную. Продавец: - какую??? Я _ инерционную, черную. Она уже не спокойно- Какую??? Я - инерционную, металическую.. Она (с возмущением): у нас много инерционных, надо говорить металлическую... лана...
пришли к дому, достаю из коробочки - машина - ПЛАСТМАССОВАЯ (за 60 р). Не пошла ругаться... так что - где то вы- где то вас. но мне жалко было Макса, он не любит пластмассовые, и пусть редко - то купим метал.т.к. там открываются двери..... жалькаа....
14.10.2006 12:17:45, МЕЛ`ок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!