Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТуттиФрутти?(Яил)

Давно спрсить хочу

Давно спросить хочу, да муж все не вовремя с нета выгоняет. Накопилось, только я теперь пробегом буду, девочки, вы ответьте пожалуйсто, а я вечерком почитаю, ладно?
1. Гулять с ребенком по дождю? Коляска вроде неплохая, но в дождивике окошка нету, там наверное задохнуться можно...А то дождь шпарит уже неделю, так что, ребенку негуляным быть?
2. Лопает кашу за обе щеки, Беби гречка и гречка с черносливом и яблоком. А как новые каши вводить, допустим овсянную(стоит уже коробка, а я без совета боюсь)Сразу полное кормление или по 50мл вводить?
3. Рис крепит, а если дать рисовую с черносливом все будет нормально? Оно будет друг друга дополнять и не закрепит?
4. Что может означать-ребенок стоит на голове и ножках на мостике и рычит, скулит, капризничает короче. И это не только в кроватке это и на ручках. Причем не важно сытая или голодная, болит животик или нет.
5. В каком возрасте можно в ходунки сажать? Сестра подержала ее на руках и сказала, что срочно надо покупать, а вы как думаете. За ручки мы уже топаем(правда не качественно))))
6. Во что играть с пятимесячным ребенком?
Вроде все, если что вспомню еще подпишу. Заранее спасибо!
12.10.2006 17:58:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. отдайте в ателье - пусть вам вырежут окно и обработают красиво края:)

4. у меня так делает, когда с живота на спину переворачивается - но моей 3.5 м
13.10.2006 02:31:29, wife
Arni (11!!!)
3.рис рекомендуюс бананом, тк он выводит по-моему, калий из огранизма, абанан восполняет
2. врачь говорила, если одну кашу ввели, то остальные можно уже не вводить... ну дать для пробы немного, если все ок - давать нормальную порцию... но она мне это говорила уже после того, как я вводила по чуть-чуть)))
4. в смысле - на мостике - спиной прогибается?
5. Лия, она у тебя сама встает? если нет - не вздумай в ходунки! у нас они месяц всего были и то по чуть чуть! МНЕ так проще было! а счего сестра такое сказала, подержав на руках???!!!. мое глубокое ИМХО - они вообще не нужны. Я второму ребенку их не дам!
12.10.2006 20:49:26, Arni (11!!!)
ТуттиФрутти?(Яил)
Ну ВерОнька спокойно на руках не сидит-выгибается, кряхтит, ножками фигарит во все стороны, Юля взяла ее под мышечки и стала на ножки ставить-стоит! Ножками как коник топает! А за ручки мы боимся водить-ножки подгибаются и она повисает на ручках, вывернуть суставчики боюсь.
А про мостик-положешь на спинку, а она головку запрокидывает и опирается на макушку и на носочки и рычит.
12.10.2006 21:11:10, ТуттиФрутти?(Яил)
невестушкаааа!!!
1.хотя бы на балконе
4.это скорее гипертонус,наш тоже выгибается!
5.ходунки лучше не надо вообще,это 6не есть хорошо,ну максимум,минут 15 в день,и то когда ходить начнет,а вы еще маленькие,даже на ножки ставить нельзя.А она уже сидит?ползает?
остальное не знаю...


12.10.2006 20:06:40, SANA
ТуттиФрутти?(Яил)
На балкон у нас коляска не вылазиит)))Это ваще не балкон, а пародия))))Ползать пытаемся, попу поднимит, на лицо обопрется, отталкивается руками-ногами ичередит лицом по подстилке. Потом перевернется-моська красная, а сама счастливаяяяяя, сияееееет))))А у меня сердце кровью...Сидит с поддержкой, если не облакачивать и не поддерживать, то втыкается носом себе между ног и делает вид, что так и надо - ножки-носочки разглядывает или узоры того, на чем сидит.А вот насчет гипертонуса...это шибко плохо??? 12.10.2006 20:44:38, ТуттиФрутти?(Яил)
гипертонус исправим...вы состоите на учете у неонатолога?Массажик делаете?
13.10.2006 11:54:17, SANA
Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
Так мы всю зиму прошлую в дождевике проспали, не тока от дождя,но и от ветра , снега прекрасно защищает! У нас тоже окошка нет, но есть дырочки по бокам у вашего дождевика тож должна быть какая-то вентиляция! ! 12.10.2006 19:48:14, Cat&Gorgeous (неделя до Гооода!!!!!!!!!!!!!!!)
ТуттиФрутти?(Яил)
А у нашего нету, там застежки на липучках и когда дождевик одеваешь, получается, что если не застегнуть-он падает, а если застегнуть-коляска покрыта полностью, как в резиновом изделии №1)))получается)) 12.10.2006 21:13:27, ТуттиФрутти?(Яил)
умничка
1. В ДОЖДЕВИКЕ ВРОДЕ ОКНО ЕСТЬ? И СНИЗУ ПОДДУВАЕТ...
2.Я лично срезу дала но не 150-20 как обычно, а грам 100 снеачала, потом на второй день 150 потом 180...
3.у нас что рси что чернослив вызвают кишечные проблемы, но это унас. у нас со всем проблемы
4. не знаю:(
5.мы не топаем, но я сажаю, нам скоро7.
6.ладушки, коза, сорока-ворона, кисонька-мурысонка и вообще всяческие дритатушки-дритата...
12.10.2006 19:28:25, умничка
ТуттиФрутти?(Яил)
Неее,нету окна(((За остальное - спасибо)) 12.10.2006 21:14:11, ТуттиФрутти?(Яил)
1.Я одаваю дождевик если дождь,дышит нормально,там же не закупоривается.
2.Не знаю,говорить не буду
3.Мой ест рис с черносливом БЕБИПРЕМИУМ,,проблем со стулом не наблюдаем.
4.Может какать хочет,тужится типа?
5.Нам 5 .5,мы уже во всю гоняем в ходунках,нам ортопед посоветовал.
6.У нас в манеже куча игрушек,Сажаю его туда ,играет сам,потом в ходунках гоняет,ползать учиться,книжки листаем.
12.10.2006 18:25:48, TattiDenny
ТуттиФрутти?(Яил)
А у меня сама не играет. Царевна хочет, чтобы ее развлекали))) А каши мы тож БебиПремиум даем. 12.10.2006 21:15:59, ТуттиФрутти?(Яил)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!