Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мы завтра...
... идем в гости! На годовасию сына моей подруги :) Мы его, правда, еще ни разу не видели (все как-то не сложилось). Заодно и познакомимся :)
13.10.2006 23:50:41, Сотис
15 комментариев

А вам хорошо повеселиться!!!!!!!!! 14.10.2006 12:02:05, Розочка


Они без машины, а я во время беременности вообще нетранспортабильная была :) А как родила, все никак не состыкнемся :)
14.10.2006 00:11:20, Сотис

Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


