Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про свекровь пятна и прочее

предисловие: она всегда говорит мне что я помешана на пятнах на одежде. короче я не переношу даже малейшего пятнышка и борюсь всеми дорогими возможными способами. ну ненавижу! да, вещь может быть не новая но она должна быть чистая. я же не говорю ей что она помешана на пыли...у каждого свои тараканы, не так ли? так вот вчера она вызвалась понянчить ребенка, накормила ее морковкой и есессно эти капли на одежде надо застирывать сразу или потом даже окси экшн не берет начисто.дело тут даже не в цене одежды (хотя все что на ней было испорчено в сумме тянет под 1000 р) ну ладно фиг с ним со всем....но не умыть ребенку моську от моркови перед прогулкой это как????? я из носа потом аж выковыривала засохшую:(((( и это человек претендующий на чистоплотность безупречную (при том что себя в быту я считаю грязнулей).и это человек постоянно мне трезвонящий и говорящий что ребенка просто необходимо купать каждый день с мылом пемзой и еще Х... знает чем!!!!
12.10.2006 12:52:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
off А что так слабо шифруешься? : )) 12.10.2006 15:27:44, ЛюбимицаКлаппа
Tashia
От то-то я думаю, что это у меня няня каждый раз извиняется, если при кормлении ребенок одежду испачкает - видимо, предыдущие хозяева "дрючили" за это... А по мне так - маленький ребенок - он и есть маленький... Главное, если запачкались, чтобы потом чистое одели, умылись, а не свинюкой ходили, а машинка постирает :) Пардон, это не к вопросу о Ваших взаимоотношениях со свекровью... Вы им в дальнейшем не давайте дорогих вещей - ну заведите "гардеробчик для общения со свекровью" - и не переживайте по пустякам...
12.10.2006 14:28:00, Tashia
по-моему, здесь больше наезд на свекровь просто по жизни, чем проблема с неумыванием. Ну не умыт один раз ребенок оказался, ну и что? Моего после еды фиг умоешь, он весь выворачивается и орет, всю кашу только вечером в ванной отскребаем. А свекрови можно тактично на это указать, вряд ли теперь будет настаивать на купании с пемзой
12.10.2006 13:20:44, Аленёнок (10)
Владуся
очень даже понимаю.
я себя тоже считаю в быту не самой большой аккуратисткой, но в одежде - да!
12.10.2006 13:12:51, Владуся
умничка
Лид, не паникуй:)))))Фартучек-слюнявчичек клеенчатый ооочень помогат, но умавние при этом канешна не отменяется:)))))Контролируй, пока замуж не отдашь:) 12.10.2006 13:08:28, умничка
кого??? свекровь замуж? 12.10.2006 13:13:41, МЕЛ`ок
умничка
как показывает практика, если у свекрови есть хороший муж, она на много меньше вредности в быту проявляет:)))) 12.10.2006 13:18:42, умничка
понимаешь я им пачку пеленок дала на это дело и естественно слюнявчики. пеленки она решила сэкономить "все равно все грязное будет"....да я не паникую просто она меня бесит очередной раз 12.10.2006 13:12:47, уууууухххххх
умничка
под благовидным предлогом отаказаться от услуг по кормлению? как она вообще у тебя оказалась в такой ответсвенный момент? 12.10.2006 13:18:00, умничка
как как...попросилась посидеть пока я по делвам смотаюсь....я хотела прям с дочей ехать а она "ну давай я посижу ну давай"... 12.10.2006 16:06:25, яяя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!