Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра к дохтору
надеюсь все хорошо будет... Заметили, что у дочи сильно коленка ходит туда-сюда и щелкает:( Вроде говорят не страшно скорее всего, а я боюсь - племяшу в этом же возрасте операцию делали на колене - жидкость откачивали, да и операция была серьезная... Надеюсь у нас все лучше. Кулачкоф чтоль подержаите, а?
13.10.2006 16:40:21, Настенька
19 комментариев
ага, держим! @@@@@
нашей массаж начали делать - тоже всё хрустии-и-ит! но говорят - в норме.
13.10.2006 16:42:54, Зябочка
нашей массаж начали делать - тоже всё хрустии-и-ит! но говорят - в норме.
это уже точно к дохтору. от греха подальше.
у меня самой в детстве вывих бедра просмотрели. поздно заметили. долго пришлось в распорках перемещаться ((
13.10.2006 17:01:32, Зябочка
у меня самой в детстве вывих бедра просмотрели. поздно заметили. долго пришлось в распорках перемещаться ((
13.10.2006 17:01:32, Зябочка
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.












