Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деть сам не свой:((

Дорогие мамочки, может кто что подскажет?...
Ребенка (3.5 мес) последние 4 дня как будто подменили: днем почти не спит (так, минут на 20 засыпает - а потом 2-3 часа активное бодрствование), грудь просит через каждый час, очень капризная стала, ночью плоxо засыпает: если раньше в 10 уже спала, то сейчас в 2 не могу уложить:(... Что это может быть такое? Зубы рано ведь, да и десны не опуxшие. Что делать-то, куды бечь?

Спасибо!
13.10.2006 02:18:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за ответы! 13.10.2006 21:30:42, wife
Irena_N
ой, и у нас все точно также. Словно подменили ребенка. Нам 4 месяца,правда. А может погода резко изменилась, похолодало??? И ночью малыш встает каждые 2,5-3 часа, не уложить никак, только с грудью засыпает.
13.10.2006 17:47:59, Irena_N
Мож, лактационный криз? 13.10.2006 10:10:31, ЛюбимицаКлаппа
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
А что это такое? Может и у нас тоже? То высасывает все в ноль, то вот как сегодня не ест почти. То есть ест, но не до конца. 13.10.2006 10:15:18, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Когда молока начинает не хватать - то ли его меньше становится, то ли у ребенка аппетит резко прибавляется. Обычно все нормализуется через несколько дней-неделю-две, если смесь не воодить и прикладывать часто. 13.10.2006 10:20:23, ЛюбимицаКлаппа
ZhasminKa
Резко возрастает потребность ребёнка:растут они скачкАми,поэтому и резко.А кажется,что молока не хватает.И именно в возрасте 3-х месяцев плюс менус.. 13.10.2006 13:27:14, ZhasminKa
Может быть: у меня совсем аппетит пропал. Ем так: утром - чай, фрукты; обед - салат, суп, каша; вечером - кефир, фрукты. И всё((( Надо себя заставлять... 13.10.2006 10:34:18, wife
а что так? 13.10.2006 10:39:40, ЛюбимицаКлаппа
не знаю... Да я в принципе обычно так питаюсь (до берем). Не диета, просто организм такой. Теперь вот надо больше есть - а в меня просто не лезет. Посте рождения несколько месяцев еще пиxала как-то в себя еду, а теперь вот расслабилась. Надо снова ЖРАТь;( 13.10.2006 10:45:56, wife
ИМХО, если организма не ихочет - не надо ее насиловать : )) Может, только пить побольше. 13.10.2006 12:06:40, ЛюбимицаКлаппа
да вот я на распутьe: с одной стороны организм насиловать не надо (я-то свой чувствую все-таки). С другой - боюсь, ребенку молока не будет xватать... 13.10.2006 12:17:09, wife
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Может погода, или кризис возраста? У нас тоже так бывает. 13.10.2006 10:00:28, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
да, я тоже про кризис думала... Но тяжко, конечно, такое поведениe: ни поспать, ни поесть не удаеться... 13.10.2006 10:36:01, wife

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!