Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni (11!!!)

Современная молдежь...

А молодежь то бывает понятливая! О чудо!
У нас уже 1 ночи...
коляска стоит в тамбуре, дверь в тамбур открывается ...отверткой, при том, дверь решетчатая...у брата лет 6 назад украли от туда коляску...
На площадке гомон...я боюсь встревать, дома одна с ребенком, муж наработе... хожу, прислушиваюсь, чтоб хоть коляску не уперли, а выйти нерешаюсь - здоровье дороже коляски (был просто случай, когда с человеками (иначе не назвать) по-хорошему хотели, а они по свински ..., ну не важно!)Тут до меня доходит, что в коляске сумку забыла с паспортом, деньгами и пр. - во растяпа! Ну, чего делать, надо идти. Открываю дверь, делаю шаг через порог - мне хор из 6 басов + один тоненький женский "Доброй ночи, женщина!"(меня перекорёжило всю, в мои-то 22 года!!!)))Я им, тише, чего орете, ребенка разбудите! Они шепотом, давай извиняться, я головой киваю, мол, ладно, только не шумите... Давай коляску затаскивать, а она, зараза, уперлась во что-то и не едет!!! В общем, они мне даже предложили помочь, хоть и понимали, что не открою тамбур (что я чекнулась, что ли!)...Давай высматривать, чего коляска не едет, советы давть, в общем, вот...как бывает, а не только так, что тебя последними словами...
12.10.2006 23:05:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы настоящий героЙ!Подростки то разные бываютЬ!
13.10.2006 12:05:22, SANA
Arni (11!!!)
это точно!) 13.10.2006 14:37:34, Arni (11!!!)
Я тож таких компаний побаиваюсь((( 13.10.2006 10:34:56, Дюйма
Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
а я как боюс....., сеня прям при мне парнишу, шедшего из школы. шпана нагами забила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кофмарррррррррррррррррррррррррр 13.10.2006 02:05:31, Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
Arni (11!!!)
ужас! 13.10.2006 14:37:07, Arni (11!!!)
ТуттиФрутти?(Яил)
Я тебе там отписала чуток. А про компашки-мрак. Я их боюсь, жуть. Они ведь всякие есть. В основном в юр.практике, чем моложе, тем безбашенней. Это мы по уголовному праву проходили... 12.10.2006 23:21:28, ТуттиФрутти?(Яил)
Arni (11!!!)
Ага, у меня уголовка тоже шла... (ой, как вспомню, что мне трояк ПЕРВЫЙ В ЖИЗНИ влепили по уг. процессу, так передергивает!))))обыдно... Читала почту, сегодня уже не отвечу...муж с работы пришел...я здесь пробегом))) 12.10.2006 23:24:34, Arni (11!!!)
ТуттиФрутти?(Яил)
Ну ладно, живи пока...))) 12.10.2006 23:29:55, ТуттиФрутти?(Яил)
Arni (11!!!)
=))) 12.10.2006 23:32:24, Arni (11!!!)
а мне 4 по уголовному:-))))) 12.10.2006 23:26:32, МЕЛ`ок
ТуттиФрутти?(Яил)
И мне))) 12.10.2006 23:31:09, ТуттиФрутти?(Яил)
а уж я то как боооооюсь!!!!!!(и че это мы такие запуганные???) 12.10.2006 23:16:33, МЕЛ`ок
Arni (11!!!)
У нас поджигали входную дверь когда я училась классе в 7-ом. На всю жизнь запомню запах бензина и лицо матери, которая грудью встала и не дала открыть разъяренному отцу горящую дверь...иначе бы тягой потянуло в дом!Он потом её спасибо сказал, потому что если бы так на эмоциях дверь распахнул, то пострадал бы больше всех...
12.10.2006 23:22:28, Arni (11!!!)
кошмар!!!!!!!! а за что??? друзья твои? или им родители чем насолили? а кто вас спас?? 12.10.2006 23:24:05, МЕЛ`ок
Arni (11!!!)
Неееее ты что - друзья мои, нет, конечно... На площадке пьянь гуляла, а я со школы шла вечером. Родители заволновались и попросили их уйти - спокойно, без нервов..., а те нервные попались, давай права качать, на моего отца бочку катить, ну, блатные, короче, все у них куплено, за все заплачено... Отца задело... вот и понеслось....Подробностей не помню, но знаю, что они пошли принесли бензин и подожгли, отомстили, короче - не знаю, за что, маленькая была, меня в комнату отправили. А спасли... я не помню, как..., то ли бензин быстро прогорел, а раз дверь железная, и бетон не горит, то все на нет и сошло, а вот если бы в панике открыли дверь, то была бы беда((( 12.10.2006 23:31:20, Arni (11!!!)
*АнютА*
Я тоже боюсь такие молодёжные компашки(((хорошо,что тебе адекватные попались))) 12.10.2006 23:12:35, *АнютА*
Arni (11!!!)
Ой, не говори! 12.10.2006 23:22:43, Arni (11!!!)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!