Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Утро добренькое! С выходными всех! Как п

Утро добренькое! С выходными всех! Как прошла пятница, 13? Чем сегодня собираетесь заниматься? Всех сегодняшних именинников поздравляем от души!
14.10.2006 09:04:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Присоединяюсь к поздрямам.
До трёх не спали. Зубы растим. ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
14.10.2006 12:39:42, Владуся
Доброе!!! Поспали с переменным успехом, к утру Софкин возилась и просыпалась, окончательный подъём в 9.30. Сегодня встречаемся с друзьями, погуляем вместе в парке, а потом сами по магазинам. 14.10.2006 10:25:25, Sweet
Привет!Пятница прошла в бегах по Кенгуру, Кораблику, Детскому миру - все в разых концах города. На Таганке я своротила себе левое зеркало, но не сильно, оно встало на место. Других приключений не было. В итоге, закупилась горой одежды и обуви для детей на зиму (фото ниже). Короче, не верю я в пятницу 13.
Сегодня мужа на работу проводиа, а Веру второй час уложить пытаюс - она переворачиватся и солзат ногами впрд с кровати. Попа застрвает между прутьями кровати, раздается душераздирающий крик, я переворачиваю на живот,кутаю в одеяло... через 2-3 минуты крик застрявшего тела повторяется. И так второй час.
14.10.2006 10:13:05, Настасия
Розочка
Доброе!!! мы будем наводить порядок, закупаться продуктами и готовится к годовасии!!! :)))) 14.10.2006 10:12:48, Розочка
*АнютА*
Доброе))спаааать!!!)))сейчас чай попью и пойдём с Марусей бабайка)))А вечером может в магаз...хотя не уверена,что нас с больной Махой возьмуть...а если мужа один поедет,то всю неделю мы будем питаться хр-н знает чем...)) 14.10.2006 09:26:56, *АнютА*
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Да, мужа одного посылать опасно. :-) А если списочек дать? 14.10.2006 09:32:04, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
*АнютА*
представь.какого он мне мяса наберёт!)))да и вообще.после него всё равно придётся в ближайший магаз бечь..)))Мона конешн рискнуть-одного отправить.но деньгу жалко)) 14.10.2006 09:51:27, *АнютА*
не не...мясо мужчинам можно доверить только жарить на мангале, но не покупать!!!! кстати ты мясо где покупаешь? 14.10.2006 10:56:06, Лида***
*АнютА*
в Реале 14.10.2006 13:36:34, *АнютА*
обычно покупается самое дорогое по списку почему то. и вообще отклонения возможны:)))))))) по качеству продукции:) 14.10.2006 09:43:14, Лида***
*АнютА*
+1.Именно так и происходит.))А представьте.каких он пюрешек и каш Маше наберёт!!!)))да и списочек у меня не хилый получился - запутается...)) 14.10.2006 09:48:32, *АнютА*
спасибо. вам того же 14.10.2006 09:07:00, МЕЛ`ок

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!